новость Генпрокуратура: Лондон становится центром по отмыванию денег

26.02.2010
Александр Звягинцев. Фото с сайта www.rg.ru

Александр Звягинцев. Фото с сайта www.rg.ru

Лондон становится большой "прачечной" по отмыванию денег, заявил заместитель генпрокурора Александр Звягинцев. По его словам, Генпрокуратура озабочена отказами Великобритании в экстрадиции российских граждан, а также предоставлением политического убежища "богатым беглецам".


Комментарии
User farcry, 26.02.2010 09:45 (#)

Прокурор прям "божий одуванчик", не знает о чем речь!

А речь о том, ув. Звягинцев, что наше Российское правосудие, мягко говоря коррумпировано!
Вам не выдадут и черта с рогами и хвостом!!!!!

User abamas, 26.02.2010 09:46 (#)

Наивный мент.

Желаю от всей души ему самому пройти через "басманное правосудие". Это лечит.

User op321, 26.02.2010 09:47 (#)

Да! Большого ума этот..Саша Звягинцев...Я бы ему па

User antifa4_ru, 26.02.2010 09:56 (#)

Надо делать тоже самое!

Всех с бабками пускать, никого не выпускать! Офшор-офкоз, так сказать!

User fanatold, 26.02.2010 10:05 (#)

Луxit предоставлять защиту богатым. чем убийцам.

User antifa4_ru, 26.02.2010 10:20 (#)

Луxit предоставлять защиту богатым. чем убийцам.

Вы Закаева имеете ввиду!?

User farcry, 26.02.2010 13:47 (#)

А если так напишу?

Наши демократы думают и действуют по принципу, если нам их не выдают значит они хорошие.
Странный, очень странный принцип, наверное демократический....

User apelsin, 26.02.2010 13:53 (#)

Ну уж принцип, по которому в России дела заводят всем известен. Отсюда и последствия.

Неужели портянки еще не поумнели?

User farcry, 26.02.2010 14:00 (#)

ХМ.... не удалили! Неужели на гранях процветает дискриминация по половому признаку,

Боннер можно, а мне нет ???

User mouse50, 26.02.2010 10:08 (#)

Блин, какие деньги в Москве отмывают... :-)

Впрочем, в Москве отмывают "в интересах Российской Федерации". :-)

User nachorg, 26.02.2010 13:15 (#)

А вы говорите ума у них нет!

Выдумывают такое- что только и приходится охать и ахать от удивления. Иногда думаешь, но всё- это предел подлости, ан нет вот вам - получите английское правосудие! Возгордилисьна весь мир своим англо- саксонским правом? А получи от некого Звгинцева из России! Срезал!!!

Vip rubinstein, 26.02.2010 13:19 (#)
12

Ну, если сам Звягинцев заявил, то всё - дрожи Британия!

(комментарий удалён)
User apelsin, 26.02.2010 13:54 (#)

Один убит, один ранен. Быстро Вы дела решаете.

User apelsin, 26.02.2010 13:26 (#)

Он с Задорновым в глупостях соревнуется? Или это народная российская черта - городить чепуху при исполнении обязанностей?

User rjcvjyfdn, 26.02.2010 20:02 (#)

Лондон становится центром по отмыванию...

Надо с нашей прокуратуры спросить за ротозейство и отсутствие профессионализма. А не на Лондон кивать.
А почему забыли про оффшоры?Через них, что, не отмывают?
Почему не опубликуют полный список "отмывальщиков"?
Все отчетливее вырисовывается картина недееспособности существующей власти.