новость Суд арестовал подозреваемого в мошенничестве генерала МВД

21.01.2011
Александр Боков. Фото с сайта mvd.ru

Александр Боков. Фото с сайта mvd.ru

Басманный суд Москвы санкционировал арест директора бюро по координации борьбы с оргпреступностью МВД Александра Бокова. Генерал, подозреваемый в мошенничестве на 46 миллионов долларов, взят под стражу на два месяца. Защита Бокова уже заявила, что его арест является попыткой незаконного разрешения гражданско-правового спора.


Комментарии
User alixas, 21.01.2011 18:21 (#)

Чем выше ранг тем выше плата честность.

User alixas, 21.01.2011 18:23 (#)

Интересно если генерал ворует 46 зеленных лимонов

Сколько же воруют министры, премьер и президент?

User angel_____na30, 21.01.2011 18:52 (#)

Нургалиев: 5,4 миллиарда рублей, Пукин: 1 миллиард долларов и это только доказанные, Медведев - данные уточняются.

User clockman, 22.01.2011 09:03 (#)
3033

Вы бы лучше не упоминали какие-то паршивые 1 миллиард, Ангелина. Получается Владимир Владимирович хуже Лужкова? У него же комплекс неполноценности разовьётся.
Ещё повесится, а он нам ещё нужен, чтобы система побыстрее развалилась. Где ещё такого "эффективного" менеджера взять...

User marduk, 22.01.2011 10:12 (#)

"Вы бы лучше не упоминали какие-то паршивые 1 миллиард, Ангелина. Получается Владимир Владимирович хуже Лужкова? "

Это в месяц!

User clockman, 22.01.2011 16:19 (#)
3033

Ах, ну тогда, конечно. А то уж я расстроился за Владимира Владимировича.

User bats70, 21.01.2011 18:27 (#)

А платим за всё мы...

User revizor201, 21.01.2011 19:09 (#)

Чего пристали к человеку? Генерал просто отрабатывал новые методы борьбы с оргпреступностью.
И в связи с новизной предпочёл не рисковать другими людьми, а принять весь риск на себя. Навроде врача, испытывающего на себе новую вакцину.
А Басмачи опять героя посадить пытаются...

User rka9, 21.01.2011 19:15 (#)

Хоть имена наших генералов узнаём, а то все какие-то безымянные. Страна должна знать! Следующий!

User math, 22.01.2011 01:07 (#)

намного проще составить список "злодеев", которые взяток и откатов не берут.

Вот он:

User kozlevich, 21.01.2011 20:01 (#)

Ымпозантный шалопай!

Из названия его должности понятно, что скучно ему было. Надо было что-то придумать, дать своему ведомству работу! Много в Москве шалопаев - на всех угляводуродов не напасёшь!

User maninblack, 21.01.2011 20:52 (#)

Генерал, подозреваемый в мошенничестве на 46 миллионов долларов

Это ложь, 3,14здеж и провокация - не может русский генерал, настоящий патриот брать деньги в пиндосовских баксах, истинно вам говорью:это поклеп

User kozlevich, 21.01.2011 21:48 (#)

Гуссары денег не берут!

User aleksandr42, 21.01.2011 20:53 (#)

Кто следующий?

Может когда нибудь до Питкина доберутся.

User yaxus, 21.01.2011 22:53 (#)

"У генерала нарушилась координация" - заголовок просто пипец!

Тот парень, который сочиняет заголовки на Гранях - гений! Его приколы уже стоит записывать, причем в контексте! Я так полагаю, этому таланту Грани обязаны не менее 20% своей капитализации. Так держать, амиго!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User redguy49, 22.01.2011 23:21 (#)

..обобщая..

- Что происходит в России? - А просто беда.
- Просто беда, полагаете вы? - Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, проблем добавляю
В ваши (не в ваши?), ну ладно, - в другие дома.

- Что же за всем этим будет? - А будет пи&%ец.
- Будет пи&%ец, вы считаете? - Да я считаю.
Я ведь давно здесь живу и отчетливо знаю -
Закономерным концом здесь быть должен пи&%ец.

- Ну, а потом что же будет? – а будет апрель.
- Точно апрель, вы уверены? - Да я уверен.
День Космонавтики, Пейсах и Пасха в апреле,
Ленин родился. Такой, вот, веселый апрель.

- Что же из этого следует? - Следует пить,
Пить самогон, и другую живую водицу.
- Вы полагаете, всем нам здесь нужно напиться?
Я полагаю, что все это следует пить!

Следует пить, ибо сколько нам всем не дружить, -
Недолговечны Медведев и Путин с Обамой!
Так разрешите же скромно потупив е&ало,
Водки палёной, сударыня, вам предложить.

Месяц, Серебряный шар с дряхлым Вульфом внутри
И депутатские хари по кругу, по кругу.
Пойло кончается, дайте ж, сударыня, рубль, -
И 1-2-3, 1-2-3, 1-2-3, 1-2-3 ...

Vip rubinstein, 22.01.2011 23:58 (#)
12

Отлично!

User sion, 23.01.2011 00:28 (#)

Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств СНГ было создано в 1993 году. Боков возглавляет это ведомство с 2004 года. По данным некоторых СМИ, получить эту должность ему помог родственник - бывший президент Киргизии Аскар Акаев.

User katt, 24.01.2011 17:52 (#)

вот как нас дурят...

Нет Вы послушайте наше неподкупное СМИ: обвиняют ч-ка в вымогательстве и орг.преступности, а обвиняют лишь в мошенничестве!!! Хахаха Да это подстава чистой воды. 100% должность его кому-то приглянулась, да и прокуратуру продвинули. Скоро еще реформу придумают, чтобы денежки отмыть. А мы как л-и верим в светлое будущее...)))