новость Суд вынес приговор скинхедам банды Рыно-Скачевского

15.12.2008
Артур Рыно и Павел Скачевский. Фото ''Комсомольской правды''

Артур Рыно и Павел Скачевский. Фото ''Комсомольской правды''

Мосгорсуд огласил приговор членам банды скинхедов. Семеро признаны виновными в 20 убийствах и 12 покушениях и получили сроки от шести до двадцати лет колонии. Лидеры группировки приговорены к десяти годам каждый. На момент совершения преступлений они были несовершеннолетними.


Комментарии
(комментарий удалён)
User jukki, 15.12.2008 19:46 (#)

Иконоживопись ишь как облагораживает!!

Иконоживопись ишь как облагораживает!! Это тебе не малярный техникум!

User baron, 15.12.2008 19:51 (#)

"Мальчику" были неинтересны бесконечные повторения гамм и этюдов...

(комментарий удалён)
User igorku, 15.12.2008 19:58 (#)

Артур Рыно-professiju parenek sebe vybral..ikonopis,,kak tam sejchas prinjato: "ja pad stulom..."

User myinnerchild, 15.12.2008 19:59 (#)

гуммность

Такая вот в России гуманность. Матери двоих малых детей - восемь лет за то, что карлуха ненавидел ее начальника, а убийце 30 людей - 10 лет. Причем, с возможным досрочным - ведь он социально-близкий, а не либерал какой-нибудь. Осталось написать, что 10 лет дали православному художнику.

Странно, что их в России вообще судили, за массовые убийства в этой "стране" обычно награждают. В империи Сатаны за массовые убийства длительный срок не дают - весь "народ" такий же самый, так что судить надо весь ублюдочный народ, а наказание только одно - ядерными ударами отправить все 140 миллионов к их хозяину - к дьяволу в ад.

User vinipuK, 15.12.2008 23:13 (#)

Что ты воешь? Ведь жив! И не только ты...

, 16.12.2008 00:10 (#)
5237

Даже такая вонючка,как персональный пенсионер ВиниПук(ветеран внутренних органов) и тот коптит небо

своими внутренними газами.

User vladkrms, 15.12.2008 20:05 (#)

за 20 убийств - 6-20 лет !!??? просто п... а не страна . В Англии позапрошлым летом банда малолетних отморозков убила девушку ( за то что она выглядела неформально , пирсинг и готический прикид ) , мотив в принципе похож ( за то что "не как они" ) Им дали - двум главным обвиняемым ПОЖИЗНЕННОЕ без права помилования ранее чем через 20 лет . Остальным троим - от 25 до 12 лет . И ни каких скидок на возраст и тп ( им от 15 до 18 лет )

User juni, 15.12.2008 20:38 (#)

ну да, за каждое убийство по пол-годика. Вот физика В. Данилова посадили на 12 лет за разглашение гостайны - являющейся на самом деле общеизвестным фактом опубликованным в открытой печати. Всё-ж ребята то своИ... Будущее Путинской России. Выйдут - ещё в госдуму выберут...

User mtv, 15.12.2008 20:47 (#)

Их давно ждут.

Их давно ждут там на Зоне. Нодеюсь там они почувствуют что такое жизнь и как трудно снею прошатся.

User suboskal, 15.12.2008 21:14 (#)

eto son a ne jav

net slov

User tailer_durden, 15.12.2008 21:13 (#)

Закон есть закон

Но вместо того чтобы конституцию оперативно менять, лучше бы над УК поработали. Ужесточить наказание за измену родине вот это актуально, а то что давно уже взрослые дяди подставляют вместо себя сопляков, которые отсидят 5-7 вместо своих 10 и такими же зверями на свободу с чистой совестью....

(комментарий удалён)
livejournal.com absoll [livejournal.com], 15.12.2008 21:23 (#)

Года через 3-4, "за примерное поведение" их выпустят на удо. Так, что им теперь всю жизнь "убил, выпил, в тюрьму". Веселая жизнь у мальчиков, эх...

(комментарий удалён)
User liberast, 15.12.2008 21:42 (#)

Какие высокоинтеллектуальные лица

Гордость России, поднимающейся с колен.

User voodoo77, 15.12.2008 22:15 (#)

в инете гуляет картинка "welcome to Russia", прямо один в один эти лица... Как говорил когда-то мой комбат, про таких: "дети выходного дня..."

.

livejournal.com absoll [livejournal.com], 15.12.2008 23:44 (#)

А мой знакомый говорил еще более жестко: "дебилы дебилов наплодили".

User yanychar, 15.12.2008 21:45 (#)

Нелогично: главари банды-младше всех.

Следоки сами фашисты, поэтому сделали главарями несовершеннолетних, тем самым увели от вышки настоящих главарей

для серийных убийц правосудие такое гуманное!А вот невиновных людей приговраривают якобы за убийства к пожизненн

И надо полагать выпустят досрочно, как "покаявшихся, сказавших:"я так больше ни буду!"

User lllolll, 15.12.2008 22:01 (#)

Neandertaljci reshivshie pozabotitsja o rasovoi chistote chekistko-fashistkoi strani...

User giya17, 15.12.2008 22:10 (#)

жалко ребят, меня в русском фашизме сложно обвинить потому что я не русский, они конечно виновны, но не только они, виновата общество, телевизор и те кто сделали общество и телевизор такими какими они есть. они сами больше жертвы чем преступники, жертвы нашей реальности.

Только то же хотел написать.

Если они родились без психических отклонений, то почему они стали такими? Раньше это объясняли просто: Гагарина и Зою Космодемьянскую (ну еще Павлика Морозова) воспитали комсомол и партия, а в бандитах виноваты родители. А с этими кто виноват - родители, ЕдРО или сам, прости Господи, вошьдь? Хотя, судя по возрасту - таки Ельцин! То бишь дерьмократы и либерасты. Вошьдь - это 150$ за нехть,приподнимание с колен, сопровождающееся пуки-каки портянок, мочением в сортирах (хотя на практике чаще в подъездах) и пр.

User etopizdec, 15.12.2008 23:04 (#)

При чем тут нефть и Ельцин? Это обычное тупое быдло, из которого Россия сосоит процентов на 80. Ну и часть из этого быдла - особо агрессивное и безмозглое. Жалеет таких существ вся остальная часть быдлокомпании - чует родичей.

User philips, 15.12.2008 22:34 (#)

так можно сказать про кого угодно - от гитлера до чикатило... всех жалко, все жертвы общества и реальности

User mishel, 16.12.2008 11:13 (#)

А можно сказать и по другому- никого не жалко, все получают то, что заслуживают. И жертвы и палачи.

User voodoo77, 15.12.2008 23:21 (#)

Лидер группировки признался в убийствах с гордостью После задержания 18-летний Артур Рыно сразу дал показания, н

Лидер группировки признался в убийствах с гордостью (!!!) После задержания 18-летний Артур Рыно сразу дал показания, но не потому, что испугался и раскаялся - он гордился тем, что совершил. На первых же допросах он исповедался оперативникам в 37 убийствах и нападениях, рассказывал, что "со школы ненавидит кавказцев и азиатов, которые приезжают в столицу и притесняют русских". (newsru.com) т.е. это насекомое еще СО ШКОЛЫ ненавидит кавказцев и азиатов, и телевизор и общество тут не причем, эта биомасса вместо мозгов, заложена и унавожена родителями в период просветления между запоями (а может как раз наоборот, во время запоев Наверняка он также гордится победами российской армии на Кавказе: победили же "черных", в сортире замочили... http://www.youtube.com/watch?v=dQusB--Ow_U&feature=related

User fortu128500, 15.12.2008 22:28 (#)

Надеюсь процес был открытый?

... и все же срок малый

User zooloos2, 15.12.2008 22:52 (#)

http://news.km.ru/kavkazskie_yastreby_naleteli_na_

User fortu128500, 16.12.2008 11:06 (#)

И этих тоже на открытый процесс

По барабану - фашисты, кавказцы..... За такую хрень - в тюрьму.

User giya17, 15.12.2008 23:04 (#)

philips -у

ДА, ПОТОМУ ЧТО ОБЩЕСТВО ОДИН ОРГАНИЗМ, ЕСЛИ У ВАС РУКА ЗАГНОИТСЯ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ЕГО ОТРЕЗАТЬ А БУДЕТЕ ЛЕЧИТЬ. ЕСЛИ МЫ ОБЩЕСТВО, ТО ЭТО НАША ОБЩАЯ ВИНА И БЕДА, А В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЭТОГО ОБЩЕСТВО, НО И НАША ТОЖЕ, МЫ СВОИМ МОЛЧАНИЕМ ЯГНЯТ СПОСОБСТВУЕМ ЭТОМУ. НО МЫ ВСЕГДА КРАИННОГО ХОТИМ НАЙТИ И НАХОДИМ. ОНИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЭТИ САМЫЕ КРАИННИЕ.

User etopizdec, 15.12.2008 23:10 (#)

Поздно пить боржом

User zooloos2, 15.12.2008 23:12 (#)

Цитата из работы Л.Тихомирова К ВОПРОСУ О ТЕРПИМОСТИ

Итак, принцип права всех “народностей” на “свободное развитие” есть требование совершенно произвольное, ни на какой справедливости не основанное. Что касается “исторических народностей”, сплотившихся в коллективное целое, мы по справедливости действительно принуждены признавать их права, чтобы не нарушать прав членов этих национальностей на развитие именно в известном, ими излюбленном типе. Права этих народностей мы признаем только через право личностей. Но признавать право, например, польской народности — это еще не значит уравнивать ее права с правами народности русской. Признавать права народности армянской — это еще не значит признавать их в одной мере с правами народности грузинской. Еще раз повторяю, что идея справедливости не есть идея уравнительности. Степень “свободы развития”, которую империя по справедливости должна предоставить каждой народности как целому, зависит от того, насколько это “развитие” сообразно с интересами целой империи. Если бы это “развитие” угрожало ее существованию, то никакого права ни на один атом свободы такая народность не имеет. Польская национальность, например, в течение одного столетия заявившая себя одной коллективной изменой России (в наполеоновский поход) и двумя открытыми бунтами, не может по справедливости претендовать на “свободное развитие”, ибо пользуется свободой во вред нам. Можно давать ход полякам, лично доказавшим свою несомненную верность, но никак не польской идее до тех пор, пока эта польская идея не приняла более безопасного для империи направления. То же рассуждение относится и к другим народностям. Общей меркой их прав на “свободное развитие” должно служить право русской народности. Никакая другая народность не должна иметь больших прав в России, некоторые могут быть поставлены наравне с русской, большинство же — конечно, ниже, то есть их право на свободное развитие в России должно быть уже русского.

User kautsky, 16.12.2008 02:09 (#)

Зулусу

Эти тексты, пмсаные более 100 лет назад, уже не имеют отношения к реальности. С вашей стороны это чистое флудодейство. Свои то мысли по обсуждаемой теме есть у вас?

User zooloos, 16.12.2008 03:08 (#)

Неужели неимеют отношения к реальноси?

Терпимость(толерантность).Написано более 100лет а как сегодня.Я вам привёл только часть работы.Всю мне модер не позволит.Так что есть с чем сравнивать.Сегодняшний мир и то как Россия развивалась и на каких принципах тогда.

User kautsky, 16.12.2008 04:33 (#)

По поводу приведённого отрывка

Царское правительство так и действовала до 1917г. В результате при первой же возможности народы, поставленые ниже, попытались разбежаться. Между тем, в мире есть более удачные примеры госстроительства - из США ни Пуэрто-Рико, Ни Восточное Самоа, ни Гаваи не бегут - наоборот - многие страны сочли бы за благо стать штатом США, да не берут их. Вот результат иного подхода: разделены понятия "национальность" и "гражданство". Ну представьте, что будет, если воспользоваться советами Тихомирова сейчас? Якуты, калмыки, тувинцы и т.д. нафиг нас пошлют с такой "толерантностью" и возьмут китайские паспорта, например.

User zooloos2, 16.12.2008 04:56 (#)

Каутский!Меня так раздражает твоя тупость что иногда хочется послать тебя на 3 буквы.Я для кого писал ссылку?Лень поискать и прочесть.В последний раз даю цитату .Ибо всю статью модер удалит .И не приставай больше.Мне завтра(сегодня)рано на работу....Эти требования справедливости вполне совпадают и с требованиями политического расчета. Отречение от русско-православного значения своего поставило бы государство в очень ложное положение относительно нации. Предположим, что желание либералов исполнилось. Государство усвоило себе идеи национального и вероисповедного безразличия. Поляки организуются в крепкое национальное дело, немцы гласно действуют во Всероссийском немецком союзе, евреи составляют Русский отдел Всемирного еврейского союза, иезуиты покрывают империю сетью своих отделений и т.д. Каковы последствия всего этого “прогресса” для государства? Прежде всего, в глазах русского православного населения государственная власть лишается своего главного престижа. Она уже не русская, а только имперская, она уже не православная. Такая власть, конечно, не может рассчитывать на прежнее к себе отношение со стороны русских вообще и православных в частности. Активная преданность власти неизбежно исчезает. Религиозное чувство могло бы допустить на место этого живого чувства пассивное повиновение. Чувство национальное не может допустить и этого. Если государственная власть уже не русская, а общая, то необходимо обеспечить в ней русские интересы какой-либо чисто русской, обязательно русской, силой представительства. Этот исход совершенно неизбежен, тем более что здесь русские совершенно сойдутся с большинством нерусских племен, которые также понимают, что только представительством обеспечат себе прочность полученного подарка судьбы. Итак, логическим последствием первой реформы явилась бы новая реформа — изменение государственного устройства на началах парламентаризма. В итоге на первый раз государство потеряло бы безусловную преданность русских и неограниченную власть. Что оно приобрело бы взамен того? Благодарность и преданность всех нерусских племен? Во-первых, не всех. Некоторые племена были бы довольны. Но что касается преданности, от большинства их государство ждать ее не может. Для каждого из них очень важно поддержать космополитизм империи, но не саму империю, которую каждый из них при случае променяет — один на сильную Польшу, другой на великую Германию. Россия космополитическая явилась бы драгоценным подарком судьбы для Германии, которая вместо отдаленной эмиграции за океан направила бы избыток своего населения к нам с соблазнительной перспективой создать за своей восточной границей неопределенно громадное расширение своей территории. Космополитическая реформа России могла бы послужить исходным пунктом и для возрождения ислама. Все такие племена, конечно, дорожили бы временно столь выгодной для них империей, отдавшей себя добровольно на растерзание, — но лишь временно, до тех пор, когда каждое из них сочло бы себя достаточно усилившимся для совершенно самостоятельной жизни. Но наряду с такими относительно сильными народностями немало слабых, которые никак не поблагодарят за реформу, отдающую их в добычу более сильным. В итоге — какой политический расчет мог бы побудить русского государственного человека променять активную поддержку огромного и наилучше дисциплинированного русского племени на временную поддержку некоторых более слабых и даже между собой враждующих?

User gilbert111, 16.12.2008 00:17 (#)

нормальное общество

должно делать всё для своих граждан и защищать их права в первую очередь право на жизнь. Нормальное общество не будет сюсюкать над судьбою бандюгана-головореза, оно позаботится о жертвах его! Рождаются же такие выродки, как эти двое, с такими ублюдочными рожами, на которых всё написано. Нет, нельзя отменять смертную казнь. Нельзя оставлять шанс на вольную жизнь чикатилам. Убежит такой людоед из тюряги, убъёт ещё не одного. Кто за это ответит? Давить эту погань надо в зародыше без всякой жалости. Эти люди уже знают запах человечьей крови, вы думаете тюрьма их сделает лучше? Надеюсь, ЧТО НА ЗОНЕ ИХ ЛИКВИДИРУЮТ ТАКИЕ ЖЕ НЕЛЮДИ КАК И ОНИ САМИ.

livejournal.com daku-bro [livejournal.com], 16.12.2008 00:21 (#)

с какой стати,потомки монголов стали считать себя избранной нацией?

с какой стати,потомки монголов стали считать себя избранной нацией?

User legioner, 16.12.2008 02:49 (#)

via translit

С тех пор как потомки тюрко-хазарского быдла начали считат себя избрнными

User gugleman, 16.12.2008 00:57 (#)

Морды, не обезображенные интеллектом

так у нас говорят про подобное чудо на фото.

Хорошие ребята - простые открытые русские лица.

Главное - не похожи на лиц грузинской национальности, а значит в них есть что-то хорошее.

Смутно напоминают лучшего боксера России , побившего охранника.

Взгляд тот же.

User ded, 16.12.2008 03:20 (#)

Артур Рыно и Павел Скачевский - обычные русские парни с простыми русскими фамилиями и типичными русскими лицами!.

User voodoo, 16.12.2008 03:23 (#)

убивать надеюсть еще не обычное дело для обычного русского парня? внешность как говорится обманчива

User ded, 16.12.2008 03:32 (#)

Люди с созвучными фамилиями очень отличились в деле победы диктатуры пролетариата.

User voodoo, 16.12.2008 03:22 (#)

Если они действиетельно убивали людей только изза того что они были не славянской внешности то они достойны сидеть долго в тюрьме. но к сожелению тут брются с соелствием а не с причинами видимо с причинами правоохранительные органы (очень смешно и грустно одновременно звучит для реалий в России) не могут

Ну типа органы как-то не дорабатывают.

Живи и дальше счастливый обыватель, СН еще в цене.

User voodoo, 16.12.2008 04:59 (#)

чтобы это значило ? ))не понимаю че то

User opex, 16.12.2008 04:11 (#)

Адвокат: "Мы полагаем, наказание Рыно и Скачевскому не должно было быть назначено выше семи лет и шести месяцев свободы каждому." Хороший адвокат. Так сколько ж надо убить в России, чтоб по-настоящему засадили?Или это они "молодые". Ну замочили 20 человек, с кем не бывает в молодости, есть надежда, понимаешь, что исправятся и вольются в общество - поедут с вами в метро, так сказать...Да, было дело, убил 10 человек, но исправился, вы не сходите на следующей?

Но ведь вошьдь нации разрешил убивать грузин.

А подданые восприняли по-своему. Они не виноваты в пороках общества. Главное - можно убивать врагов русских.

User ggf, 16.12.2008 05:18 (#)

я чего то не пойму почему других то отпустили

дебелую дефку и остальную погань
http://www.stihi.ru/avtor/enotka

User barmen, 16.12.2008 08:26 (#)

Малолетка наверное была тогда, да и камеру "только" держала.

А стихи то какие! Этим бандитам да гимны писать.

User mishel, 16.12.2008 11:07 (#)

Они убивали людей с неславянской внешностью?

Любопытно. А у двух морд на фотографии к статье внешность разве славянская? Или может быть это фото их жертв?

User chi, 16.12.2008 11:22 (#)

Этот процесс - подачка власти

Обвиняемые - типичные козлы отпущения из которых наци и попы сделают мучеников. Чуть ли не в каждом городе России должно пройти по такому процессу, да и не по одному. А так, этот процесс - просто подачка власти тем, кого нацистские ублюдки уже достали. К сожалению, таких в России крайне мало - большинство небось жалеют деток непутевых...

User voodoo, 16.12.2008 22:08 (#)

конечно вспомним Буданов, Ульман, Аракчеев сколько таких "Будановоульманаракчееввских отличилось"?

livejournal.com shoesman [livejournal.com], 17.12.2008 01:44 (#)

Очень тревожный сигнал

Прозвучал из уст начальника Главного следственного управления при ГУВД по городу Москве генерала Глухова. По его словам, в среде студентов-кавказцев формируются группы, которые с криками «режь русских» нападают на людей славянской внешности. Как и скинхеды, свои акции они снимают на видео. Одну из таких банд под названием «Черные ястребы» столичные милиционеры обезвредили этим летом. Как насчет процессов по делам подобных банд? Что-то не слыхать...

livejournal.com shoesman [livejournal.com], 16.12.2008 23:42 (#)

Тем временем:

Сокращение русского населения в республиках бывшего СССР 1989~2000 год : Все 15 республик б-СССР : Таджикистан - 82,4% Грузия - 80,1% Армения -71,2% Азербайджан - 64,9 Туркмения - 53,1% (цифра под большим сомнением) Литва - 36,1% Киргизия -34,2% Казахстан - 28,1% Эстония -26,1% Латвия - 22,4% Узбекистан - 17,6% (цифра под большим сомнением) Россия -3,3% По России совершенно катастрофические цифры сокращения русского население по республикам Северного Кавказа, неопровержимо доказывающие завершенные этнические чистки в отношении русского населения проведённые этими этносами в отношении русских. Вот пусть и получают заслуженное.

User kastaneda1973, 30.12.2008 02:09 (#)

скинхеды

тупорылые упыри!!!-где бы вы были скины если бы немцы победили во второй мировой войне!?-чистили бы им обувь!?-я тоже не очень люблю гастарбайтеров-но трое на однго бедного таджика или узбека или еврея-не важно!!!-герои блин!!!из под тишка ударить ножом!-а не будет нерусских будут резать русских только например подругому одетых или слушающих не ту музыку!!!