новость Верховный суд отклонил иск СПС об отмене результатов выборов

03.07.2008
Фемида на фасаде здания Верховного суда РФ. Фото Граней.Ру

Фемида на фасаде здания Верховного суда РФ. Фото Граней.Ру

"Верховный суд решил: заявление политической партии "Союз правых сил" оставить без удовлетворения", - заявил судья Владимир Зайцев. Мотивировочная часть будет составлена в ближайшие пять дней.


Комментарии
(написано анонимно) 04.07.2008 00:50 (#)

А что могло быть по-другому?

Суды-то под кем

ШУЛЬЦ 04.07.2008 01:18 (#)

Я БЫ СКАЗАЛ,ЧТО СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА НАХОДИЛСЯ В ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ СИТУАЦИИ. НЕ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ.

User udaffcomfan, 04.07.2008 01:20 (#)

Ох, и клоун же Никитка! Спустя полгода побежал в суд оспаривать итоги выборов... Это как если бы он на базар каждый день ходил, чтоб отыграться у наперсточников.

избиратель Яблока 04.07.2008 01:59 (#)

Ты раскинь мозгами служивый :)

Надо же было доказательства собрать, подготовиться. Приди они в суд неготовыми, ты бы первый, фуражка, здесь смеялся :) А так все иначе - тебе по делу и сказать нечего, только в недостаточной реактивности смог обвинить. Считай похвала, служивый :)

User udaffcomfan, 04.07.2008 03:28 (#)

Вам надо меньше посещать Грани, фрукт Вы перезревший. Всюду Вам мерещатся кровавые гебнюки. Вы лучше подумайте о том, что в сегодняшней ситуации политическая деятельность так называемых оппозиционных партий превратилась в фарс. Они не только не могут повлиять на власть, но даже и не хотят этого делать, предпочитая уютное сидение маленькой фракцией в Думе и доступ к телевизору. Занимаются соглашательством, служат ширмой, прикрывающей произвол... Да ведь подача иска Никитой Белых и отказ в его удовлетворении привели только к тому, что выборный фарс оказался ОБОСНОВАН И ЗАКРЕПЛЕН СУДЕБНЫМ АКТОМ. Нельзя играть по правилам шулеров! Белых не может этого не понимать.

(написано анонимно) 04.07.2008 14:04 (#)

Точно, кровавые гэбнюки мерещаться, потому что на деле вы - сопливые гэбнюки, добровольные помощники. Тут ты прав.

Hans-Kristian 04.07.2008 15:03 (#)

Суд - необходимый шаг

2 udaffcomfan: жалоба в Верховный суд - необходимый этап перед подачей иска в Европейский суд. Они принимают только те дела, по которым получен отказ в Верховном суде своей страны. А вот решится ли Белых подать в евросуд? Посмотрим... И Зюганова это тоже касается.

(написано анонимно) 04.07.2008 01:39 (#)

А вы думаете, зачем Фемиде Ивановне глаза открыли? Чтобы обвешивать было сподручней!

(написано анонимно) 04.07.2008 03:43 (#)

Всё проСиПиСюкали!

Путник 04.07.2008 12:54 (#)

Да здравствует самый гуманный и справедливый советский суд!!!

Еще раз наше судилище подтвердило свою зависимость и прямую подчиненность нынешнему режиму. Так и хочется спросить по Чатскому - А судьи кто? По-моему Грибоедов сегодня актуален как никогда. Будь Вы прокляты фуражки и портупеи, и потомки Ваши до седьмого колена.