новость Адвокаты Ходорковского обжаловали в суде решение об отказе в УДО

01.09.2008
Михаил Ходорковский. Фото АР

Михаил Ходорковский. Фото АР

Адвокаты бывшего главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского направили в Читинский областной суд жалобу на решение Ингодинского районного суда об отказе их клиенту в условно-досрочном освобождении. По словам адвоката Семена Розенберга, документы пока не поступили в канцелярию суда.


Комментарии
Александр Привалов 01.09.2008 19:33 (#)

Сейчас самое важное - это раскаяние Ходорковского!

http://www.expert.ru/columns/2008/08/25/raznoe/ Сейчас самое важное - это раскаяние Ходорковского! Упрямство будет чревато годами тюрьмы.

(написано анонимно) 01.09.2008 19:43 (#)

Почему ж "сейчас"?

Если б он лизнул пятку, он вообще бы не сел и Юкос бы сохранил.

Тиб 01.09.2008 20:20 (#)

Привалову

это тебе надо каяться,дурашка.Зато,что в тюрьмах России сидят тысячи невиновных,при том,подчас,талантливых людей.Усек??

(написано анонимно) 01.09.2008 21:03 (#)

Выложи список первой сотни.

Тысячу даже не просим. Вообще - эта предъява России на срок не тянет, но, всё-таки, говори, да не заговаривайся. Ты, чай, не баба, входить в истерический штопр.В данном случае, не "зато", а "за то".

(написано анонимно) 01.09.2008 22:07 (#)

блядь....хуйня редкая!

(написано анонимно) 01.09.2008 22:07 (#)

ты нипаверишь, но мне с таким тупнем как ты даже срацца западло

(написано анонимно) 01.09.2008 20:32 (#)

его выпустят, обязательно выпустят, если у него уже будет устойчивый туберкулез

(написано анонимно) 01.09.2008 22:26 (#)

выплюнь хуй изорта!

(написано анонимно) 01.09.2008 23:20 (#)

Уважаемый тупиздень. Ты мне предлагаешь заново писать и открывать все что написано в учебниках? Умные учатся на ошибках других.

феокл 01.09.2008 19:55 (#)

пус

Путин - наш вождь и учитель! , наш национальный лидер!

User peresmechnik, 01.09.2008 20:45 (#)

что ещё ожидать от фёклы? гены передаются по наследству, 10 лет без права переписки, этот лексикон у него от дедушки вертухая. этцел-поцтэл внук капо,недобитый фашист. вот эти два поца оплот путинской вертикали.

(написано анонимно) 01.09.2008 23:28 (#)

Ебаааааааать!!!!

(написано анонимно) 01.09.2008 22:17 (#)

Сцуко правду пиздиш.

User etzel, 01.09.2008 20:08 (#)

Было бы совсем неплохо, если бы Ходорку и другим вороватым евреям добавили лет по 20.

.

Сикер 01.09.2008 20:21 (#)

etzel ю

"Было бы совсем неплохо, если бы Ходорку и другим вороватым евреям добавили лет по 20." Мне интересно. Ты что в доле с Пу? Какая в этом деле твоя доля? Или ты гордый антисемит? Колись.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:23 (#)

поблевал...

(написано анонимно) 01.09.2008 22:29 (#)

Ебанашка, пойди паиби свою ладошку! Если есть чем...

(написано анонимно) 01.09.2008 22:37 (#)

Коновалы, блядь, мясники.

(написано анонимно) 01.09.2008 23:07 (#)

я больше не буду.

User peresmechnik, 01.09.2008 20:37 (#)

зверь посадил человека в клетку.

(написано анонимно) 01.09.2008 21:52 (#)

пиздуй нахуй

(написано анонимно) 01.09.2008 22:19 (#)

Автор, из того, что ты написал, я делаю вывод, что ты некомпетентен. Пиши в свой "Гудок" лучше, не позорься. Здесь интеллектуальная тусовка, а не ПТУ на перекуре бля.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:04 (#)

тебе чего? Ебало выезать?

(написано анонимно) 02.09.2008 01:33 (#)

массовка ходора? хозяин интернет дал?

(написано анонимно) 01.09.2008 22:12 (#)

В гаагский суд ебашь беспесды!

(написано анонимно) 01.09.2008 22:13 (#)

Только Ходорковский сидит в России. Все остальные стоят.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:49 (#)

Блять пиздец это либо пиздёшь и фантазия дрочера.

(написано анонимно) 01.09.2008 23:58 (#)

Ты сам себе диагноз поставил.

А то! Почта в Чите через Америку и Антарктиду идет, на оленях и собаках!Этих бы судей назвать

«Дело Ходорковского – это не просто прямая атака власти на одного конкретного человека. Это был сигнал – очень мощный, очень ясный, очень эффективный, надо сказать, поданный целому классу российских граждан, поданный целому профессиональному слою, целому социальному сообществу. И этот сигнал был о том, что - вы не смеете вмешиваться, держитесь подальше, все вы под этим дамокловым мечом, в нужный момент от любого из вас избавимся, не мешайте нам». Сергей Пархоменко, «Эхо Москвы», 29.08.2008

«Дело Ходорковского – это не просто прямая атака власти на одного конкретного человека. Это был сигнал – очень мощн

Твари не прочь поразвлечься, отпустить, будто на свободу, да опять посадить, в еще худшие условия, чтоб глотнув свободы, человек сломался.Как они это проделали с Михаилом Трепашкиным.Боятся любви народной к Михаилу Борисовичу!