новость Верховный суд запретил составлять протоколы на прокуроров, нарушивших ПДД

07.08.2008
Верховный суд. Фото с сайта duma.lenta.ru

Верховный суд. Фото с сайта duma.lenta.ru

Верховный суд запретил сотрудникам ГИБДД составлять протоколы на работников прокуратуры, совершивших нарушения в области дорожного движения. В решении говорится, что "любая проверка действий, совершенных прокурорским работником, является исключительной прерогативой органов прокуратуры".


Комментарии
(написано анонимно) 07.08.2008 16:15 (#)

Интересна энергоёмкость.

(написано анонимно) 07.08.2008 17:04 (#)

Власти всех за лохов держат.

Делают так как им надо невзирая на законы. Т.е. принимают законы удобные властям. А почему и нет если народ варежку разинул и в телевизор с умилением смотрит как любимый путин, выпучив рачьи глаза, страну за подмышки с колен тянет.

(написано анонимно) 07.08.2008 17:44 (#)

как либерастыто всполошились:) у прокурорских дел и ак выше крыши, чтоб с гайцами ещё разбираться. так что всё верно.

игорь 07.08.2008 17:47 (#)

каких дел, дятел путинский?

(написано анонимно) 07.08.2008 17:52 (#)

в отличие от тебя они работают, а ты только за деньги клавиши нажимаешь, лишь бы обосрать правоохранителей

(написано анонимно) 07.08.2008 19:30 (#)

Рабы должны смотреть в рот хозяина.

По отзывам местных патриотов им такое дело нравится, так по сеньке и шапка.

(написано анонимно) 08.08.2008 01:51 (#)

Объявляю каждого сотрудника прокуратуры законной военной целью любого гражданина РФ. Встретил - УБИВАЙ!!!

(написано анонимно) 08.08.2008 02:33 (#)

дурак или провокатор!

(написано анонимно) 08.08.2008 03:39 (#)

Сбивает с толку "кружок диссидентов".

(написано анонимно) 08.08.2008 03:42 (#)

Джентельмен пpишел на "пpием".

(написано анонимно) 08.08.2008 09:44 (#)

ДА ЕПТВОЮ!!!!

(написано анонимно) 08.08.2008 12:14 (#)

Чем ты закусываешь?

(написано анонимно) 08.08.2008 12:24 (#)

Говорите, суки, заебало все? А хуле вы тут сидите и клавы пинаете?

(написано анонимно) 08.08.2008 12:30 (#)

Не блять... Я как то уже себя избавил от панически-критического видения происходящего...

(написано анонимно) 08.08.2008 10:07 (#)

Я прадался сеанистам.

(написано анонимно) 08.08.2008 12:24 (#)

Афтар вроде не мудаг, хатя эта ИМХО, а фпрочем мудаг... Хатя может и не мудаг...

(написано анонимно) 08.08.2008 10:24 (#)

пойди подучись штоль, чтоб не так противно тебя четать было...

(написано анонимно) 08.08.2008 11:42 (#)

ну ты и ебанат...

(написано анонимно) 08.08.2008 12:13 (#)

Не надо всякую ебимотину хуярить!

(написано анонимно) 08.08.2008 01:53 (#)

О чем ты, паршивая блядь? :) Как там "работают" прокуратуршваны? :) :) :) Приговариваю к казни "прокуратуру" списочным составом.

прокурор 08.08.2008 03:07 (#)

Иди лечись шизо...

(написано анонимно) 08.08.2008 11:41 (#)

афтар мы твой рот эбали...фсе вместе аднавременна гыгыыыыы....ты мудаг бля

(написано анонимно) 07.08.2008 19:50 (#)

Каких дел? Оплаченных. Дашь взятку в 1000 долларов станут рассматривать. Прибавишь еще один ноль рассмотрят быстро, а за еще один могут даже оправдать. Главное, чтобы другая сторона больше не дала...

(написано анонимно) 08.08.2008 11:40 (#)

Уважаемый тупиздень. Ты мне предлагаешь заново писать и открывать все что написано в учебниках? Умные учатся на ошибках других.

(написано анонимно) 08.08.2008 12:12 (#)

Ну и каша у тебя в голове, далбаёб. Попробуй хоть пару дней не бухать, может чё поймёшь

(написано анонимно) 08.08.2008 12:36 (#)

Блять одно и то же. Безо всякого разнообразия. Ну типичное быдло!

(написано анонимно) 08.08.2008 12:45 (#)

Хули ты утрируешь?

(написано анонимно) 07.08.2008 17:50 (#)

И что, в связи с этим прокурорским работникам можно ездить пьяными по встречной со скоростью 200 км. в час?

(написано анонимно) 07.08.2008 17:54 (#)

да никто там не ездит так, их свои же турнут с работы за такое. а работай там дорожат

(написано анонимно) 07.08.2008 19:32 (#)

Как раз прокурорские работники так и ездят. Не все, конечно, но многие.

(написано анонимно) 08.08.2008 02:00 (#)

УБИВА

(написано анонимно) 08.08.2008 02:34 (#)

уймись ничтожество

(написано анонимно) 08.08.2008 12:23 (#)

Аццкий педораз!

(написано анонимно) 08.08.2008 11:06 (#)

возможно статья неплоха. может даже гениалена, стеблива и абассачена. вероятно, кому-то она понравится и кто-то прочтет её до конца, а потом поставит тебе зачет. но я читать не стал.

(написано анонимно) 08.08.2008 12:37 (#)

а ты мудак конченный, без сомнений.

(написано анонимно) 08.08.2008 12:56 (#)

мудака как всегда, видно издалека.

(написано анонимно) 07.08.2008 19:33 (#)

Че-то не заметно чтоб кого-то турнули.

А если и кого-то турнули, то сейчас меры приняты и турнуть кого-либо будет невозможно больше.

(написано анонимно) 08.08.2008 12:09 (#)

хули ты срёшь как напуганый?

(написано анонимно) 07.08.2008 19:36 (#)

Такой работой грах не дорожить.

Столько возможностей денег срубить с лохов незамысловатых.Тем более что лохи и не вякают особо.

(написано анонимно) 08.08.2008 12:22 (#)

Хмм...спохватились долбоебы...гыыы

(написано анонимно) 08.08.2008 12:23 (#)

Ты заебал. Сходи книжки почитай или телевизор посмотри.

(написано анонимно) 07.08.2008 17:56 (#)

а оппозиции можно жрать в ресторанах бесплатно и воровать в суперваркетах. Вам нацболы больше нравятся?

(написано анонимно) 07.08.2008 18:53 (#)

А что, теперь и прокурорские стали "нацболами"?

Стрелки-то не переводи, бригадненький! Топик -- про прокуратуру и её "особенность". Ты заметил?А лучше ответь, свинья, -- что ты будешь делать, когда твою маму или ребёнка снесёт на дороге "прокурорский" шустрый ездец?А их удостоверения -- продаются. И покупаются. _Интенсивно_. Бизнес, ничего кроме...Ну что, свинтус, есть желание ЭТО обсудить?

(написано анонимно) 07.08.2008 19:19 (#)

Скажет - так нужно было Родине. Такие по приказу самим вешаться задают только один вопрос - мыло и веревку с собой приносить или выдадут?

(написано анонимно) 08.08.2008 09:35 (#)

Копрофилы! Какой смысл читать высеры психбольных и ПТУшников.

(написано анонимно) 08.08.2008 11:47 (#)

поппку пабрить не забудь.

(написано анонимно) 07.08.2008 18:54 (#)

... а еще стоять под грузом и заплывать за буйки!

(написано анонимно) 08.08.2008 02:02 (#)

Надо для начала поубивать внучат состава Верховного Суда РФ. Путем отсечения ножек по яйца...

(написано анонимно) 08.08.2008 02:03 (#)

каждый "член верховного суда" ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕМЕДЛЕННО КАЗНЁН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

(написано анонимно) 08.08.2008 12:46 (#)

очень хорошо

(написано анонимно) 08.08.2008 09:49 (#)

ты умник или умница? а может умницо?

(написано анонимно) 08.08.2008 11:21 (#)

ничо так написано. Миня парадовало

(написано анонимно) 08.08.2008 12:33 (#)

афтар, отжог, сцуко, огнемётом!

VVS 07.08.2008 16:38 (#)

Дискриминация, блин! А все другие чем хуже?

Требую, чтобы Верховный Суд признал, что "любая проверка действий, совершенных любым гражданином РФ, является исключительной прерогативой этого гражданина РФ".

(написано анонимно) 07.08.2008 16:43 (#)

И невероятные объемы данных "проникнут в мозг".

(написано анонимно) 08.08.2008 09:13 (#)

Пиздец... Сказать КГ/АМ - похвалить аффтара... Нет слофф, чтобы выразить, какая это хуйня!

(написано анонимно) 08.08.2008 12:39 (#)

Авотхуй!!!

Расстрел на месте 07.08.2008 16:49 (#)

Расстрел на месте - тоже по закону

Верховный суд может до кучи разрешить прокурорам иследователям расстреливать людей, ведь это тоже, если запретить, будет противоречить какому-нибудь закону.

(написано анонимно) 07.08.2008 17:55 (#)

новая опричнина

Когда Патрушев назвал силовиков "новой аристократией", он конечно же привычно солгал. До аристократии им очень далеко, так как у них нет совести и нет знаний и, самое главное, желания честно управлть страной и сделать жизнь в ней лучше. Их единственная мотивация - закошмарить и нагнуть в целях личного обогащения и даже жить в этой стране они впоследствии не собираются. Это не аристократия, это новая опричнина, свора бешеных временщиков и оккупантов. Поэтому, долг каждого настоящего патриота - сопротивляться этой власти во всех формах, от гражданского неповиновения (этим у нас всю жизнь занимается добрая половина народа) до открытого сопротивления в надежде что мы когда-нибудь увидим если не их самих в ими же созданном ГУЛАГЕ, то по крайней мере выкинем их из страны.

Расстрел на месте 07.08.2008 19:26 (#)

Идея перспективная и жизнеспособная

В гулаг заклычить первые два миллиона воров, а оставшаяся шваль будет вертухаями.

(написано анонимно) 08.08.2008 11:45 (#)

еслиф мозгофф нету то нихуя никто тебе не поможет

Дмитрий 07.08.2008 16:53 (#)

Что то я не понял... А как же Конституция? Там вроде написано, что перед законом все равны!

(написано анонимно) 07.08.2008 17:00 (#)

Чья Конституция?

Зимбамбе? США?

(написано анонимно) 07.08.2008 17:09 (#)

"Королевский документ" - конституция.

(написано анонимно) 07.08.2008 17:00 (#)

Надолго равны?

(написано анонимно) 08.08.2008 12:27 (#)

Пиздец, такая хуйня

(написано анонимно) 08.08.2008 12:38 (#)

Высрался,скот? А теперь в стойло!

(написано анонимно) 07.08.2008 17:02 (#)

На заборе тоже много чего написано.

(написано анонимно) 07.08.2008 17:02 (#)

некоторые равнее!

(написано анонимно) 08.08.2008 12:29 (#)

хуй и песда!

игорь 07.08.2008 17:48 (#)

все равны,а прокуратура равнее.

(написано анонимно) 07.08.2008 19:20 (#)

Но некоторые равнее

Дед 07.08.2008 19:29 (#)

Все равны , но некоторые равнее

(написано анонимно) 08.08.2008 12:21 (#)

креос неасилел, ибо срань

User alpos, 07.08.2008 17:09 (#)

alpos

Баранов всегда ведут козлы (зарисовка из сельской жизни).

(написано анонимно) 07.08.2008 17:51 (#)

Дрессура.

(написано анонимно) 07.08.2008 17:09 (#)

мдя... со времен Гоголя ничего не изменилось. кое-что только слегка усугубилось... совсем о...ели!

(написано анонимно) 07.08.2008 17:15 (#)

Износ одной из клавиш?

(написано анонимно) 08.08.2008 12:16 (#)

Ничё не понял, просто писдетс какойто!

(написано анонимно) 08.08.2008 12:47 (#)

Здраааааазьде, нахуй!

(написано анонимно) 07.08.2008 17:30 (#)

Ну, бля!

Чего тут можно сказать? Пизд*ц полный."Душили их, душили...". Шариковы торжествуют.А ещё пОльта понадевали...

(написано анонимно) 07.08.2008 17:37 (#)

Из футбольного репортажа упал?

(написано анонимно) 07.08.2008 17:51 (#)

Кто встает с колен ?

(написано анонимно) 08.08.2008 12:11 (#)

Хуета хует

(написано анонимно) 08.08.2008 12:14 (#)

кто-нить читал крео?

(написано анонимно) 08.08.2008 12:20 (#)

сука бля филосоствуйте, мыслетели бля, а тут опять ебошут.

(написано анонимно) 08.08.2008 12:17 (#)

нормально напесал, пешы исчо

(написано анонимно) 08.08.2008 12:18 (#)

это ты, мудаг? наполеон хуев...

игорь 07.08.2008 17:51 (#)

Помню, был один прокуратор, думал - что самый умный и прав всегда, однако уже две тысячи лет жалеет об этом.

(написано анонимно) 08.08.2008 12:11 (#)

"Нас спасёт только геноцид" (с)

(написано анонимно) 07.08.2008 18:49 (#)

Ага-"А также разрешается переходить улицу на красный свет и заплывать за буйки"! Полный 3.14 здец ! Как в старом советском анекдоте. Совок вернулся в виде фарса.

(написано анонимно) 08.08.2008 10:58 (#)

Вот бы они все за буйки заплыли! И не вернулись...

(написано анонимно) 08.08.2008 15:25 (#)

если нет мосга руби сибе пальтцы

Вениамин 07.08.2008 19:10 (#)

гениально!

Гениально!
Теперь можно создавать спец-гаи для прокуроров. Опять же - кормушка.

(написано анонимно) 07.08.2008 19:32 (#)

По аналогии с Военной автоинспекцией - ПАИ.

AV 07.08.2008 20:13 (#)

а этих кто в свою очередь проверять будет? =)

(написано анонимно) 08.08.2008 09:58 (#)

так читать или медленно превратиццо в хуй ?

(написано анонимно) 08.08.2008 10:44 (#)

Каменты жгут.

(написано анонимно) 08.08.2008 10:22 (#)

На всякий случай афтару советую прекратить истерику и начинать резко ебаца в жеппу.

(написано анонимно) 07.08.2008 19:15 (#)

Что уж теперь возмущаться, эта норма уже и так де-факто давно действуют. Наши бандиты в пагонах давно ездят как хотят и сбивают безнаказанно людей. Теперь просто закрепляют свои успехи законодательно, народ то разрешил.

(написано анонимно) 07.08.2008 19:32 (#)

а у нас, в ярославле, половина прокуроров посадили за взятки в последнее время.

(написано анонимно) 07.08.2008 19:54 (#)

Врешь, никого не посадили.

(написано анонимно) 07.08.2008 19:56 (#)

Брать надо по чину, делиться и жопу начальству лизать. Эти правила никто не отменял и не отменит, надо соблюдать.

(написано анонимно) 07.08.2008 19:56 (#)

Главное, что Россия с колен поднимается, а народ ничего и рачком постоять может. Добрые дяденьки-силовики купят сбитым и выжившим по костылю.

(написано анонимно) 07.08.2008 22:41 (#)

Атомный сон Восьмой...

(написано анонимно) 08.08.2008 12:20 (#)

вообще пиздец

(написано анонимно) 08.08.2008 12:56 (#)

афтар, тебе делать нехуй?

(написано анонимно) 07.08.2008 19:59 (#)

Так вроде недавно кортеж председателя верховного суда жигуля на встречке растерзал, и хоть бы хны.

(написано анонимно) 07.08.2008 21:40 (#)

пару лет назад в Лондоне остановили авто в котором супруг королевы был без ремней. заплатил штраф без разговоров. полицейский был приглашен во дворец на утренний чай с королевской семьей как образец служебного долга.

(написано анонимно) 07.08.2008 21:51 (#)

Доходы от продажи нашего ассортимента чая.

(написано анонимно) 07.08.2008 22:47 (#)

Уничтожающее личность отчуждение, если человек хочет жить в социальном мире, и самоуглубление, если он сумеет отвернуться от этого мира, — вот, по Ортеге...

(написано анонимно) 07.08.2008 22:49 (#)

Разочаровал.

(написано анонимно) 07.08.2008 22:51 (#)

Безопасно ли "это" Новиков?

(написано анонимно) 07.08.2008 22:52 (#)

Ведь даже Война и мир воспринимается по-другому, когда тебе 20, а не 16.

(написано анонимно) 07.08.2008 23:16 (#)

Лирика Ортеги в "Роатоме".

(написано анонимно) 07.08.2008 23:17 (#)

Так высока степень конспирации?

(написано анонимно) 08.08.2008 12:10 (#)

что сцуко на подлизовке работаешь?? соси хуй - это по твоей специальности, бля!!

(написано анонимно) 08.08.2008 10:38 (#)

Нихуйя не понял... каша...все смешалось... люди... кони...

(написано анонимно) 08.08.2008 11:51 (#)

нехуй читать - говно и рукоблудство

(написано анонимно) 08.08.2008 11:50 (#)

Афтар даун блядь первостатейный сука.

(написано анонимно) 08.08.2008 12:29 (#)

Нехуй слушать всяких ублюдков, которые говорят что нации не возрождаются. Возрождаются да еще самым охуенным образом.

(написано анонимно) 08.08.2008 12:34 (#)

чо-то не понравилось

(написано анонимно) 08.08.2008 12:37 (#)

кто здесь?

(написано анонимно) 08.08.2008 09:26 (#)

Отвратительно

(написано анонимно) 08.08.2008 11:15 (#)

СУКА!!! БЛЯДЬ!!! МЕСТИ хочу, мстить этим уебкам за это циничное кощунство!

(написано анонимно) 08.08.2008 11:26 (#)

Клуб мудаков объявлется закрытым попиздовал я. Ебитесь в рот, дорогие мои!

(написано анонимно) 08.08.2008 12:22 (#)

согласен на 100%

(написано анонимно) 08.08.2008 12:13 (#)

Я в ахуе.

(написано анонимно) 08.08.2008 13:05 (#)

А ты, видать, только чужими мыслями спорить умеешь?

(написано анонимно) 07.08.2008 23:25 (#)

Бедные, бесправные русские люди. А чего вы все тогда тянете свое бабло на Запад от мала до велика? Путен, Абрамович, Березовский, все бабло переводят за границу. Чего вы своих чекистских высерышей посылаете за границу учится, отдыхать, жить, строить особняки? Где учатся дочки Путина? Правильно в Германии. Куда свое бабло вложил Лужков со своей женой? В лондонские. Для быдла вы хвалите свое болото, а сами уже одной ногой за границей. Даже ваш Иванов приютил своих высерышей в иностранной компании, а сам горланит о педриотизме. Вы всегда врали народу, начиная со сталинских времен и до сих под. Нихрена нут хорошего ни к 2020 ни к 2050 году не будет. Когда бабло кончится, вы сами распродадите нашу родину, как завещал это Путин. Острова Китаю вы уже продали, а за это в любой европейской стране отстранили от руководства за предательство родины.

(написано анонимно) 08.08.2008 02:37 (#)

"русский берёзою сыт"- не помню откуда метафора.

(написано анонимно) 08.08.2008 06:44 (#)

Русский под березою ссыт?

(написано анонимно) 08.08.2008 10:17 (#)

иди, иди нахуй не воняй.

(написано анонимно) 08.08.2008 12:31 (#)

Да, пошёл ты нахуй, отвечать еще на твои ебанутые вопросы.

(написано анонимно) 08.08.2008 12:32 (#)

бля такого пездеца давно не было

(написано анонимно) 08.08.2008 11:04 (#)

Заибато. Афтар маладес пеши скарее ищо

sorok 07.08.2008 23:33 (#)

Странно, что эту тему подняли только сейчас. Зачисление прокурорских в касту неприкасаемых закреплено в законе о прокуратуре давным-давно.

(написано анонимно) 08.08.2008 02:42 (#)

Это после случая когда инспектор ГИБДД, остановил работника прокуратуры, пьяного в дым. За что был судим и уволен с органов. Потом его чудом восстановили, кажедся даже его успели подержать в тюрьме. А прокурорские теперь закрепили за собой право пить. Так как пьяного, его, из-за руля, может теперь вытащить только прокурор, рангом постарше.

(написано анонимно) 08.08.2008 01:25 (#)

А я чего-то не понял Это сон Ну не может такого быть Или в кремле чего то замутили т е Медьведев щась на всю страну пропистон вставит Типа не согласен

(написано анонимно) 08.08.2008 02:44 (#)

Жди, они с пу, у собчака учились!

(написано анонимно) 08.08.2008 06:49 (#)

Нет, Медведев этого не допустит. Вот приедет из отпуска, и даст им всем жару, прежде всего Путина выкинет из Белого дома поганой метлой, развел тут, понимаешь, свинарник. Теперь проветривать лет пять придется.

(написано анонимно) 08.08.2008 12:25 (#)

Прочетал. Убедился, что ты - мудаг.

(написано анонимно) 08.08.2008 12:28 (#)

уржацца от комментов)))

(написано анонимно) 08.08.2008 12:30 (#)

Идиот, иди уже нахуй! Надоел. Реткастный далбаёб.

(написано анонимно) 08.08.2008 12:31 (#)

Построй на балконе невьебенную катапульту и хуярь пакетами с мусором по врагам революции.

(написано анонимно) 08.08.2008 09:38 (#)

заебись, только афтар мудаг.

(написано анонимно) 08.08.2008 12:00 (#)

гломурненько

(написано анонимно) 08.08.2008 11:25 (#)

иди, иди нахуй не воняй.

(написано анонимно) 08.08.2008 11:45 (#)

Фу, билять.

(написано анонимно) 08.08.2008 01:45 (#)

Едет пьяный прокурор- давит пешехода, он для власти не позор, он- её природа!!!

(написано анонимно) 08.08.2008 11:56 (#)

Бля ну хватит не смеши, а?

(написано анонимно) 08.08.2008 11:58 (#)

биля кака хуёФая шняга!!!!!!!!! Афтар абссос!!! кури бампук и не куй писать

(написано анонимно) 08.08.2008 01:47 (#)

Это ещё раз доказывает, что рашка- это средневековая страна со средневековыми законами и жалким народцем!

(написано анонимно) 08.08.2008 11:35 (#)

Што за шум а драке нет?

(написано анонимно) 08.08.2008 12:38 (#)

судя пафсиму ты хуй пасасал рас аделал такой вывод! защеканец блйа!

NeoNIG 08.08.2008 01:48 (#)

Кто из авторитетных авторов на Grani.ru последует предложению

Конституция Российской Федерации Глава 2. Права и свободы человека и гражданина Статья 17 1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией. 2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения. 3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц. Глава 1. Основы конституционного строя Статья 15 1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации. 2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы. Решения Генеральной прокуратуры непосредственно нарушают Конституцию Российской Федерации и подрывают основы общества. Считаю это началом очередного переворота в стране. Призываю правдолюбов и правдорубов, пишущих статьи на сайте Grani.ru и несомненно имеющих уважение среди граждан Российской Федерации, обратиться в Конституционный Суд Российской Федерации с запросом о правомочности антиконституционных действий Генеральной прокуратуры.

(написано анонимно) 08.08.2008 12:28 (#)

а крео говно

(написано анонимно) 08.08.2008 12:32 (#)

ЁБ ТВОЮ МАТЬ!!!, А НУ РАБОТАЙ БЫСТРО МУДИЛО!!!

не прокурор 08.08.2008 02:07 (#)

тихо, подождите делать выводы

Из текста сообщения на сайте генпрокуратуры: "Судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда Российской Федерации по представлению Генеральной прокуратуры Российской Федерации признала противоречащим федеральному законодательству [b]раздел 2 алгоритма действий[/b] сотрудников органов внутренних дел при выявлении административных правонарушений, совершенных сотрудниками прокуратуры, утвержденный руководством ГУВД Новосибирской области." Прежде, чем шуметь, хотелось бы знать, что из себя представляет упомянутый алгоритм вообще и пункт 2, в частности.

NeoNIG 08.08.2008 03:49 (#)

Тональность и громкость предпочитаю выбирать сам

Авторы на Grani.ru люди самостоятельные и ответственные и пункты, подпункты и комментарии к комментариям не смогут обмануть их. Тишина будет мёртвая, если слушат тихушников.

(написано анонимно) 08.08.2008 09:29 (#)

Нашел ахуительную стену, срочно приезжай, аффтор!

(написано анонимно) 08.08.2008 12:21 (#)

не ссы падло гнидное будешь работать харашо пакормлю спермаком

(написано анонимно) 08.08.2008 12:33 (#)

Чо ты ржошь, пидрило?

(написано анонимно) 08.08.2008 09:29 (#)

Я ВАС ВСЕХ НА ХУЮ ВЕРТЕЛ

(написано анонимно) 08.08.2008 09:37 (#)

А интересно евреи Борджоми пиют?

(написано анонимно) 08.08.2008 11:43 (#)

Вот проперло чувака.

(написано анонимно) 08.08.2008 12:12 (#)

Афтор мудак, задел меня заживое.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 08.08.2008 02:13 (#)

http://nik-sud.livejournal.com/209661.html"...Прокурорские инстанции прекращали «дело Михеева» 26 раз...Воронье заботится о воронье?..

Война 08.08.2008 02:27 (#)

Палачей и провокаторов на кол почёта

Запоминайте Ф.И.О. палачей их адреса и Ф.И.О. их близких и публикуйте здесь и везде по Интернету. Война началась - нам терять,кроме совести,нечего.

друг 08.08.2008 04:05 (#)

да неплохо бы наши славные органы столкнуть лбами.

да неплохо бы наши славные органы столкнуть лбами. они конечно ненавидят друг друга но пока недостаточно. а пока на каждом перекрестке впору ставить по прокурору

(написано анонимно) 08.08.2008 12:39 (#)

Пшол нах, чмо.

(написано анонимно) 08.08.2008 12:46 (#)

Ты просто чудовищной мощи мега-далбаёп.

(написано анонимно) 08.08.2008 04:12 (#)

Polnji abzac !!!!!!!Bor'ba s korrrrrypciei !!!!!!!

Polnji abzac !!!!!!!Bor'ba s korrrrrypciei !!!!!!!

(написано анонимно) 08.08.2008 04:53 (#)

А тут недавно сообщали, что замминистра МВД лично задержал виновника аварии. Однако, пофартило генералу, что не на прокурора нарвался, куковал бы сейчас в Матросской Тишине.

Александр. 08.08.2008 15:23 (#)

О каком правовом государстве может идти речь в этом случае?

NeoNIG 08.08.2008 17:12 (#)

Хороший тюремщик - мёртвый тюремщик

Это не государство,а концлагерь. Большевики говаривали - тюрьма народов.