новость Чуров: В избиркомы рвется криминал

15.02.2010
Владимир Чуров. Фото ИТАР-ТАСС

Владимир Чуров. Фото ИТАР-ТАСС

Представители криминального мира все чаще пытаются участвовать в работе избирательных комиссий, заявил председатель ЦИКа Владимир Чуров. По его словам, "серьезные люди из организованных группировок рвутся во власть". Так в Брянской области почти все члены местного избиркома входили в банду автоугонщиков.


Комментарии
User independent, 15.02.2010 18:43 (#)

Да ему врача надо.

User nanoscience, 15.02.2010 19:06 (#)
3460

по-видимому текст был прописан доктором

User op321, 15.02.2010 20:22 (#)

Как только мусью Сурков поднял свою головку от американских дел - и тотчас полилось дерьмо по трубам по разным направления

User nachorg, 15.02.2010 19:29 (#)

Вот дает!

У него все комиссии преступные с головы до ног, а он дурак сообщает

User abamas, 15.02.2010 19:57 (#)

Ему как руководителю преступной группировки ЦИК молчать бы...

Или с автоугонщиками не поделили нишу.

User op321, 15.02.2010 20:17 (#)

С заявлениями этого путинского бородача трудно не согласиться - действительно криминалитет в Росси

С заявлениями этого путинского бородача трудно не согласиться - действительно криминалитет в России всегда мечтал о власти. Но не стоит забывать что другой криминалитет всега за последние 95 лет и был у власти..Особенно сейчас когда трудно найти незамаранного члена правительства или выборных людишек...Об этом даже не спорят. Так что ж стоит заявления этого дядьки? Просто он прокричал - не пустим никого во власть! - Мы присосались и нам сладко, а остальные - бандюги!. И давай мешать криминалитет с людьми выходящими на площади и протестующими против путинского произвола - этот шибздик просто подыгрывает МВД, явно закусившим удила, с согласия путинской шайки.

User graail, 15.02.2010 21:27 (#)

Интересно. А если чиновник постоянно нарушает действующее законодательство, это не криминал, а просто шалость власти имущих?

User graail, 15.02.2010 21:29 (#)

Путин тоже дела в автопроме крутит. И что????

User mouse50, 15.02.2010 21:32 (#)

Ясный пень лезет криминал во власть.

В разных других местах лекарство от этого - гласность при обсуждении кандидатов. Ну, а тут как всегда свой путь - удивление. :-)

User vlad91, 15.02.2010 22:08 (#)

для чего в РФ избирательные комиссии, это просто пустая трата денег. Власть сконсолидирована в вертикаль, что еще надо. Закрыть все, что связано с избирательным процессом, элиты сами решат, а уволенных с избирательных коммиссий перевести в ОМОН, там скоро не будет хватать людей. Если физически не в состоянии дубинкой махать, значит будет подносить.

User manitu, 16.02.2010 00:10 (#)

В Брянске тачку по дешевке взял а она перебитая оказалась.Бывают в жизни злые шутки сказал петух слезая с утки.

User old, 16.02.2010 03:42 (#)

По Брянску всё правильно!

"новый глава Брянского района Емельянов Александр Викторович оказался родным братом Емельянова Николая Викторовича. По оперативным данным, это криминальный авторитет, по кличке «Емеля», который является, так называемым смотрящим за Брянской областью"(http://www.control-press.ru/?ml=read&id=543).Добавлю, что сын Емели тоже в депутатах ходит -едро рулит!

User nesoglasnyi_7, 16.02.2010 07:49 (#)

Представители криминального мира все чаще пытаются участвовать в работе избирательных комиссий. Как передает РИА "Новости", об этом заявил председатель ЦИКа Владимир Чуров (с)
Так господин Чуров в последние годы врет, как сивый мерин, и в арифметике путается для того, чтобы криминалитет от выборов отпугнуть? Ловко придумано! :)

User ruslan_brovkin, 26.02.2010 05:01 (#)

Могу рассказать, как это делается в регионах. Допустим вор, криминальный авторитет Воровской решил избраться в местный парламент. Для этого он выбирает район (не важно какой, везде живёт быдло), на наворованные бабки создает некий фонд помощи ветеранам и пенсионерам, печатает дешёвенькую газетку в которой рассказывает о благих делал своего фонда. Как старушке телевизор подарил, как детскую площадку сделал. Затем платит «избирательный залог» и попадает в бюллетень. Перед выборами печатает побольше брошюр, но уже качества повыше, цветных, увешанных обещаниями и рассказами о грядущем будущем где всё под его руководством само собой, как в сказке про Емелю, станет замечательно. В результате, если он не переходит дорогу чиновнику из ЕР, гарантированно побеждает на «выборах». Эта методика проводится повсеместно. Вот такая быдлократия. После «выборов» фонд ликвидируется вместе с газеткой, а через пару месяцев все забывают о предвыборных обещаниях. А Воровской крышует уже не говняный ларёк в подворотне, а активно пилит госзаказы при помощи фирм однодневок.