новость СПС: ЦИК блокировал нам связь со Страсбургом

30.07.2008
СПС.

СПС.

Центризбирком заблокировал переписку СПС по поводу жалоб на нарушения в ходе парламентских выборов с Европейским судом по правам человека в Страсбурге, утверждает адвокат партии Вадим Прохоров. Правые уже направили депутатский запрос, а также официальный запрос в "Почту России".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.07.2008 22:04 (#)

Зачем молодому реформатору Немцову обычная почта? Со Страсбургским судом запросто можно вести переписку посредством интернета через e-mail

(написано анонимно) 30.07.2008 23:23 (#)

А голубиную почту не пробовали?

DROMOS MUSAGET(БАТ-КОЛ, ХАХАМ) 31.07.2008 13:34 (#)

Вот до чего довела политическая близорукость учителей младших классов! Их таки приняли в своё время в октебрята и научили худо-бедно какой-никакой грамоте. Теперь эти мерзавцы, понимаешь, пишут чёрт знает что и чёрт знает куда! Надо было их вовремя распознать и задавить в зародышах!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.07.2008 22:39 (#)

Игра в поддавки

Власть делает вид ,что есть такая партия ,а СПС делают вид, что они жесткая оппозиция. Хотя все понимают, что партий, сосоящих из максимум пятидесяти человек не бывает. А ведь даже за телевизорик до сих пор не расчитались?АСЬ

(написано анонимно) 30.07.2008 23:15 (#)

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТЗОВЕТЕСЬ, МЫ НАПИШЕМ В СПОРТ-ЛОТО!!! (Б. Немцов-Кучерявый)

Эль Мундо, шушенский минусинец 30.07.2008 23:25 (#)

Надо м

Так всегда делалось, когда цензурв свирепствовала.... Победоносцевы крыла... Аракчеевщина... В-общем, пишется такое письмо, а там, за границей, страсбургские пролетарии - ждут не дождутся - весточку из Разлива получить! Чтоб пламень мировой революции разжечь! Далее, при получении письма, страсбургские рабочие собираются в рабочих предместьях Парижа, и фитилем, на примусе - бумагу обрабатывают. А на ней проступает: "Промедление смерти подобно!" Тут же начинают бастовать германские (Тельман) и болгарские (Димитров) коммунисты. Камо нападает на инкассаторскую машину. Финны присылают Эйно Рахью, он забирает Немцова, и они, в женских платьях - бегут в Баден-Баден. Матрос Мечельняк разгоняет Госдуму: "Караул устал, товарищи единороссы!"... Шохин с Кудриным захватывают продовольственные склады. Лимонов с Каспаровым едут на Финляндский вокзал и Лимонов выступает перед рабочими Петроградской и Выборгской стороны, стоя на "Хаммере"... В Неву заходит броненосец "Челси" и дает исторический залп! Матросы бросаются на штурм "Эрмитажа" чтоб обеспечить себя мумиями для будущих Мавзолеев... Зимний стойко охраняет женский батальнон Ксенонии Собчак... С юга, на Москву идут батальоны казачьих армий Устинова... В Сибири вспыхивает восстание вогулов-собянинцев... Яромир Ягр собирает белочешский батальон... С Запада идет гетман Лукашенко, и особый батальон madame Кальюранд... Наступает Великая Смута... А всё из-за чего? Из-за обыкновенной чернильницы из хлеба...

DROMOS MUSAGET 31.07.2008 14:42 (#)

О либеральной лактации вялотекущего момента.

А у них в СПСе проблема с лактацией: одни не могут, другие не хотят, а некоторым, вообще, грудная жаба душит голос свободы и всё молоко нахрен поскисло .От импортной сиськи их, понимаешь, оторвали, свои сосцы лишены молочной продуктивности. Вот и приходится страдальцам писать без симпатических чернил всякую...почту.

(написано анонимно) 31.07.2008 00:08 (#)

С такой властью нужно поступать проще - не жалеть 40 баксов на отправку курьерской почтой.

(написано анонимно) 31.07.2008 00:09 (#)

Впрочем, если страсбургский суд отсылает в Россию гос.почтой, то дело обстоит хуже...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.07.2008 09:43 (#)

Боже, сколько подонков на форуме! Давненько они не тусовались так кучно!

(написано анонимно) 31.07.2008 11:03 (#)

Руководят ими хреново. Загадили весь форум. И как прикажете в таких условиях выявлять врагов вертикали? Конечно, без групп скандирования что без заградотрядов, но надо и меру знать.

(написано анонимно) 31.07.2008 13:28 (#)

Эт точно - загадили, чисто голуби, площадь :)

Птички Божии :)

Илья 31.07.2008 10:32 (#)

Не носит мне почта..

Не носит мне почта приветов твоих, по этой причине пишу за двоих....