Также: Право, Общество | Персоны: Борис Немцов

новость Немцов просит лишить Боровкову статуса судьи

18.01.2011
Борис Немцов в милицейском автобусе 31.12.2010. Фото В.Дмитрошкина

Борис Немцов в милицейском автобусе 31.12.2010. Фото В.Дмитрошкина

Член бюро движения "Солидарность" Борис Немцов просит лишить статуса судьи Ольгу Боровкову, которая приговорила к административным арестам группу оппозиционеров после акции 31 декабря на Триумфальной площади. Председатель судебного состава по административным делам Мосгорсуда Елена Захарова отказалась дать оценку действиям Боровковой.


Комментарии
User superjopa, 18.01.2011 10:48 (#)

Судей не статуса лишать надо , а просто лишать неприкосновенносьти , пусть работают без неприкосновенности- в качестве наказания...

Если этих тварей временно лишать неприкосновенности- то твари будут боятся... А сейчас- больше половины всех судей- хамы и подлецы, ничего не боящиеся..

User aleksandr42, 18.01.2011 11:13 (#)

Пусть отвечают.

Пусть отвечают за тех, кто им сделал заказ.В следующий раз может подумают принимать заказ или нет.

User golubov, 18.01.2011 12:30 (#)

это безусловно месть отъявленного русофоба

Судья судила по своей совести, в полном соответствии со своей имперской ментальностью: - тот кто против лидера нации, враг и он должен быть осужден.
А русофобы пытаются навязать отвратительное буржуазное право, которое патриотической ментальности чуждо. Ленин говорил, что истинно то, что выгодно рабочему классу. Сейчас это подкорректировано - вместо абстрактного класса, конкретный имперский народ.

User matros_koshkin, 18.01.2011 13:59 (#)
3368

Не сметь искажать вождя ни единой буквой!

Попался бы ты мне, контра, в революционном Петрограде, когда мы, матросы, изо всех сил отдавали последние силы делу победы мировой революции, мы бы с тобой поговорили, уж мы бы объяснили тебе, что в своей бессмертной работе «Задачи союзов молодежи» вождь и учитель прямым текстом сказал: для коммуниста нет абсолютно вечных нравственных истин, для коммуниста нравственно то, что служит интересам диктатуры пролетариата.

Понял, нет? Не истинно, а НРАВСТВЕННО. Я мы бля не позволим нах!

User matros_koshkin, 18.01.2011 14:03 (#)
3368

Опечатка: Я мы бля не позволим нах!

В смысле, "И мы бля не позволим нах!". В силу нашей невгребенной скромности мы никогда местоимения я не используем, потому что ёбщественное выше личного и ваще.

Опечатка возникла по вине наборщика. Наборщик расстрелян.

, 18.01.2011 16:02 (#)
25579

Фамилия наборщика - Берштейнсон.

User koctja, 18.01.2011 18:08 (#)

Брако матрос Кошкин.

Чувствуется воспитание матроса Железняка. :-)))
Да и вообще нравственность, интеллигентность понятия буржуазные. Нам по нраву наши понятия - скотские. И Путин есть истинный представитель нашего быдла.

(комментарий удалён)
User vlad91, 18.01.2011 17:24 (#)

какие наивные судьи, они думают, что с путиным навечно обеспечены и защищены. Но они ошибаются, их знают в лицо.

User zvirblis_1, 18.01.2011 17:39 (#)

Придется им всем - путиным,сечиным,судьям-мудьям и прочим тварям выстроиться "свиньёй" - и в северную корею. Желательно пешком.

User medbrat17, 18.01.2011 18:46 (#)

то есть ты угрожаешь судьям?

почему вы, обладая в силу "либерализма" очень скудным интеллектом, считаете что ваше мнение единственно верно?

User koctja, 18.01.2011 18:03 (#)

Борис Немцов просит лишить статуса

Эх, Борис, Борис. Тут одной Боровковой вряд ли обойдешься. Тут надо и Конституцинной суд перетресать основательно, и Верховный. Ибо рыба гниет с головы. Да и наше Всё на такое не пойдет. Он без таких ур.. как без рук. Но лиха беда начало.