новость Саратовские милиционеры признаны виновными в сожжении гражданина Армении

29.06.2009
Милиционеры. Фото ''Известий''

Милиционеры. Фото ''Известий''

Присяжные признали виновными трех оперуполномоченных Ленинского РОВД Саратова, обвиняемых в жестоком убийстве гражданина Армении Армена Гаспаряна. Присяжные признали всех троих полностью виновными по статье 286 УК (превышение служебных полномочий), по статье 105 (убийство) полностью виновным признан один милиционер.


Комментарии
User triton, 29.06.2009 21:22 (#)

"Половина присяжных сочла, что Огольцов и Чуриков заслуживают снисхождения."

Видно, половина присяжных подобрана из ментов...

User robinson, 29.06.2009 21:24 (#)

Кроме того, они не согласились......

"Кроме того, они не согласились с тем, что убийство было совершено по согласованному групповому сговору и с особой жестокостью." Окуитильно. Сожгли живьем - и типа прыщик выдавили. Без боли и умысла убивать, а просто из научного любопытства. Типа, какие звуки будет издавать жертва? Как долго. нОучный эксперимент. Эх...Сволочи. Армяшку сожгли, что ж, побаловались. А присяжные? кровожадные фашиствующие сссссуки! на кол все бы.

User dron22, 29.06.2009 22:52 (#)
21301

Вы убеждены, шо вы акуенный народ-богоносец, но мы-то, нерусские, знаем, шо вы - просто алкаши.

Видители - для русских - шо ты грузин-подпиндосник-геноцидивист, рвущийся в НАТО, шо ты армянин, лижущий ж.опу матери-россии, - абсолютно равнобедренно, для русских - все нерусские - люди второго сорта. Господа пЁдриоты - вы можете моё мнениЁ опровергать али нет, я с вами спорить далее не буду. Вы и так убеждены, шо вы акуенный народ-богоносец, но мы-то, нерусские, знаем, шо вы - просто алкаши. За сим ухожу обедать.

User gyyyySS, 29.06.2009 23:04 (#)

вЫ нацист??Или судить о всей нации по 2 уголовникам это для вАС норма??

Где же два?

Как минимум таких как эти менты полрашки.

livejournal.com falcon10 [livejournal.com], 29.06.2009 23:30 (#)

У меня одноклассник бывший по

фамилии Гюль-Назярян мотает уже третий срок, на этот раз за убийство. И что - теперь всех армян прикажете считать подонками.

User dron22, 30.06.2009 03:26 (#)
21301

дали как за убийство собачки

Я сужу по всей нации по решению суда, мнению присяжных (как ни крути - а это срез мнения общества), а также по решениях других судов - скока там дали бравым молодцам за убийство узбекской девочки (ах да, она была наркокурьерка)........А дали как за убийство собачки..........

User u5a, 30.06.2009 14:02 (#)

Ne vse!

Slava Bogu, chto ne vse v ruSSia fashisti,polno prekrasnix ludei tozhe, no Vlast, Gosudarstvennaia ideologia i propaganda iavliaetsa Fashistskoi i dlia naroda-bidlo eto stalo normoi!!!

User villi313, 29.06.2009 23:05 (#)

+1

User gamajun, 30.06.2009 02:53 (#)

Не надо подменять понятия. Речь идет о том, что убийство с особой жестокостью да еще "представителями закона" тя

Не надо подменять понятия. Речь идет о том, что убийство с особой жестокостью да еще "представителями закона" тянет на пожизненное заключение или, по крайней мере, лет на 15. А заключение присяжных означает, что в России насилие стало НОРМОЙ, особенно в отношении "лиц кавказской национальности".

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 30.06.2009 05:49 (#)

А этот Корчагин, случаем не правнук Пашке Корчагину, уж больно повадки схожи, за свою идею ни перед чем не остановится.

User angelina, 30.06.2009 18:57 (#)

Кадый раз думаю, что есть предел жестокости людей, но каждый раз ошибаюсь. Где в какой стране дееспособные г

...