новость Суд отказался переводить Евсюкова ближе к Москве

02.11.2010
Денис Евсюков. Фото ИТАР-ТАСС

Денис Евсюков. Фото ИТАР-ТАСС

Замоскворецкий суд Москвы отказался перевести бывшего майора милиции Дениса Евсюкова, осужденного за стрельбу в супермаркете, в ближайшую к Москве колонию. Экс-милиционер отбывает пожизненный срок в колонии поселка Харп за Полярным кругом. Евсюков просил перевести его "по месту жительства", жалуясь на плохое состояние здоровья.


Комментарии
User ataman, 02.11.2010 12:58 (#)

жалуясь на плохое состояние здоровья.))))

эт он по поводу головы? так таким отморозкам как он самое место в местах вечной мерзлоты! как говорится- подобное-к подобному))))

User russivan015, 02.11.2010 13:27 (#)

Евсюков в сравнении с МБХ - просто ангел.

User octavian15, 02.11.2010 13:44 (#)

Ну правильно - социально-близкий!

User liftingoput, 03.11.2010 00:57 (#)

руссиван - тебя проклянут твои дети!

хотя нет.. у гомиков детей не родится.. тебя проклянет твой собственный член и твоя собственная жопа- перестанут работать.. ты лопнешь от дерьма и мочи... главное не провонять весь дом таким взрывом!

User ataman, 02.11.2010 14:25 (#)

да не "близкий", а КЛОН

User marazm_sovetov, 02.11.2010 20:03 (#)
51965

плохое состояние здоровья...

Некоторые вещи бывает трудно понять. Один из аргументов противников смертной казни - может произойти судебная ошибка, будет казнен невиновный, и обратно его уже не вернешь. Но в случае с Евсюковым ошибки быть не могло, т.к. все заснято на видеокамеры. Разве не правильно было бы сразу усыпить это существо? Теперь оно будет лет 40 сидеть, его нужно кормить, лечить (!). А на*уя???? Не понимаю. Тупой, видимо.

User liftingoput, 03.11.2010 00:54 (#)

А чего его к петухам то не отправить?

Я б его к петухам бы отправил пожизненно - все же развлечение для его "думающего" места какое - ухххх) ай на не на не ...Все МВД к ним- все же как то одного поля ягоды..
А евсюка можно было бы и на органы разобрать - печень, легкие, почки,ребра, сердце, кожа, лицо ( кожа лица),ноги-руки, и много чего еще - почему бы не осчастливить кого нить свежим и хорошим имплантом?
Все же гуманнее, чем сгноить такое "донорское" чудо " в никуда"...

User dlinynos, 03.11.2010 11:09 (#)

С плохим здоровьем его к Москве на пушечный выстрел нельзя подпускать. Там и так сифилис в разгаре.