новость Ходорковский: Гарантирую небезынтересное зрелище в суде

02.03.2009
Михаил Ходорковский. Октябрь 2008. Фото АР

Михаил Ходорковский. Октябрь 2008. Фото АР

Михаил Ходорковский обещал, что новый суд с его участием будет "зрелищным". "В отношении процесса с моей стороны гарантирую открытость, ясность, отсутствие попыток хитрить. Гарантирую небезынтересное зрелище", – заявил он. Слушания по новому делу "ЮКОСа" начинаются во вторник.


Комментарии
User mishel, 02.03.2009 17:39 (#)

"Орите что хотите"

(комментарий удалён)
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 02.03.2009 19:49 (#)

В отличие от кремлевских, прокремлевских, думских и оппозиционных московских МБХ не боится заниматься публичной политикой.

Пока они устраивают подковерную возню, он апеллирует к народу.

User afvs, 02.03.2009 22:12 (#)

Ышо одним шоуменом больше станет.

Не понял...

"...небезынтересное зрелище."-для кого? И зачем? "Суд" уже всё решил-во исполнение ЦУ. Тоска...

User satana, 02.03.2009 18:39 (#)

Миша! Сдавай фсех! Пусть сажают пол-страны!

User marazm, 02.03.2009 19:46 (#)

зрелище

особливо миша про кремлевских не забудь

Михаил Борисович наш дорогой!Стоило бы устроить нам всем гражданам зрелищность для судьишек паразитов, чтоб у

С вами Бог, Михаил Борисович!И все Человечество!Беззаговорочной победы над ворами и бандитами во власти, которые воруют, убивают страшней, чем оккупанты!А за свои преступления судят и мучают достойнейших, честнейших людей, уничтожают генофонд Родины!Им все вернется и процесс возврата уже идет!

User pospolit, 02.03.2009 20:08 (#)

С чего он решил, что заседение суда будет открытым для журналистов? Особенно после такого заявления. Ведь по-любому решил сказать с кем делился. Так и до суда не доживет.

User juni, 02.03.2009 20:11 (#)

он издевается! одно только обвинительное заключение - 14 томов текста.

то есть если прикинуть что страницу текста судья проговаривает за минуту а в томе.. ну 100 страниц - зачитывать придётся почти ровно сутки без перерывов. Веселуха та еще... Бедные судьи, за что наказание им такое....

(комментарий удалён)

путину."Ты ищешь царство снаружи, захватываешь богатства, дворцы и земли. но ты не с

"Эволюция человечества всегда движется немногими.Толпа всегда была балластом,тормозом. Ум толпы настроен против нового, она распяла библейского Христа, она глумилась над МБХ- русским Христом.Ум толпы настроен против всего нового, она не выносит тех, кто НЕ ТАКОЙ, а пркрасный, божественный.Толпа убила Сократа, Мансура, всех посланников запредельного приносящих в жизнь что-то новое.Толпа чувствует себя оскорбленной, ее эго ущемлено. Но они казненные, запытанные, стали залогом процветания человечества."Ошо "Утренние медитации"

путосудию:"Человек невероетно жесток и алчен, в нем больше зверя и он ниже зверя.Ни один зверь не убивает для разв

"Вы , павшие ниже зверя, вы можете воспарить превыше бога!В сострадании красота, величае, слава человека!Суд, посвяти же себя высшей цели, ибо когда привычная ложь разобьется, будет горько от того, что посвятили свою жизнь сгребанию мусора, птицы продавшие крылья ради жирных навозных червей!" -Ошо "Утренние медитации"

User new_vitianya, 02.03.2009 23:43 (#)

А где билеты продаются на зрелище?

Долгое представление будет? Актеры роли выучили? Суфлёр готов? Пресса в сборе? Тогда начали!

(комментарий удалён)
User new_vitianya, 03.03.2009 00:51 (#)

Поэтому вас и пиздят, а иногда и до смерти! За грубость вашу, пренебрежение к простым людям, но рабскую покорность

перед ворами-либерастами, наподобии этого комсомольца. Ещё раз повторю для тебя петуха непонятливого, что петухи(пидоры) наподобии тебя , не имеют права обращаться к нормальным людям ни с какими вопросами! Всегда спрос с пидоров, даже на этом прекрассном форуме. Не залупайся даже виртуально, не гневи людей.

User oreh, 03.03.2009 01:40 (#)

Всегда было предположение, что

Всегда было предположение, что Патрокл(Партокл?), Добрыня и Витяня - один и тот же персонаж. Кое-кто сейчас в пост ударился, а кто-то постит здесь. Не тушуйся. Витёк! Дорога твоя пряма, как штопор. Не забудь помянуть и евреев. Ну, а потом-на гошок и в люльку. Спи спокойно, дорогой товарищ. Я за тебя подежурю, почитаю других.

User bpasyn, 03.03.2009 01:43 (#)

new vitaynya, pidori napodobiE tebay-
gore russkogo naroda.

User aglona, 03.03.2009 03:40 (#)

"Боец невидимого фронта" матерясь, накрутил кишки на свой лубянский кулак.

new-витяня 2009-03-02 21:51:00... Сидит тут...как будто и не подписывал ничего, как будто не работает на нас, как будто не Кочерга.

User luiIVII, 03.03.2009 01:51 (#)

Гнедая гнида, новая витаня, Засела в ветке, как на волосах, Сорву ногтями, Как гнилу болячку, Чтоб не рыгала кровью на листах…

User gorda, 03.03.2009 04:32 (#)

Взяв свечку в руку, можно не жале

Продолжается позорная расправа-месть над самым талантливым управляющим компании ЮКОС Михаилом Ходорковским. Власть захватили бездарные выходцы из органов КГБ,которые не умеют управлять экономикой страны, тем более в период затяжного политического и экономического кризиса в России,наступившего по вине горстки кремлевских правителей. Нужно привлечь Ходорковского, Немцова, Илларионова и других хозяйственников для преодоления опасного кризиса в России. Но этого не случится, потому что правители равнодушны к судьбе России, но не равнодушны к набиванию собственных карманов.

User new_vitianya, 03.03.2009 05:35 (#)

Ходорковского, Немцова, Илларионова

Продали в рабство! В Америку их сослали! Они Америку поднимать из руин будут! Там это незаменимые парни! И всё в их силах! Если Америку поднимут из руин , тогда и в Россию вернутся, а пока неподнимут-будут там сидеть или серфировать!

ЕЩЁ ОДИ Н ТИТУЛ...БРЕД ПО Витоьду .

Ещё с институтского курса психиатрии я знаю диагноз таких микроцефалов как ты: РАЗОРВАНО-ФРАГМЕТАРНОЕ МЫШЛЕНИЕ НА ПОЧВЕ ДЕЛИРИУМ ТРЕМЕНС С ЭЛЕМЕНТАМИ ДЕМЕНЦИИ И ДИАРРЕИ...Сложности для диагностики не представляет-как мы говорим-студенческий случай...Внутренние органы в лечении не нуждаются.В наличии элементы перерождения черепномозговой жидкости в жёлчь и тканей мозга в камни аналогичные каловым. Лечение симптоматическое...БЕЗНАДЁЖНЫЙ ХРОНИК С ЧАСТЫМИ ОБОСТРЕНИЯМИ,БЕЗ РЕМИССИЙ