новость Защита Веры Трифоновой требует возбудить дело против милиционеров

23.08.2010
Вера Трифонова на свободе и в СИЗО. Фото s-pravdoy.ru

Вера Трифонова на свободе и в СИЗО. Фото s-pravdoy.ru

Защита Веры Трифоновой, скончавшейся в СИЗО "Матросская Тишина", просит возбудить уголовное дело в отношении сотрудников оперативно-розыскного бюро МВД. По мнению адвоката, оперативники сами спровоцировали преступление, в котором обвинялась Трифонова, злоупотребив должностными полномочиями.


Комментарии
User faraonas_, 23.08.2010 16:30 (#)

поручил председателю СКП Александру Бастрыкину провести расследование и наказать виновных.

Как в лужу...

User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 23.08.2010 16:34 (#)

так Бастрыкин и есть главный солист этой "оперы мошенников"

сколько уже по всей матушке России эта опер́а насолила-нашинковала невинных людей уже и не посчитать ...

User faraonas_, 23.08.2010 17:04 (#)

Да все они получат своё...

User heavy20, 23.08.2010 17:30 (#)

"эта опера" - однокашник путина, поэтому - солят и шинкуют невинных, эти друзья бригадным подрядом.
А вообще удивительно, сколько Питер дал реальных пацанов "без бога в голове".
"Культурная" столица, мля.
Мельпомена однако.

User faraonas_, 23.08.2010 17:38 (#)

Еще хорошо что они из Питера,не из Пекина...

User heavy20, 23.08.2010 18:05 (#)

Ты точно уверен, что это лучше?

Как то в последнее время все больше в растерянности...
от чего же России может быть лучше?
Возможно Пекин и есть выход?

User faraonas_, 23.08.2010 18:44 (#)

Да ну,Хеви,я так не думаю...Россия всё пыжится придумать лисапед,когда другие обгоняют на мотоциклах...

User heavy20, 23.08.2010 19:00 (#)

Так ведь и я о том же.
Какие варианты - пригласить конструктора? - уже пробовали, ничего не получается при производстве даже хорошая вещь превращается в полное дерьмо.
Купить мотоцикл? - неплохой вариант при наличии денег, но путь в никуда - Африка однозначно.
А вот пригласить десяток миллионов китайцев (только их, другие не согласятся ) для руководства страной - это шанс. Хуже не будет - точно, а эти ребята умеют считать, работать и экономить, так что я думаю в этом что-то есть.

User faraonas_, 23.08.2010 19:06 (#)

Значит россиянам пора учить иероглифы...

User heavy20, 23.08.2010 19:17 (#)

Если английский не захотели, то остаются иероглифы выбор сделан - Азия, ментально оказалась ближе Европы.
Ты расстроен этим Фараон? :-))

User faraonas_, 23.08.2010 19:44 (#)

Да вообще-то мне пофиг,Хеви,но вам в Украине посложнее будет...может неудачная шутка,не обижайся...

User faraonas_, 23.08.2010 19:56 (#)

Просто янукович доверия не вызывает (уверен,что ты за него не голосовал) - пусть учит иероглифы - он не вечен...

User heavy20, 23.08.2010 20:09 (#)

Ты думаешь он у своих приверженцев доверие вызывает?
Доверие к уголовнику рецидивисту...хм.
Так что ты прав, у нас с этим делом сложнее... азиаты мля.
Пойду покупать самоучитель китайского.

User faraonas_, 23.08.2010 20:20 (#)

Да ладно тебе,Хеви,чувствую что обидел...извини,блин,бывает что херню напишу - а потом не сотрешь...:(((

User heavy20, 23.08.2010 22:22 (#)

Да ты че Фараон?
На что из сказанного тобой, можно было обидеться? :-))

User faraonas_, 23.08.2010 22:29 (#)

Ну значит показалось.Просто знаю,что ты - Друг

(комментарий удалён)
User faraonas_, 23.08.2010 23:01 (#)

Давай!

User drevarh, 23.08.2010 18:14 (#)

А вот не удивлюсь даже, если это правда.

Может сначала расстрелять, а потом уже расследовать? Результат будет тот же.

User fizis, 23.08.2010 19:00 (#)

кому-кому?

Кому Оно поручило расследовать????

User faraonas_, 23.08.2010 20:06 (#)

Оно поручило тому же...кто не тонет...

User faraonas_, 23.08.2010 21:31 (#)

Опечатка: что не тонет...

User nesoglasnyi_25, 24.08.2010 08:09 (#)

оперативники сами спровоцировали преступление, в котором обвинялась Трифонова, злоупотребив должностными полномочиями. (с)

Не может быть! Не верю! Ведь, запутинские менты - это самые запутинские менты в мире! Они не могли так подставить Своего Великого Наци Лидера, Лучшего Друга Футболистов И Одной Гимнастки, Професионального Любителя Родины и Державного Покровителя Легендарной Гебешной Обер-Бл%ди Ани Чампен (Кущенко)...

User graail, 24.08.2010 10:18 (#)

Выгнать этих следователей из гестапо с формулировкой за зверство.

Очень подробно об этих правокаторах, за что посадили Веру Трифонову пишет адвокат Трепашкин в своем блоге, вот например: http://blog-trepashkin.livejournal.com/5529.html

или вот http://blog-trepashkin.livejournal.com/7716.html