новость Напавший на Людмилу Алексееву приговорен к условному сроку

05.05.2010
Олег Переверзев. Фото Марии Турченковой из ЖЖ Ильи Яшина

Олег Переверзев. Фото Марии Турченковой из ЖЖ Ильи Яшина

Москвич Константин Переверзев, ударивший главу Московской Хельсинкской группы Людмилу Алексееву, приговорен к условному заключению сроком на 1 год. В ходе прений сторон к такому сроку приговорить обвиняемого просил прокурор. Сам Переверзев заявил, что раскаивается, и просил суд о минимальном наказании.


Комментарии
User kom, 05.05.2010 16:11 (#)
2945

человек слабовольный и выпивающий

"... что ты добрый, но слабохарактерный!" (с)

User no__grani13, 05.05.2010 16:45 (#)

Даже в моих кедровичах таких ошибок нет:

"Позже он решила, что не будет настаивать на том..."

User naivnaia1, 05.05.2010 17:33 (#)

нууу,не знаю...если человек способен на 82 летнюю женщину руку поднять,безопаснее для общества было бы его усыпить.дали бы реальный срок- может, хоть какая если не совесть,то ответственность за свои поступки бы и появилась.

(комментарий удалён)
User nikitich6, 05.05.2010 17:50 (#)

Пойти, что ли, щелкнуть Путина....

Дерзайте....Год общественно полезных работ по окольцовыванию белых медведей без наркоза.. всего - то...

User dennysmith, 05.05.2010 17:56 (#)

С фотика, только с фотика.

User nikitich6, 05.05.2010 18:14 (#)

только с фотика........

Тады - ладно!..Тады - леопардов в Сочах осеменять будите.. две самочки на готове..

(комментарий удалён)
User nikitich6, 05.05.2010 23:26 (#)

Спасибо, мне хватит ...

Да не стоит..не для Вас старался..Главное помните кому жизнью обязаны..

User dennysmith, 05.05.2010 23:48 (#)

Это обязательно, возможно эволюционный скачек произойдет прямо у нас на глазах. И тогда нам не придется, попусту, упражняться в остроумии.

User nesoglasnyi_15, 05.05.2010 19:00 (#)

Москвич Константин Переверзев, ударивший главу Московской Хельсинкской группы Людмилу Алексееву, приговорен к условному заключению сроком на 1 год. (с)

... а также орденом "Патриот России 4-й степени".

User nikitich6, 05.05.2010 19:50 (#)

а также орденом "Патриот России 4-й степени"....

Ну конечно это мелочь по сравнению с тем что получил Немцов - Медаль «За похвальную службу» ...DMSM...ну и любимица саентологов, так по мелочи..удостоена Индейской медали мира...Кстати! Она еще жива?

User lichtenstein2012, 05.05.2010 20:55 (#)

Скорее всего, мерзавец рассчитывал на безнаказанность - в свете учения медвепутской власти о "Мочить в Сортире" всех "несогласных". Раскаяние появилось только вследствие наказания, на которое он явно не рассчитывал. То есть "эта" власть его "кинула".

User strabon, 05.05.2010 21:07 (#)

lichtenstein2012 Скорее всего, мерзавец рассчитывал на безнаказанность - в свете учения медвепутской власти о "Мочить в Сорт

Согласен lichtenstein2012, за исключением того, что "эта" власть его "кинула". 1 год условно-это уже для урода награда. Но, думаю настоящая награда налидера будет вручена уроду когда улягутся страсти.

User ruslan_brovkin, 06.05.2010 05:42 (#)

Условный срок — это и есть безнаказанность. Тем более, что ему за это хорошо приплатят, не на одну бутылку хватит, можно будет весь год лакать.

User qwerty23, 05.05.2010 21:29 (#)

Черты хомо сапиенса отсутствуют.

Из какой сифилитической деревни были его предки? Агрессивен, но лоботомия не показана - нет объекта операции. Кора головного мозга отсутствует, замещена костной или хрящевой тканью. Возможно, это жертва пьяного зачатия. Подлежит немедленной утилизации.

User bandera, 05.05.2010 22:25 (#)

да с дебила спрос небольшой

но вот что прокуроры в Рассее такие мягкосердные, не знал.

User ruslan_brovkin, 06.05.2010 05:46 (#)

Харкнул бы этот алкаш на мерседес Путина, посмотрел бы я на их мягкость. А если уж ему по голове дал, да высказал бы что-нибудь, так тут вся мягкость по полной программе ему бы была.

User myska4, 06.05.2010 17:47 (#)

Не мягкосерные они.

Просто - какой с них спрос?

User vvlp92, 06.05.2010 07:59 (#)

Не подстрекаю-ли я к терроризьму, господа?

интересно, а если Матвиенко так заехать по бестолковке или маме этого прокурора (а лучше самому
прокурору) тоже отпустят? Прецедент как бы создан самой гуманной в мире Фемидой :)

User dimaden, 06.05.2010 08:58 (#)

Ну, вот теперь кремлядь может радостно отчитаться перед всякими там репортерами без границы, амнестией международной

Вот, видите есть и свобода слова - можно открыто спорить с представителями оппозиции, и суд гуманный - борцов с оппозицией милует.
Урра! роисся в перде!