новость LifeNews: В отношении компании "Интеко" возбужден ряд уголовных дел

16.11.2010
Елена Батурина. Фото с сайта www.rb.ru

Елена Батурина. Фото с сайта www.rb.ru

В отношении компании "Интеко", принадлежащей жене экс-мэра столицы Юрия Лужкова Елене Батуриной, возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество группой лиц в особо крупном размере". По словам источника LifeNews, предметом расследования стали земельные участки, предназначавшиеся для размещения иностранных посольств.


Комментарии
User aommm15, 16.11.2010 14:57 (#)

Лед тронулся, господа присяжные заседатели.

Интересно, посадки будут или опять магистратскому суду за все отдуваться.Полония на вас не хватает !!!...

User rallo, 16.11.2010 15:08 (#)

Немцов сильно удивился успехам своей книжки про Лужкова и спросил у издателя:
"А у меня же еще есть книжка „Путин. Итоги“. Не хотите тоже издать?" А книгоиздатель ему говорит: "Повода нету. Когда будет повод — приходите".

User dan_balan, 16.11.2010 15:12 (#)

)))))

User aommm15, 16.11.2010 15:35 (#)

Вот будет повод - и будет вопрос к "магистратуре лондонской"

К Вам со своим полонием или чай казенный?

User kid80, 16.11.2010 15:13 (#)

не поделился...

User foxbit, 16.11.2010 15:23 (#)

К Навальному в ЖЖ зайдите и вот это будет действительно интересно а Батурина так - мелочь.........

User aommm15, 16.11.2010 16:07 (#)

Отличный кстати текст.Но удручающий.

User elmoony, 16.11.2010 15:47 (#)

Харатьян что-ли?

я понял,во всех бедах за время правления ВВП и ДАМ виноваты Лужков и Батурина,прямо Бони и Клайд)))

User dan_balan, 16.11.2010 15:54 (#)

Вот и еще один политзек вырисовывается))))

User korn, 16.11.2010 18:28 (#)

Ха, девушка уже в Лондоне.

User iPhone2009, 16.11.2010 16:30 (#)

А как там из стана Наших, то обсложивших англичанское посольство-консульство вестей то нет?

Дали ль Батурину визу к коварным подлым англосаксам, или останется он тут один в заложниках в свободной демократической России?

User octavian22, 16.11.2010 16:55 (#)

Придется ему в кндр пилить...Отвезет фуру баксов в качестве обоев :)) - покупать то там нечего...

User vlad91, 16.11.2010 17:01 (#)

какая разница российскому народу кому достанется народное достояние, Лужкову ли, Путину ли или Абрамовичу, или там кому то еще кто на кремлевкой орбите вращается.

User gorgasal, 16.11.2010 17:37 (#)

ne zdorovoe obshestvo ne zdorovie misli

Sidim tixo, zloradstvuem. Radostno na dushe chto zagrebli svoi svoix. A kak nashet vostat narodu i jit potom normalnei? Gdej moral?

User angel_____na15, 16.11.2010 17:42 (#)

Она уже не Семья, поэтому должна делать откаты и платить налог Царю за свободу.

(комментарий удалён)
User surapong2, 16.11.2010 17:59 (#)
23620

Однообразные у вас какие-то комментарии.

User fevral, 16.11.2010 18:18 (#)

А сколько ещё таких мэрско-губернаторских жён с их процветающими фирмами. Когда до них очередь дойдёт?

User korn, 16.11.2010 18:27 (#)

В отношении компании "Интеко" возбужден ряд уголовных дел

Давно пора.

User replika, 16.11.2010 18:52 (#)

В отношении компании "Интеко" возбужден ряд уголовных дел

Что это было? Позднее прозрение? Очень долго никто ничего не замечал? Вопросы можно задавать бесконечно, а вот ответы на них пожалуй все знают.

User vadimgl2, 16.11.2010 19:26 (#)

Эх не понимаете. Она же спасительница России. За неё грудями ляжет. Вон наш солнцеликий Китаю землицу отдаёт, а она без страха у Китая землицу отнимает. Так через неё территорией и прирастём.

User nu_da, 17.11.2010 00:19 (#)

Ну да! Лужок, канешно не Ален Делон, но баба у него просто жуть берет.

Прямо Марфушенька из фильма Морозко! Не прынцесса, а королевна!Не знаю куда она там грудями ляжет, но пока с голым задом народ, а не жирные котяры от власти.