новость Юлия Приведенная получила 4,5 года условно

28.07.2010
Юлия Приведенная. Фото IKD.Ru

Юлия Приведенная. Фото IKD.Ru

Московский областной суд приговорил активистку "Ф.А.К.Э.Л.-П.О.Р.Т.О.С." Юлию Приведенную к 4,5 года лишения свободы условно, признав виновной по трем статьям. Именно такого срока добивался гособвинитель. По мнению следствия, Приведенная заставляла детей работать и сочинять стихи. Приговор будет обжалован.


Комментарии
User ruslan_brovkin, 28.07.2010 17:16 (#)

Никакая она не политическая, обычная рабовледельница.

User ded_buza, 29.07.2010 11:39 (#)

по таким статьям ломиться 15-ка... как минимум...

а раз дали 4,5 да ещё и условно то становиться понятно что она ни в чём не виновата...

User koctja, 28.07.2010 17:34 (#)

Мне в детстве говорили - Труд облагораживает человека, а безделье пораждает бандитизм. И еще говорили - Ученье свет, а неученье - тьма. И если сочинение стихов есть труд рабский, то тогда понятно почему мы впереди планеты всей по колличеству ученых, и на последнем месте по научным разработкам.

User redhead, 28.07.2010 18:21 (#)
2914

Заставляла детей сочинять стихи - 4,5 года. А была б старым жирным педофилом и заставляла детей делать совсем другое, получила б 2 года условно.

User debaterage, 28.07.2010 18:45 (#)

Что-то я не знаю, чтобы громили, арестовывали, шили дело на участников интеллегинтских коммун в 19. веке. Так, жандармы в переписке отмечали, что, мол, ненормальные, всем счастья хотят. Иногда обыски делали. Но не было ни одного уголовного дела.

User nanoscience, 28.07.2010 19:40 (#)
3460

это просто вопиющий случай, граничащий с безумием властей. Использованы всЕ элементы антисоветского насилия, включая психиотрическое насилие. Гарант показывает свое истинное сталинистское и нашистское лицо опять. Чего они приелись к этой девушке? Боялись, что молодежь пойдет за ней, а не на Селигер? Просто отвратительное и античеловеческое решение властей...

Vip sfrandzi, 28.07.2010 23:48 (#)
450

Оправдательный приговор а-ля рюсс - дан срок, которого требовала прокуратура, но - условно. Такая страна, что остается еще радоваться, что НЕ ПОСАДИЛИ за то, что "заставляла писать стихи".

User nesoglasnyi_25, 29.07.2010 06:41 (#)

Было бы за что - вообще бы убили (с) дембельско-бандисткая запутинская народная мудрость.

User nanoscience, 29.07.2010 00:23 (#)
3460

цель приговора - это запретить девушке заниматься той благотворительностью, которой она занималась... Власть против счастливых...

User rbs0, 29.07.2010 02:43 (#)

Даааа

Теперь есть прецедент и можно спокойно садить всех учителей начальных и прочих классов. Они принуждают детей учиться! Но перед этим всех в психушку. Что делают эти суды? Кто эти люди? Кто их воспитывал и чему учил?

User veslav, 29.07.2010 08:41 (#)

ета-ж нада

Рабский труд ВООРУЖЁННЫХ людей - до такого только прокурор додуматься может. Да ещё стишата заставила сочинять, садистка.

User drevarh, 29.07.2010 08:46 (#)

Судья вспомнила свое тяжелое детство.

Как изверги-учителя заставляли писать в школе сочинения-изложения-диктанты. Вот и отомстила.