новость Росавиация ответила Навальному

22.11.2010
Владимир Путин за рулем пожарного самолета Бе-200. Фото пресс-службы правительства России.

Владимир Путин за рулем пожарного самолета Бе-200. Фото пресс-службы правительства России.

Росавиация не смогла выявить государственный орган, который мог бы проверить законность полета премьер-министра Владимира Путина на самолете-амфибии Бе-200 во время пожаров в Рязанской области. Об этом говорится в ответе ведомства на запрос юриста и общественного активиста Алексея Навального, который указывал на незаконность полета.


Комментарии
User koctja, 22.11.2010 17:54 (#)

вопросы о полете Путина "имеют многогр

А кто бы сомневался!! Для нашего Луноподобного (это я китайцам льшу, дабы они крепче его любили) законы еще не писаны. Вот когда уйдет на упокой, тогда мы это дело рассмотрим. А сейчас боже упаси, может и доктора прислать с полонием.

User zzed, 22.11.2010 18:11 (#)

Ничо страшного. Я "отвечу на вопросы". У МЧС 4-е Бе-200. Два на крыле, два в ремонте. На момент "визи

User koctja, 22.11.2010 18:20 (#)

Ну знать достоин наш Раб Галерный медальки за изнечтожения земли Руской. И будет ему энту медальку какой нибудь Вань-Сань-мынь давать. А что, благое дело делает, место для китайцев освобождает. хе-хе-хе!

User smtpd, 22.11.2010 21:08 (#)

Путин - резидент КГБ!

А как резидент007 он обучен, в своё время, владением всех видов борьбы, оружия, а так же вождению всех видов транспорта, включая самолёты!!!

Навальный просто не в курсе этого...

Владимир Иладимирович Путин имеет удостоверение за номером 007007007 на право вождения всех видов транспорта выданное ему Ю.Андроповым лично!

:-)))

User zzed, 23.11.2010 00:30 (#)

Жаль только, его не научили не попадать на детскую подсечку. Позор был страшный.

User zzed, 23.11.2010 02:51 (#)

ну, и ссылка на ответ росавиы (+)

без нея картина неполна. эпично:
navalny.livejournal.com/529313.html

User zzed, 23.11.2010 00:48 (#)

"на право вождения всех видов транспорта

pit.dirty.ru/dirty/1/2009/08/09/14761-180936-0468974e5dd8067a92f2591d94e6e8a9.jpg

Из психушки, куда Путин попытается сбежать, как и Цапок.

User lotos___, 23.11.2010 02:36 (#)

"является трижды героем мира" - завидно?

От зависти да ненависти болезни случаются

User zzed, 23.11.2010 02:44 (#)

О, да! :) К "трижды героям мира" возможно испытывать только зависть! :) :) :)

User vilmir, 24.11.2010 02:35 (#)

Ну, загнул,

Андропов генералов-то не больно жаловал, а тут какой-то сексот капитан... Субординацию не забывайте г smtpd!

User leston, 22.11.2010 22:21 (#)
6424

Да понты все это дешевые,нормальный мужик делами себя показывает,а этот то на самолете летает,то тигров обнимает,то на китов охотится.Не премьер,а плейбой какой то.Этим авторитет не сделаешь,пацанство какое то павлинье.

User zzed, 23.11.2010 03:06 (#)

просто гей.

User zamudonez, 22.11.2010 18:06 (#)

Ай да ПУТИН,ай да сукин сын!

User angel_____na17, 22.11.2010 18:18 (#)

Ай, чтоб сдох он, мучаясь долго и сильно!

(комментарий удалён)
User zzed, 22.11.2010 18:47 (#)

А вот не потребовать ли расстрела Роасавиы списочным составом? Кто за? Я подписуюсь.

User angel_____na17, 22.11.2010 19:06 (#)

Ну вот как тут удержаться?! Ничего, я сильная, я смогу. Ст.33 УК РФ...

User vilmir, 24.11.2010 02:37 (#)

вы, что?

он же неисчерпаемый источник для анекдотов. У вас что-то не так с юмором?

User ny_nestonefish, 22.11.2010 19:18 (#)

Есть люди крылатые - они летают.А есть... ну не орлы. зато либерально настроены, и на гранях за свободу бьются... уж так бьются, так бьются...

Хотя ответ росавиы меня позабавил. Чего они искали то? командир разрешил, может рулить. хоть Путин, хоть его лабрадор. А уж командира наказать или нет - это дело его начальника - может ему сам верховный главнокомандующий приказал. какие вопросы?

User chtepsel, 22.11.2010 19:24 (#)

В борт-журнале и полетном листе перечислен состав экипажа. если В. Путин там не отражен и летного свидетельства нет у него с допуском полетов на данном типе летательного аппарата, то это уже захват самолета с участием Командира корабля. А это уже сговор на угон самолета. Групповушкой пахнет, групповушкой. Надо возбуждать уголовное дело на командира. Сергей.

User ny_nestonefish, 22.11.2010 19:36 (#)

Да нет, Сергей, все это чухня. Повторюсь - НАРУШЕНИЕ со стороны командира корабля скорее всегобыло - смотря как оформили документы, но... можно его наказать, объявить устное порицание... а можно и не наказывать.

User smtpd, 22.11.2010 21:16 (#)

Агент КГБ имеет все необходимые свидетельства и СПРАВКИ...

Вы где-нибудь видели чтобы агент КГБ или ЦРУ не смог управлять автомобилем, танком, самолётом или кораблём?!!!

Смотрите фильмы Голливуда.....

:-)))

User zzed, 23.11.2010 00:25 (#)

Мы видели, к

User graail, 22.11.2010 19:27 (#)

Надо же. А мне прокурор Невского района г.С-Петербурга написал, что решение суда, вступившего в законную силу не надо выполнять, т.к. это противоречит законодательству РФ и Конституции РФ.Невменяемые во власти, в небе....... весело живем.

User vlad91, 22.11.2010 19:55 (#)

пусть больше летает, может долетается

User pukins, 22.11.2010 20:06 (#)

Эт точно! Деятельность Нашего Чмо... пардон, ерунду спорол, Нашего Всё не подчиняется никаким законам: ни юридическим, ни - тем более - физическим... В общем, полёт Его - явление науке доселе неизвестное и, соответственно, Росавиации неподвластное

User bologanov, 22.11.2010 23:23 (#)

В общем, полёт Его - явление науке доселе неизвестное и, соответственно, Росавиации неподвластное

Фанера над Россией!

User barka22, 22.11.2010 20:19 (#)

наш Вовка мастер-и швец и жнец и на дуде игрец.Дайте ему поиграться,ведь у него было трудное детство.А щас он Бога за яйца ухватил-вот и дурачиться:-)не везет России-кому хуй,а нам вечно два

User vlad91, 22.11.2010 20:27 (#)

а не слабо ему мертвую петлю выполнить, мы и мыло душистое пришлем

User octavian26, 22.11.2010 21:17 (#)

а не слабо ему мертвую петлю выполнить,..

Со штопором в родную земельку. И закапывать не надо,и обелиск в виде торчащего хвоста...экономия!

User cerberus, 23.11.2010 04:21 (#)

Видимо слабо. А вот грабить стариков, построивших то, что сейчас активно распиливают различные жулики, это не слабо. Только ранее это происходило через нищенскую пенсию, теперь они поняли, что ограбление, всё-таки, недостаточное и решили отбирать последнее. Для этого готовятся два закона: первый об обязательном страховании жилища (посчитайте, сколько нужно будет каждому отдать страховой мафии), и второй - о создании коммерческих богаделен. В первом случае, старику придётся расприватизировать свою квартиру, так как откуда у него 30000 в год на налог на жизнь в этой замечательной стране, после чего его успешно сбагривают в дом престарелых, а во-втором - мафиозные комиссии врачей-убийц будут принудительно направлять стариков в коммерческие богадельни после чего богадельня от толстого жулика получает квартиру старика и его пенсию в обмен на некие социальные услуги. Разумеется, от этого выиграет ООО "Богадельня" и те, кому данное ООО будет платить взятки, чтобы поток стариков не иссякал. Разумеется старики по факту будут уничтожаться, для этого есть много способов, а квартирки продаваться, деньги от которых пойдут в карман.

User rka9, 22.11.2010 21:50 (#)

без руля и ветрил

товарищ ищет пути отхода. Мечется. Вода, огонь, медные трубы. надо ждать когда полезет в трубу и ------НЕ МЕШАТЬ!!!!

User troechnik, 22.11.2010 22:03 (#)

Вижу голубеющую даль.
Нарушать такую просто жаль.
Жаль что ты её не видишь!
Путь наш труден и далёк.
Желтый ВАЗ несётся на восток

Делаю я левый разворот,
Я теперь палач, а не пилот,
Нагибаюсь над прицелом
И ракеты мчатся к цели.
Впереди ещё один заход.

С рёвом приближается земля,
Лада-Ваз не слушает руля,
Катапульта - вот спасенье!
Но на стропах невезение -
за подтяжки зацепился я

Таз российский зверь убитый,
На земле лежит разбитый.
Больше мне на нём не полетать.

User trololo, 22.11.2010 23:25 (#)

Законы путину не писаны!

только воры и бандиты могут говорить одно, требовать другое а сами делать то, что запрещено своими же высказываниями другим и плохо всем , с точки зрения морали! именно так и поступает путин, которому соврать- что плюнуть!
путин говорит про законность - а сам нарушает законы- летает без прав над гражданами на самолете МЧС, минестерства Шойгу, у которого в кабинете сейфы ломяться от наличного кеша... да и вообще Сережа Шойгу - ДЕМОКРАТ- по дружбе другану Михалкову ( сынку того гинмноплета-прихвостня коммуняк) может выделить несколько ГОСУДАРСТВЕННЫХ машин - вертолетов и самолетов для удобства киносъемок...
Представить такого не возможно, что б министерство какой нить цивилизованной страны спонсировало или сдавало в аренду свою боевую и служебную технику в аренду киношникам- а у нас можно все! министерство Шойгу- одно из самых "серых" и коррумпированных- столько воров на метр министерства нет нигде! почти все замы Шойгу - давно миллионеры, давно имеют виллы и давно живут по царски, почему бы вове путину не дать делать то, что он хочет? хочет по рулить штурвальчик- на вовка рули, хочешь на зверюшек посмотреть - поехали вовка посмотрим, хочешь вова еще чего нить - могу развернуться к тебе попкой и смазать все там вазелином- лишь бы премьер был всегда возбужден на свои царские желания вне закона!

User cerberus, 23.11.2010 04:34 (#)

караул, грабят

Бездарные фильмы потомственного ж.о.п.о.л.и.з.а михалкова это ещё полбеды. Но когда то, что называет себя "государством" вводит налог на ввоз электроники в 1%, который целиком и полностью идёт никите в карман - это уже наглое и открытое преступление против народа. Открытое изъятие средств у народа в пользу придворного ж.о.п.о.л.и.з.а. Официально это называется сбором компенсационных выплат правообладателям, но лично мне не понятно, за что я должен платить "правообладателям", если я просто не смотрю их продукцию. Получается очередной, совершенно наглый грабёж.

User nick_s, 23.11.2010 08:44 (#)

Ну, тоскуют руки по штурвалу!

Вот ежели бы наш нацлидер за штурвалом випивши был, тогда другое дело! Стыд и срам! Позор на всю заграницу! Но ведь он непьющий у нас... верующий. Так пущай человек летает, когда душа просит!

User golby, 23.11.2010 11:53 (#)

Росавиация ответила Навальному

Да не летал он вовсе-обычная постановка для любящего быдла.

User golby, 23.11.2010 11:54 (#)

Росавиация ответила Навальному

Да не летал он вовсе-обычная постановка для любящего быдла.

User angel_____na17, 22.11.2010 21:09 (#)

Сильная Духом...ну, это когда прапору можешь сказать: "Нет, я этого делать не буду, потому что это проитовречит основному закону РФ - Конституции, другим действующим законам РФ, а также общечеловеческим морально-нравственномым принципам.... ну или хотя бы: "Нет, бля, товарищ прапор, бля, я служу Отечеству, бля, а не тебе лично, бля!!!".

(комментарий удалён)
User smtpd, 22.11.2010 21:30 (#)

Энджел, ну что ты так разосралась...

Ну представь себе на минутку.

Владимир Владимирович_007 раздобыл главный секрет Омерики, его ему продали колбасники... из наших, бывших, а тут налетела злобная стая омериканских FBI-шников и хотят секрет забрать!
Но не тут то было! Ему срочно подогнали самолет-амфибию Бе-200 тоже наши обрезанные доброжелатели и он, О!!! Счастие!!! И был таков....

:-)))

User octavian26, 22.11.2010 21:36 (#)

В космос? Так я ЗА!

User angel_____na17, 23.11.2010 00:20 (#)

Ну представь себе на минутку.

Владимир Владимирович_007 ====== Лучше убей меня, чем просить представить Пукина агентом 007. Я человек взрослый и у меня уже сложилось мнение, что агент 007 - красивый, высокий, обаятельный мужчина с обворожительной улыбкой... И КАК я могу представить себе на месте красавца маленькую, бледную, злющую гниду с маленьким подбородком, лысую, маленькими бесцветными глазенками и большими сиськами??? Да лучше смерть, нет лучше ты убейся ап стену со своим ВВП_007!!!

User octavian26, 23.11.2010 00:28 (#)

+++++

Анжела,я вами восхищаюсь!

User engine, 23.11.2010 00:53 (#)
21927

Браво, Анджелина!

User sacramentos, 23.11.2010 06:27 (#)

Красота!

User smtpd, 23.11.2010 11:53 (#)

Энжел, ну ты ж знаешь, что у мужика вся сила и красота в его яйцах!

Хотя речь то шла об умении Владимира Владимировича водить самолёт....

... а ты всё свела к банальному траханью.

:-)))

User smtpd, 22.11.2010 21:56 (#)

Демократия...

:-)))