новость Защита Ходорковского : Экс-главу "ЮКОСа" могут обвинить в убийствах

13.01.2011
В поддержку Ходорковского. Фото Дмитрия Борко

В поддержку Ходорковского. Фото Дмитрия Борко

Защита Михаила Ходорковского не исключает, что против него может быть возбуждено новое уголовное дело, в рамках которого экс-главу "ЮКОСа" обвинят в убийствах. "Я начал допускать, что такое может случиться", - заявил адвокат Ходорковского Юрий Шмидт. О том, что у фигурантов дела "ЮКОСа" "руки по локоть в крови", неоднократно заявлял Владимир Путин.


Комментарии
User ook, 13.01.2011 17:31 (#)

Расстрелять два раза без права переписки!

:-)))

User kazys, 13.01.2011 23:45 (#)

Ты, ook , действительно полноценный мудак по-жизни?

Или так, под придурка из любви к садо-мазо косишь...

User zvirblis5, 14.01.2011 00:58 (#)

Хочу спросить - из-за чего на ветке Буковского на меня наехал? Если что - обращайся прямо,зачем через третьих лиц? Все мы человеки со своими недостатками. Может перепутал с клоном?

User kazys, 14.01.2011 10:38 (#)

Видите-ли, уважаемый zvirblis5...

Похоже Вас чтой-то зацепило... Пожалуй отвечу так: лично на меня отдельные вопросы отдельных юзеров (типа - "П.С. А почему у меня должны быть другие восприятия??") порой производят тягостное впечатление... вот и в этот раз не удержался... но это исключительно, повторю, моё восприятие. Так что, не парьтесь особо...

Да, кстати, а у Вас действительно не должно быть "других восприятий"? Везёт же Вам... А у меня вот всякие "восприятия" бывают...

User angel_____na27, 13.01.2011 17:32 (#)

А чего ж так долго-с терпелис-с??? Не хватает на строительство дворца-с??? А куда-с дели сворованное-с???

User koctja, 13.01.2011 17:37 (#)

О том, что у фигурантов дела "ЮКОСа" "руки по локоть в крови", Путин впервые заявил 6 октября 2010 года.

Усе правильно, дог сказал, суки приняли стойку.
Кстати, храм Спасителя тоже Ходора разрушил? И куда смотрят наши компетентные.

User rka9, 13.01.2011 19:30 (#)

Не будут они этим заниматься. Их задачей было упрятать человека за решетку. Весь остальной бред - для телезомби. У властей ресурс тоже не бесконечен. Структуры огромные, а мозгов не хватает. Зачем делать еще один приговор на потеху всему миру?

User parnek, 13.01.2011 23:25 (#)

Зачем делать еще один приговор на потеху всему миру

так сам же сказал, мозгов у них не хватает...:-)

User komissar, 13.01.2011 19:59 (#)

Пукин ошарашен решиниями Европы и скоро срок МБХ И ПЛЛ сбавят

User zvirblis5, 14.01.2011 00:33 (#)

Когда ноут сыновей свободен - захожу с него,там русская раскладка,писать легче,а со своего приходится мышью по экранной клаве,так что не удивляйся,что цифра иногда будет отличаться.

User parnek, 14.01.2011 00:42 (#)

Вас поооооонял!

User parnek, 14.01.2011 00:43 (#)

кстати, я пользуюсь транслитом--никакой мыши не надо, фигарь по клавишам, а потом copy and paste в текст сообщения. проверь:

http://www.translit.ru/

User zvirblis5, 14.01.2011 00:51 (#)

Да первое время ошибок не оберешься - а тут любят поиздеваться :)

User zvirblis5, 14.01.2011 01:34 (#)

Ну вот,пробую писать транслитом. А совсем ничего,намного быстрее получается. И чего мучался...И страницу эту знал,но почему-то не пользовался.

User parnek, 14.01.2011 01:58 (#)

вот видишь! я только им и пользуюсь, даже на клавиши не гляду, когда печатаю.

User parnek, 14.01.2011 01:58 (#)

в смысле, не глядю:-)

User zvirblis5, 14.01.2011 02:26 (#)

Чуду Юду я и так побеДЮ :))

User an54444, 15.01.2011 16:23 (#)

Предлагаю

Предлагаю создать сайт где выкладывать будем фото и данные судей, следаков и ме... скажу проще "защитников нашей родины" принимающих незаконные и антинародные решения.
А дальше пусть сам народ решает кому в глаза смотреть и их отпрыскам на мазератти катающимися.
Возмездие не заставит ждать - всеобщее проклятие на карме скажется, не сомневайтесь, ну а кто покруче- сам поймет что делать

User pravologist, 16.01.2011 15:53 (#)

Эксперименты над страной

Интересно, по каким признакам власть определит, что прогибать страну дальше уже нельзя? Что еще немного исходящей от Путина бредовой лжи вроде "крови на руках" и все это бесконечное нагромождение дерьма рухнет и накроет их самих?

Подыгрывания пахану и его преступной клике недопустимы и неприемлемы. Такие неосознанные подыгрывания проявлются уже в том, когда мы варианты возможного третьего процесса и провокационные высказывания Путина о "совершенных Ходорковским многочисленных убийствах" серьезно обсуждаем. Вместо того, чтобы привлечь к суду главного пахана-интригана (он же организатор разгрома ЮКОСа и организатор преступной расправы над его руководителями) за наговор и преступную клевету, некоторые с претензией на пророчество "не исключают" новый процесс над Ходорковским. Это отнюдь не признаки политической прозорливости, а только признаки нашей рабской слабости и подчинения маразму навязанного нам чудовищного беззакония.

- Правила политических игр путинского кровавого режима незаконны. Они неприемлемы любому думающему и уважающему себя человеку.

- НЕТ никаким "новым" процессам над Ходорковским и Лебедевым
- пока не устранена несправедливость второго процесса;
- пока не сдалана надлежащая правовая и юридическая оценка тем многочисленным нарушениям закона и противозаконным деяниям, которые уже совершены хамсудом и прокурорами;
- пока не отменены абсолютно надуманные обвинения и чудовищный (по объему сфабрикованной абсурдной лжи) обвинительный приговор!

Если исчерпан кредит доверия к продажной и заказной судебной системе - а именно это мы наблюдаем особенно отчетливо после 27 декабря 2010 - то нужно сделать все возможное, чтобы предотвратить дальнейщие эксперименты преступного режима. Это эксперименты не только над Ходорковским и Лебедевым, а над страной - над всеми нами.

User aleksandr42, 18.01.2011 13:03 (#)

Предлагаю.

К Ходорковскому посадить в одну камеру Питкина. Оба должны сидеть в тюрьме ,но Ходорковскому год за два пойдет. Лебедев, русский,пусть полный срок сидит один.