новость Глава ГУВД Москвы: Вины водителя Баркова в ДТП не выявлено

07.09.2010
Владимир Колокольцев. Фото Petrovka-38.org

Владимир Колокольцев. Фото Petrovka-38.org

Главное следственное управление ГУВД Москвы завершило расследование ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля Анатолия Баркова. По словам главы столичного ГУВД Владимира Колокольцева, вины водителя вице-президента "ЛУКОЙЛа" не выявлено. Накануне СМИ сообщали, что дело было закрыто еще в конце августа.


Комментарии
User mios, 07.09.2010 13:11 (#)

Убийцы. Бесы.

Не вы, так ваши отпрыски хлебнут вашей каши.

Хотя: кашу для быдла, отпрысков - в Европу.

User dokolemi, 07.09.2010 13:31 (#)
5091

рожа, конечно, мерзкая

( стараюсь не смотреть, чтобы не пачкаться
Сидельникова, по-моему, никак не могла оказаться на резервной полосе, а эти ..... только там и ездят, эти полосы для них

User dokolemi, 07.09.2010 13:32 (#)
5091

а где съёмки из космоса?

а где экспертизы, а где глонасс???

User svobodubarkovu, 07.09.2010 13:37 (#)

Баркова не виновен. Ура товарищи!

Две проституки-алкоголички за рулем Ситроена поплатились за свое незнание ПДД,халатность и наплевательское отношение к участниками дорожного движения. Позор им!

User dmitry898, 07.09.2010 14:07 (#)

Да здравствуют велики идеи товарища Путина

Да здравствуют велики идеи товарища Путина, свобода от бандитизма для всего Чеченского народа, свода от зарвавшихся олигархов, стабильность и удвоение ВВП в недалеком будущем, полная диктатура закона!

Россия ужа почти встает с колен, это мировой цент по борьбе с терроризмом и остров безопасности в бушующем кризисе на западе, страна в которой, в недалеком будущем все захотят жить (но мы их суда не пустим, гадов)!

К сожалению есть те, кто называют черное - белым, они не дремлют. Под видом дружбы строят козни и хотят отхватить свой кусок (все за исключением Китая)

Не дождетесь!

Ничего, на каждого найдется свой сортир, мы проложим и у вас канализацию! Утрем вам сопли, сделаем обрезание и научим варить щи! Полетаем на самолете, поплаваем в подлодке и поездим на ладе-калине, напоим чайком (в лучшем случае с сапогом)

Так-то., хрен вам всем короче!

User christophe_v, 07.09.2010 14:41 (#)

короче!

«Ну... эта, замачивать... эээ... в смысле мочить, мля, бум козлов, ...эээ... вааще, в натуре, в сортирах отморозков, нах..., в га... ну, фекалиях топить, млин, уродов...»

User heavy21, 07.09.2010 13:37 (#)

Ура!!
Справедливость восторжествовала.

User christophe_v, 07.09.2010 13:49 (#)

Справедливость?

Когда его вынесут ногами вперед.

User heavy21, 07.09.2010 13:59 (#)

Вынесут, только вместе с хозяином...

User heavy21, 07.09.2010 13:53 (#)

Как это не додумались ребята, присудить родственникам погибших женщин, смыть кровь с машины Баркова-Лукойла?
Ужос.... нет слов...

User dokolemi, 07.09.2010 14:14 (#)
5091

бойкот лукойлу

что-то надо делать как-то реагировать
вот ездит эта шобла посреди дороги не снимая своих клешней с клаксона расталкивая людей по обочинам,
и никто ведь не посигналит им вслед! Надо с чего-то начинать
31го вышла ОДНА аж тысяча .. на всю-то Москву

User vicusia, 07.09.2010 15:17 (#)

А чему вы удивляетесь? Вы что, до сих пор не поняли в какой стране вы живёте? Хорьки, бля! Пока тиграми не стали, так оно и будет.

По словам главы столичного ГУВД Владимира Колокольцева, вины водителя вице-президента "ЛУКОЙЛа" не выявлено.

У этого задолиза глазки от постоянного вранья бегают, а когда останавливаются, то косят. Штандартерфюррер СС.