новость Экс-лидер ДПНИ Белов вышел на свободу, получив условный срок

28.05.2009
Александр Белов (Поткин). ФотоД.Борко/Грани.Ру

Александр Белов (Поткин). ФотоД.Борко/Грани.Ру

Бывший лидер ДПНИ Александр Белов приговорен к полутора годам заключения условно за разжигание межнациональной розни. По словам Белова, поводом для возбуждения дела стал лозунг "Смерть оккупантам!". Выйдя из зала суда, экс-лидер ДПНИ выкрикнул его снова.


Комментарии
User olstranger3, 28.05.2009 22:00 (#)

Этот Белов отражение дерьмократов в зеркале !!!

Та мерзость (дерьмократы), присвоила себе право говорить за все свободомыслящее население россии. И этот, совершенно правильный лозунг "против НЕЛЕГАЛЬНОЙ иммиграции", используетя нацистскими полудурками... Придурошная страна, придурошные люди !!!!

User satana, 28.05.2009 22:20 (#)

Дык,вродя "Слава Руси!" как раз лозунг патриотов...

А "демократы" наоборот что-то "прозападное" лепечут..(?)..Или всё смешалось в доме О...)

User kkkkk, 28.05.2009 22:26 (#)

Возомнил себя А. Гитлером. Думает что сможет прийти к власти как он , выступая на митингах!!

!!!

User olstranger3, 28.05.2009 22:27 (#)

Жаль что не понял иносказательного смысла моего поста Сатана ....

Да, он из патриотов, но эксплуатирует нормальный лозунг для своих патриотических пакостей. А зеркало, отображает все наоборот, левое становится правым, может это ввело тебя в заблуждение....

User satana, 28.05.2009 22:33 (#)

Нет,я смысл-то как раз понял с зеркалом...)

Я просто не разделяю отображение в зеркале и того кто перед ним стоит..Я не разделяю на Бога и Дьявола..

User olstranger3, 28.05.2009 22:39 (#)

Я не разделяю на Бога и Дьявола..

Интересное должен заметить мнение, :)))) но я человек либеральных убеждений (не путать с российскими либерастами) поэтому уважаю все мнения, даже те с которыми я не согласен....

User vigvam, 28.05.2009 23:03 (#)

Аналогично, но с этими мерзавцами, которые убивают эмигрантов, пусть даже нелегальных. Н

Аналогично, но с этими мерзавцами, которые убивают эмигрантов, пусть даже нелегальных. Надеюсь, придет время когда их дети будут в точно таком же положении, как и эти несчастные приезжие из Средней Азии, тем более все идет к этому.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fedorovich4343, 29.05.2009 02:51 (#)

БОГ...

Бог и сатана это две сущности находящееся в одной.Как хорошо и плохо, как сладко и горько, как свет и тьма.Это две противоположности в одном единстве.Недаром обращаясь к БОГУ мы просим.. и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.Аминь.

User hornet, 29.05.2009 03:12 (#)
6971

Никто ничего не присвоил. Говорите.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zolingen, 29.05.2009 03:26 (#)

Поткин вообще провокатор!

.

User muha, 29.05.2009 03:46 (#)

ЗОЛЬДАТ,А ОН ЗДЕСЬ КАК?

?

User belgrano, 29.05.2009 13:09 (#)

На редкость мутная личность. Сразу видно, что засланный казачок. Это же какой лубянский самородок додумался во главе типа "патриотического движения" поставить еврея с физиономией мелкого мошенника?