новость Кадыров хочет преследовать "Новую газету"

06.10.2009
Рамзан Кадыров. Фото с сайта ''Российской газеты''

Рамзан Кадыров. Фото с сайта ''Российской газеты''

Рамзан Кадыров просит возбудить уголовное дело о клевете против главного редактора "Новой газеты" Дмитрия Муратова и военного обозревателя этого издания Вячеслава Измайлова. Иск связан со статьей об убийстве в Вене бывшего охранника президента Умара Исраилова.


Комментарии

До чего ж дошла наука -

в облаках летает сука! Кадыров - просит...Бляковка-муковка! Подайте бедному Кадырову на пропитание.Какой же должен испытывать восторг тот человек,к которому этот убивец ниц припадает и молвит: прошу Вас...

User shGenady, 06.10.2009 20:18 (#)

А мне понравилось : "факт свидетельствует о том, что Кадыров не убивает всех, кто против него высказывается". Теперь всем ясно , что Кадырка - тоже чистой воды демократ и очень ответственный человек : 1.Не убивает всех подряд !
2.Некоторым даже разрешает что-то сказать !

User jaegig, 06.10.2009 23:04 (#)

По мнению адвоката, этот факт свидетельствует о том, что Кадыров не убивает всех, кто против него высказывается.

Лучше было бы так:"По мнению адвоката, этот факт свидетельствует о том, что Кадыров убивает не всех, кто против него высказывается."

User gvozdi, 06.10.2009 18:59 (#)

вот это адвокат! вот это сила!... сдал кадырова с потрахами, а тот ещё и рад, небось...

"Ранее в интервью радио "Свобода" Красненков отмечал, что Измайлов написал о чеченском лидере "столько гадостей неподтвержденных", а тем не менее остается живым до сих пор. По мнению адвоката, этот факт свидетельствует о том, что Кадыров не убивает всех, кто против него высказывается"... значит не всех он убивает всё таки... молодец... добрая душа... дайте ему поскорее медальку какую нибудь героическую... академик, всё таки... гордость нации...

User jacktheripper, 06.10.2009 19:26 (#)

заявление товарища адвоката улыбнуло. Кстати, вопрос к администрации сайта: где самый лучший раздел сайта? Почему он исчез? Неужто заставили убрать?

User zaycheg, 06.10.2009 20:06 (#)

тоже хочу спросить

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 06.10.2009 20:10 (#)

И я

то же: где дерьмометр?

User aklimov, 06.10.2009 20:20 (#)

Слился...

Под беканье о "технических неполадках"...

User vanta, 06.10.2009 20:19 (#)

ныньче судьи без работы не останутся, кадыров их работой каждый день обеспечивает.

User gamajun, 06.10.2009 21:19 (#)

Я тоже сперва задавал вопрос по поводу "дерьмометра", но понял, что зря. В посл

Я тоже сперва задавал вопрос по поводу "дерьмометра", но понял, что зря. В последнее время все, что говорят российские деятели является именно этой пахучей субстанцией. Так что необходимость в специальном сайте отпала.

User jacktheripper, 06.10.2009 21:37 (#)

Не, так не интересно. Должна быть возможность посчитать "избранное", essential bullshit

User veless, 08.10.2009 04:12 (#)

Это когда ж кадырчонка научной деятельностью заниматься успевает на посту Акадэмика? А ведь ещё и пёрзиденство, да и шайтанов-зомби по горам лично ловит... Капкаский Фигаро! Браво!