новость Продление ареста Веры Трифоновой признано незаконным

12.05.2010
Вера Трифонова на свободе и в СИЗО. Фото s-pravdoy.ru

Вера Трифонова на свободе и в СИЗО. Фото s-pravdoy.ru

Мособлсуд признал незаконным продление срока ареста скончавшейся в СИЗО предпринимательницы Веры Трифоновой. Теперь адвокат будет добиваться возбуждения уголовного дела в отношении судьи, вынесшей решение о продлении ареста. После вмешательства Медведева уже последовали первые санкции.


Комментарии
(комментарий удалён)
User no__grani13, 12.05.2010 20:12 (#)

Ладно вчера ты отмечала 50-летие менопаузы, что сейчас бесишься?

Или, как круглую дату, "отмечать" несколько дней будешь?

User graail, 12.05.2010 18:42 (#)

Какая грамотная наша власть задним числом. ФАШИСТЫ.

User kaPUtler, 12.05.2010 19:28 (#)

Очередное убийство, позорное для нормального общества, но вполне в духе чекистской 3,14братии.

User reka, 13.05.2010 01:14 (#)

"Очередное убийство" - если умер в СИЗО, так обязательно убийство?

В прошлом году неожиданно умерла моя знакомая немного старше Веры Трифоновой. Жизнерадостная, полная планов на будущее. Тоже был диабет. Смерть наступила прямо в больнице, где она лечилась уже 2 недели и готовилась к выписке. К сожалению люди умирают и далеко не всегда современная медицина может помочь.

User loggoped, 12.05.2010 19:37 (#)

Это-не такая уж большая потеря, воровка сдохла..и ходора очередь наступит.

.

User luksservis, 12.05.2010 19:48 (#)

И ТЫ УМРЕШЬ И Я И ХОДОР. ВСЕ УМИРАЮТ В СВОЕ ВРЕМЯ.

User loggoped, 12.05.2010 20:11 (#)

Именно так, но надеюсь ворье умрет раньше положенного :-)

s

User luksservis, 12.05.2010 20:15 (#)

Они умрут тогда, кокда придет их время.

Желать смерти другим людям-вредить своей собственной жизни. Это грех и он почище воровства!

User no__grani13, 12.05.2010 20:16 (#)

Не согласен! Ворье должно быть наказано, ...а потом, пусть сдыхает!!!!!!!

User evomorales, 12.05.2010 20:18 (#)

Дожили - портянки путлеру со товарищи смерти желают!

User loggoped, 12.05.2010 20:25 (#)

Ну.. если Путен-вор, то несомненно, но пока кроме бредней я ничего не слышал.

.

User trak33, 12.05.2010 20:36 (#)

воровка сдохла......

Тогда завтра мы идем к тебе,сука.

User komandir, 12.05.2010 21:50 (#)

Это - круто!

Систему начинает рвать: с одной стороны к ужесточению (расстрелянные пираты, жёсткие разгоны последних акций), с другой - к правовому гос-ву (дело Веры Трифоновой).

(комментарий удалён)
User angry_man, 13.05.2010 08:38 (#)

Еще Гоголь писал о законах фантастики в литературе: - "... Можно писать о золотых яблоках на яблонях, но не о грушах на вербе...".

Автор, учитесь сочинять у классиков...

User vvlp92, 13.05.2010 06:33 (#)

интересно

-так может быть Россия не совсем скотская страна?