новость Капитан Захаркин признан виновным в покушении на убийство

17.05.2010
Николай Захаркин. Фото ИТАР-ТАСС

Николай Захаркин. Фото ИТАР-ТАСС

Коллегия присяжных сочла капитана Николая Захаркина виновным в том, что он выбросил из окна многоэтажного дома двух девочек. Захаркин свою вину не признал, заявив о принципах, не позволяющих ему идти на "гнусное преступление". "Мой девиз: жизнь - отечеству, сердце - женщине, а честь - никому", - сказал он.


Комментарии
User aommm09, 17.05.2010 16:54 (#)

Выбросить хотя бы с третьего.

User d__Eesti_, 17.05.2010 18:07 (#)

раз капитан - значит честь отдана, и неоднократно; значит о принципах врет; значит виновен. А то, что на мать детей вину перекладывает - значит лжец отъявленный и подонок, каких в казармах и штабах россии пруд пруди.
И на Буданова похож - видно таких система пачками штампует.

User nimrod [yiid.com], 17.05.2010 18:11 (#)

неправда ваша, Ээсти!

настоящой русской офицер свою честь не отдает, а продает, причем никак не за меньшую цену, чем какая-нибудь парижская куртизанка!!!

User eprstu, 17.05.2010 20:48 (#)

фантом прилетел и вместо него выкинул СПЯЩИХ малышей в окно

я бы отдавал таких на корм для львов- и мясо живое и львам приятно поглумиться...

User nograni13_, 17.05.2010 17:04 (#)

Вот он настоящий демократ!!!

User abamas, 17.05.2010 18:09 (#)

Ай, прокололся служивый. Без добавки сегодня ужинаешь.

Русским же языком признается эта нелюдь в своем поцреотизме. Жизнь, мол, Отечеству. Да еще ему надо было сказать, что язык - заднице лидера, точно не посадили бы.

User nimrod [yiid.com], 17.05.2010 18:15 (#)

только вот, непонятно...

непонятно - на кого был рассчитан весь этот пафос про честь и женщин? явно не на присяжных... неужели на помощь "нашиков" расчитывает?

User ro3or, 17.05.2010 19:00 (#)

судя по фотке это

дядя антифы, сын ханузбека и муж насраньки

User evomorales, 17.05.2010 20:39 (#)

Неужели это Осетринкин второй свежести? =))))

Неужели это Осетринкин второй свежести? =))))

User d__Eesti_, 17.05.2010 23:15 (#)

LOL

+1

User eprstu, 17.05.2010 20:51 (#)

кстати о детях

Детей я люблю очень очень- но!
Может хоть что то , хоть чуть чуть они ( дочери) припомнят потом... ну хоть немного совсем - кто же тогда был то ...кто выкидывал...вроде уже и не такие маленькие...
а где настоящий отец то девочек? и почему эта мразь все еще ползает по земле ?
Да здравствует армия в стране МВД!

User invalid, 17.05.2010 21:39 (#)

и внебрачный предок Нургаши

User russnezhanna25, 17.05.2010 21:41 (#)

Гардемарин какой. Самого бы выбросить в окно.
Мать тоже чем думала. Родному отцу не нужны, разве чужому нужны будут?

User orge_3, 17.05.2010 22:01 (#)

Сама эта фраза в последнем слове

уже показывает, что он то ли косит под невменяемого, либо на самом деле слегка тронулся умишком в суровых генштабовских буднях.

User shatalin46, 18.05.2010 08:58 (#)

Не забывайте, что он ГРУ представляет, так что обучен многому, должен знать, как себя вести на судебном процессе.

User d__Eesti_, 18.05.2010 21:45 (#)

этот факт дополняет картину.