новость Председатель Мосгорсуда выступила с критикой МВД

18.02.2010
Председатель Мосгорсуда Ольга Егорова. Фото: Российская газета

Председатель Мосгорсуда Ольга Егорова. Фото: Российская газета

Уголовные дела по фактам оскорбления сотрудников милиции возбуждаются ради повышения показателей раскрываемости преступлений, заявила председатель Мосгорсуда Ольга Егорова. "Сами сотрудники, чтобы поставить себе "палки", рисуют эти статьи. Какими они стали нежными!" - сказала Егорова.


Комментарии
User angel_na, 18.02.2010 15:33 (#)

Твари они жестокие, тупые и трусливые, не могу

...

User awerty, 18.02.2010 16:16 (#)

Ангелина,а потом.

До 90% населения считают необходимым менять Систему.Правохоронительная или провонарушительная она.Но никак не правоохранительная.Вот и уничтожают они правозащиту.Сами себя они не реформируют,а вот с населения начнут.Правда силенок уже на Произвол не хватает.

User elek__toratov, 18.02.2010 16:05 (#)

Мадам председатель решила поведать секреты Полишинеля?

User sleza, 18.02.2010 22:08 (#)

Мадам серьезно «подзалетела», вот и тылы себе готовит, а мальчики «для битья» всегда найдутся.

User awerty, 18.02.2010 16:08 (#)

Ангелина,твари оне действительно такие,но они не понимают,что они сцуки ТВАРИ.

Идет процесс.Один из начальников шарашкиной конторы"Э" пострадал морально от сквернословия госп. Староверова.(он типа экстремист,а не экстремал).Пострадал антиэкстремист Трифонов (прошел не одну ЧеЧНЮ) и его собратья по произволу при превентивном задержании.Вот и российскому "правосудию" опять подстава.Ругался -сквернословил Староверов ,или чяукистам делать нечего?Антибандиты из мвд столько протоколов сфальсифицировали на экстремистов,хоть прямо сейчас в Страсбург.(нижегородская губерния.Губернатор этого цирка-Шанцев,а начальник зоны-Братанов и его начальники..

User demo_____13, 18.02.2010 17:56 (#)

В одном из полицейских участков Сиэтла двое здоровенных "копов" напали на 15-летнюю девочку

Сиэтл обсуждает скандальное видео, обнародованное американскими журналистами. На записи, датированной 20 ноября 2008 года, отчетливо видно, как двое полицейских в участке избивают молодую девушку. Как потом выяснилось, девочке было всего 15 лет, а задержана она была по ошибке.

:-)))

User abamas, 18.02.2010 19:19 (#)

Ты сам-то там на Западе себя береги.

Попадешь под раздачу, кто нас веселить будет?

User hambor, 18.02.2010 19:46 (#)

А Вы не поинтересовались, что с ними стало, наверно по 1 году и три месяца поселений дали, но впрочем они ее не убили, значит им приказали мучиться совестью целых три дня.

User sleza, 18.02.2010 22:43 (#)

hambor- "наверно по 1 году и три месяца поселений дали"

"А вот Шин, скорее всего, избежит серьезного наказания. Как избежал и в прошлый раз: насколько можно судить по представленному видео, случай с Педро Джо так и остался для садиста-полицейского "незначительным эпизодом" в полицейской практике."
http://www.kp.ru/online/news/207351/

Всем кто еще не понял, сейчас решается не судьба МВД. Медведев начал процесс децентрализации власти в РФ. Почему? А вы узнайте кто такой шериф и «замшерифа» (Шин-замшерифа)? Дело в том что, вся правоохранительная система в США полностью децентрализована и власти на местах имеют СВОЮ СОБСТВЕННУЮ полицию! А теперь спроецируем это на РФ, и вспомни ельценовское «Возьмите столько суверенитета, сколько сможете проглотить». Ну как! Мало нам двух чеченских и десятков тысяч гробов?

User demo_____13, 19.02.2010 08:19 (#)

"...Какими они стали нежными!..."

Ну назвала сопливая девчёнка копа "жирной свиньёй"!

Вдвоём избили ребёнка!!!

... а вы гопоритк менты...

:-)))

User demo_____13, 19.02.2010 08:20 (#)

говорите

User zachar, 19.02.2010 02:45 (#)

судейская опричнина

Коммунистка Егорова исключительно из коньюктурных соображений всего лишь пытается подчеркнуть свою верноподданеческую позицию, как бы не турнули на пенсию - срок подошёл.
Вся её жизнь - это предание законной формы клеветническим изышлениям мусорков, и, разумеется, она должна нести полную ответственность за тысячи изуродованные незаконными приговорами жизни.
Её официальная позиция: "Достоверными можно считать только те показания, которые не находятся в противоречии с фактическими обстоятельствами дела, заранее установленными судом".