новость Предполагаемому убийце Маркелова и Бабуровой приписали мотив

25.02.2010
Никита Тихонов. Фото с сайта www.life.ru

Никита Тихонов. Фото с сайта www.life.ru

Главному фигуранту дела об убийстве Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой Никите Тихонову приписали мотив – его обвинили в убийстве по причине политической и идеологической вражды. Таким образом, следствие подтвердило версию, что националист Тихонов убил Маркелова и Бабурову за их антифашистские убеждения.


Комментарии
User russivan2, 25.02.2010 11:02 (#)

Можно ли верить путинско-медведевскому следствию и правосудию?

User boroda, 25.02.2010 11:18 (#)

Да нет,что вы...В верить можно только липедякам граненым...

User farcry, 25.02.2010 11:32 (#)

А по моему вы одинаковы, и вам нельзя доверять!!!!

User aommm07, 25.02.2010 12:22 (#)

ХЕ-ХЕ. Не верь чекисту - даже если он сопровождает Вас в ГУЛАГ...

User kreoz_1, 25.02.2010 12:27 (#)

...в Россию можно только верить...

Самое страшное: и в глазах российского руководства, и в глазах российских граждан ЧЕЛОВЕЧЕСКЕАЯ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИТ...

User vulllll56, 25.02.2010 14:45 (#)

В НАТО признали, что по ошибке расстреляли 10 афганских подростков

В декабре в провинции Кунар, расположенной возле пакистанской границы, войска вошли в деревню, выволокли из дома подростков в возрасте от 10 до 18 лет и казнили их по обвинению в изготовлении взрывных устройств. Оказалось, что юноши были невиновны, но никто не берет на себя ответственность за убийство.

:-)))

User fog, 25.02.2010 12:48 (#)

1937 год тов. Путина

Убийство Кирова № 2 и ведь шо самое ужасное , шо Сталин по крайне мере не был "демократом", перед ним не ползали на коленях , все тогдашние СУПЕРдемократы Европы и США, а сегодня , шморкач Обамка с барышней Клинтон и др. тов демократы Европы стоя аплодируют,тов. Путину единственному и неповторимому борцу с фашизмом и терроризмом ............ значит 1939 уже не за горами