новость Артема Лоскутова приговорили к штрафу в 20 тысяч рублей

18.03.2010
Артем Лоскутов. Фото с сайта www.zemlyanin.front.ru

Артем Лоскутов. Фото с сайта www.zemlyanin.front.ru

Дзержинский районный суд Новосибирска приговорил к штрафу в 20 тысяч рублей художника Артема Лоскутова, одного из идеологов молодежной акции "Монстрация". Лоскутов осужден за хранение марихуаны, свою вину в суде он не признал. По его словам, наркотики ему подбросили сотрудники центра "Э".


Комментарии
User erty500, 18.03.2010 13:11 (#)

Штраф в 20000 рублей,а ведь могли и убить.

Могли чекисты сделать-подвросить что угодно, и суд все знает, что и как решить.Хатя "ассортимент "провокаций не так богат и судейским известен из их методичек.А вот как это отзовется?В Дзержинске(Пчелинцева Сергея) лишают 3х детей по причине "бедности". Поднялся шум,который вряд ли услышит славный борец за детские права Паша Астахов.Пчелинцев активист -инакомыслящий,его "опекуны-топтуны" и МВД всех уровней затеяли эту ко...ебень с одной, целью-наказать таким рабовладельческим методом Сергея.Юридических основанийи перспектив-НИКАКИХ!ВНИМАНИЕ!Маразм!Органы опеки города выдвинули встречный моральный иск.500 т.р.Вот ведь страдальцы.Кто кого подставил?

User bikenty, 18.03.2010 14:35 (#)

Ну как-бы самый первый, невинный но закономерный вопрос -

если судья не усмотрел никакой связи с монстрациями энд эназе - отчего не спросил, почему задерживали сотрудники центра "Э"? Э?!

User erty500, 18.03.2010 17:22 (#)

А борцы из "Э" Такое убожество.За то на хорошем счету у начальства.

Чеченский синдром дает знать.Сборище идиотов и при власти.

User erty500, 18.03.2010 17:42 (#)

почему задерживали из конторы "э"

А к Пчелинцеву вообще все ментовское начальство города(папахи) заявилось(Дзержинский еще тот любитель детей был).Вояки с бедность,мля.В нормальных государствах у многодетных матерей детей не отбирают,ни по бедности,ни за инакомыслие.Чаще помогает,и выделяет домохозяйку-нянечну за счет государства.Если родители работают.Нам(точнее путиноидам) легче содержать паразитирующий слой дармоедов,чем помочь людям.

User angel_na, 18.03.2010 15:09 (#)

За что, суки?!!! Почему он должен оплатить из своего кармана марихуану, которую потом продадут менты?!!!Ломают парня через ко

User demo75, 18.03.2010 16:09 (#)

Вы женщина или гей?)))

Если бы его "ломали" он бы так не улыбался. Сегодняшняя прогрессивная молодежь слабенькая, дохленькая, болеет постоянно специально не дай бог в армию возьмут)))). Так что особо и ломать бы не пришлось.

User erty500, 18.03.2010 17:56 (#)

Демо,а ты гад ползучий.

Когда слушаешь (я посещаю суды для сбора информации о произволе власти (вас гадов),практически всегда свидетели! говорят о применении издевательств.По Пчелинцеву тоже прошлись или он врет?Прокурорские даже ухом не ведут,слыша о пытках.А Нургалиев,а Братанов(это у нас),а везде не знают об этом?Так что заткнись портянка нехорошая.Жаль воспитание не позваляет сквернословить.Пишу работу"Система политического призвола в постиндустриальной России".(художественная форма"Чекисты губы не красят или Кровавая глотка".Попадется-читай.Если умеешь.

User vombatus2, 18.03.2010 15:26 (#)

Почему он должен оплатить из своего кармана марихуану, которую потом продадут менты

И то верно! Даже раскумариться не успел. Где же вдохновение брать для "Ы-ы-ыть!" и "Стучу на барабане"

User koctja, 18.03.2010 15:50 (#)

Прокурор Сергей Демин назвал надуманной версию подсудимого и его защиты о том, что причиной задержания Лоскутова стала "Монстрация".

Ну а Мы сразу прокурору поверили!! Жлоб этот прокурор и быдло.

User erty500, 18.03.2010 17:30 (#)

жлоб прокурор и быдло.И судья и менты и гебня-все они из быдлов,и встроены в Вертикаль этой власти.

Быдлократия,одним словом.Нет у нее перспектив.Но чтобы они не перекрасились-их на заметочку и гласно.Превратить в поднадзорные существа.Для дальнейшего принятия мер социальной защиты населения страны от них(рецидивов).

User yoyoy, 18.03.2010 16:20 (#)

Вы думаете, что Долгих только в Москве живет? В Новосибирске тоже пара-тройка сотен таких Долгих найдется.А лозунги у этих ребят действительно антисоветские.

User kaputin5, 18.03.2010 16:54 (#)

Медвепут-спрут отморехуанил и отобедал Лоскутовым.