новость Евсюков частично признал свою вину

28.12.2009
Денис Евсюков. Фото Life News

Денис Евсюков. Фото Life News

Бывший начальник ОВД московского района Царицыно Денис Евсюков, расстрелявший в апреле этого года посетителей супермаркета "Остров", частично признал свою вину. В то же время бывший милиционер утверждает, что ничего не помнит. Рассмотрение дела Евсюкова по существу началось в понедельник в Мосгорсуде.


Комментарии
User jukki, 28.12.2009 13:57 (#)

Не помню.. и идите все лесом..

А что же тогда помнит , раз частично признал вину? Частично помнит- "тут помню, тут нет.."?

И кстати, кто кого- ургалиев Медведева или Медведев Нургалиева поборет?)

User nikivG, 28.12.2009 14:38 (#)

В то же время в понедельник глава ведомства Рашид Нургалиев заявил, что в системе МВД радикальных изменений происходить не будет.

А какие могут быть радикальные изменения, если такой же Евсюков, координирующий работу Нургалиева, упившись абсолютной властью, на весь мир заявил намерение мочить в сортире. Вот и мочат под этим началом, градусом догоняя свои, и так немалые полномочия, до абсолютной власти путина-нелюдя. Тем более у этого бедолаги не было ни времени, ни помощников, как, к примеру, у путина со Медведевым, десть лет нагнетавших вражду между осетинами и грузинами, чтобы потом бросить армию на принуждение к миру, которого не будет ибо конфликт остался. Так вот, Евсюков увидел врагов (допинг, что от абсолютной власти, что от алкогольной страсти – чёртиков быстро кругом рисует) и единолично, ну прям вылитый Медведев, принял решение принуждать к миру распоясавшихся граждан перед представителем правопорядка. Эх, майор, чужые судьбы загубил и свою угробил. И всё-таки, пожизненный срок стрелочнику – это многовато, с учётом того, что кумир его, путин-нелюдь, на свободе продолжает подставы заводить под россиян под экономику под мир – вот кто на пожизненный срок в тюрьме заработал с лихвой. С удовольствием повторю новогоднее пожелание нелюдю: ПОБЫСТЕЙ БЫ ВАМ ПОПАСТЬ НА ПОДСУДИМОГО СКАМЬЮ!

nikivG, хватит сопли пускать ни о чем. Ментов московских надо «дрючить» грамотно и умело, как они нас н

User nikivG, 28.12.2009 18:24 (#)

Пока это «не о чём» (абсолютно согласен с вами и сам не раз уточнял – таракашки) культивирует грязь в российской политики, «сопли» (что ж и это тепло - на сквозняке провинциальной безысходности здоровыми ходят лишь воры и блаженные) с превеликим удовольствием, особенно в преддверие Нового Года, скину на нашу парочку «голых» корольков, этих ничто, возомнивших из себя значимость. Когда посадят путина-нелюдя, Медведева, как и Евсюкова берущего пример с кумира (помните – «кто был ничем тот станет всем» - так не бывает – кто был ничем, тот ничем и останется, разве что подонок всем завладеет), я в счёт не беру, холопство, и добро может творить и зло, в зависимости от хозяина, - жить конечно лучше не станет, но появится надежда на справедливость. Именно эта надежде формируются демократические институты гражданского общества, которые дают возможность влиять на власть и её силовые структуры. Классно вы прикольнули - «Безалкогольный милиционер» - НЕ БЫ-ВА-ЕТ. Случается человек на пьющий, случается этот человек милиционером работает, а вот вывести непьющего милиционера – нонсенс.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: