новость Алексею Гаскарову продлен срок ареста

27.09.2010
Алексей Гаскаров в суде. Фото с сайта khimkibattle.org

Алексей Гаскаров в суде. Фото с сайта khimkibattle.org

Химкинский городской суд продлил на два месяца срок содержания под стражей обвиняемому в нападении на администрацию Химок Алексею Гаскарову. По словам матери антифашиста, следователь никак не мотивировал необходимость продления ареста, однако предположил, что к концу следствия Гаскарову будут предъявлены другие обвинения.


Комментарии
User koctja, 27.09.2010 15:52 (#)

По словам следо

А кто то утверждает, что у нас нет демократии Вот она настоящая русскопутинская демократия. Кто против нас тот наймит омеров и империалистов. А против наймитов наши законы бессильны. Пора "тройки" в дело вводить. Иначе хана России, не подымится с колен.

User seatramp, 27.09.2010 16:40 (#)

"сославшись на тайну следствия"

Поздравляю, господа! Теперь, сославшись на тайну следствия, мы можем быть лишены свободы и элементарных человеческих прав. Интересно, а сколько может длиться "тайна следствия" - год, два...тридцать???

User jus_talionis, 27.09.2010 17:21 (#)

Пока не завербуют.

User stani, 27.09.2010 17:45 (#)

В Химках было совершено не преступление, а непосредственное осуществление власти народа (п.2ст.3 Конституции РФ)

То, что так усердно пытаются расследовать эти попирающие Конституцию и права людей "следователи" и "судьи", не является преступлением, ибо:
"Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в состоянии крайней необходимости,

то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или иных лиц, охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и при этом не было допущено превышения пределов крайней необходимости." (Статья 39 УК РФ)

User kivi, 28.09.2010 00:32 (#)

Держись, Алексей. Сколько сможешь. Не выдержишь, никто тебя не осудит. Ты же, как мужик (почти вымерший подвид в ЭрЭфии) выступил против системы ублюдков. 90% баранов (основной вид, населяющий ЭрЭфию) никогда не выступят. 5% кормятся кусками с барского стола, прогибаясь в любые позы, требуемые кремлядями. А ты вот в 5% выживших здесь людей. Держись, Алексей. Ты нам нужен.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: