новость Лидер российского гей-движения Николай Алексеев подаст в суд на главу МХГ

22.10.2010
Николай Алексеев. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Николай Алексеев. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Лидер российского гей-движения Николай Алексеев подаст в суд на главу Московской Хельсинкской группы Людмилу Алексееву. Правозащитница в интервью радиостанции "Эхо Москвы" назвала его "человеком, который довольно часто врет". Алексеев намерен предъявить иск о возмещении морального вреда и подрыве деловой репутации.


Комментарии
(комментарий удалён)
User fgsdg, 22.10.2010 12:43 (#)

А то что они тоже люди ( я не о правозащитниках), просто смотрящие на мир несколько иначе, тебе не приходило в голову?

(комментарий удалён)
User russivan011, 22.10.2010 12:01 (#)

подрыве деловой репутации.

!:)))))

User octavian3, 22.10.2010 14:25 (#)

Ну тут даже я с тобой согласен,спасибо,Вань :))

User don_pedro, 22.10.2010 12:12 (#)

Простите, но лучше демократы-геи

чем путиноидные педофилы.

User russivan011, 22.10.2010 12:29 (#)

лучше демократы-геи

Дон, а вы тоже... из этих... ?

User troechnik, 22.10.2010 13:27 (#)

Понятное дело Ваня, вы из тех...

User don_pedro, 22.10.2010 14:26 (#)

Нет, Вань

я из тех кто предпочетает Шевчука Макеревичу

User don_pedro, 22.10.2010 14:26 (#)

МакАревичу

прошу пардона у Непрогибаемого под изменчивый мир

User russivan011, 22.10.2010 14:38 (#)

Разница между ними - как между "Динамо" и "Спартаком"

У каждого есть свои фанаты.

User angel_____na5, 22.10.2010 16:14 (#)

Причем тут фанаты? Нельзя Гибкий шланг сравнивать с Мужчиной.

User don_pedro, 22.10.2010 17:31 (#)

Спасибо, Angel_____na5

я долго думал как ответить. А мой пост о Шевчуке И макаревиче нес в себе мысль о том, что Шевчук отстаивает свое гражданское право и Алексеев тоже борется за право. И они оба в этом правы, независимо от моего (или нашего) отношения к людям другой ориентации. ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО.

User mirnyj111, 22.10.2010 13:29 (#)

troechnik...Вы меня опередили-:)))

User christophe_DS, 22.10.2010 13:48 (#)

"Лидер" российского гей-движения пусть лучше сконцентрируется на укрепление рядов движения.

Геї Націоналісти не дремлют...)))

http://www.youtube.com/watch?v=O1Q2psatGdE&feature=related

User techno, 22.10.2010 14:24 (#)

гей-парад в мае 2011. Случайно, не 9 мая на Красной площади ?

User russivan011, 22.10.2010 14:42 (#)

Диктор (голосом Левитана):

"Вот проходят колонны российской голубой дивизии. Впереди, под радужным знаменем - командир дивизии Николай Алексеев. В тяжелых боях дивизия завоевала право назваться "голубой". Ура товарищи!"

User octavian3, 22.10.2010 14:27 (#)

Лидер российского гей-движения...

Классный титул :))

(комментарий удалён)
User broitman, 22.10.2010 14:48 (#)

Вопрос у меня - что сделает с собяниным малый народ манси, если он разрешит гей-парады.

Vip rubinstein, 22.10.2010 16:43 (#)
12

"если он разрешит гей-парады" --- Во-первых, он не может по закону разрешать или запрещать то, на что граждане (по закону) имеют право. Во-вторых, с чего вы вдруг решили, что "малый" народ манси глупее ли дремучее, чем, скажем, "большой" народ? Вы ведь, например, не манси, вроде бы?

User broitman, 22.10.2010 20:26 (#)

он не может по закону разрешать или запрещать то, на что граждане (по закону) имеют право

Не может. а придется. а то другие граждане накостыляют гражданам ,которые имеют право на гей парады, по самому рабочему месту. что может повлечь утрату профессиональных навыков у последних. увы ,Лев Семенович, не весь народ состоит из пидаров и демократов. Такой у него недостаток.

User christophe_XC60, 22.10.2010 15:32 (#)

Я точно знаю, что с ним сделают москвичи если проблемы с пробками на дорогах еще ухудшатся.
Еще Лужков оставил в наследство всякие мелочи - аварийные канализации, 20% лифтов столицы не действуют, etc. ...)

Vip rubinstein, 22.10.2010 16:44 (#)
12

"Я точно знаю, что с ним сделают москвичи" ---- И я точно знаю. Ничего никто не сделает. Как и не делает до сих пор.

User medium, 22.10.2010 19:44 (#)

К сожалению, это чистая правда.

User christophe_XC60, 22.10.2010 20:14 (#)

"И я точно знаю. Ничего никто не сделает."

Это звучит жизнеутверждающе, Л.С...!)))

Бунта надеюсь тоже не будет? А то тихо как в мутном омуте, и вдруг - эх ухнем...

Vip rubinstein, 23.10.2010 00:18 (#)
12

"Бунта надеюсь тоже не будет?" --- А вот за это я не ручаюсь, увы. И не дай нам бог его увидеть.

User broitman, 22.10.2010 15:34 (#)

20% лифтов столицы не действуют

опять врете. и что по вашему он сможет сделать с пробками? что с ними вообще можно сделать в обозримом будущем?

User octavian3, 22.10.2010 15:49 (#)

Отнять машины новее 2008 года. Пробки исчезнут...

User medium, 22.10.2010 19:43 (#)

как что?
построить пятый кольцевой андронный коллайдер, пока есть возможность дербанить бюджет!

User christophe_XC60, 22.10.2010 19:50 (#)

"с пробками? что с ними вообще можно сделать в обозримом будущем?"

Да, велосипеды напрокат как в Париже или Лионе, в Москве это утопия - передавят все нахрен, с движением oрганизованным как в F1 - ни влево, ни вправо практически не свернешь. Да и самих дорог мало - 9% от площади, против 25% в Европе.)

User christophe_XC60, 22.10.2010 19:54 (#)

уточнение

менее 9% от площади, это в Москве.

User broitman, 22.10.2010 20:23 (#)

совершенно верно. ничего не поделаешь.

User christophe_XC60, 22.10.2010 20:59 (#)

Есть такая дисциплина - урбанизм называется...
У вас же пока, лепят коробки и коммерческие центры где только есть "свободное место". А о дорогах, стоянках, начинают вспоминать когда невозможно пройти по тротуарам. У ваших чиновников, вместо глаз долларовые монеты...

User broitman, 22.10.2010 23:38 (#)

Все так. Справедливости ради, 20 лет назад, когда все это начиналось - город уже был загнан в ловушку своими рокадно-радиальными дорогами. А потом лет 10 денег на дороги один хрен не было. Хотите порцию философии - дело не только и не столько в откатах - просто делается все в России - как в последний день перед концом света. В будущей ядерной войне это пригодится.

User andzamok, 22.10.2010 17:05 (#)

Однофамильцы Колька с Люськой
Судиться будут, потому что
На радио сказала Люська,
Что Колька очень сильно врёт.

"Не потому, что гомосек он"-
Сказала Люська нам на "Эхе",-
"А потому, что привирает"
Не любит бабушка его.

Суда вердиктом окрылённый,
Решил наш Колька прямо тут же
В суд обратиться с иском к Люське,
Чтоб денег на парад собрать.

Хоть я не жалую старушку,
Надеюсь, всё же, что наш Колька
В суде, конечно, проиграет
И будет дан ему урок.

Парад же, я надеюсь также,
Разогнан будет, несмотря ни
На какие там решения
Продажного ЕСПЧ!