новость Возбуждено уголовное дело против начальника УВД Ставрополья

30.06.2008
Милиция. Фото Граней.Ру

Милиция. Фото Граней.Ру

Прокуратура возбудила уголовное дело против начальника Управления внутренних дел Ставропольского края Николая Гончарова. Он обвиняется сразу по нескольким статьям, однако подробности дела пока не разглашаются.


Комментарии
(написано анонимно) 30.06.2008 18:54 (#)

Интересно, а когда за Мурманск наконец примутся?

Там нач. УВД Федотов сидит - известный наркобарон и делец. Он должность себе купил за 1 млн. долларов ещё в 2002 году, и теперь ему сам чёрт не брат. Фабрикует одно за другим фуфлыжные "уголовные дела", и прибирает к рукам со своими "орлами" весь региональный бизнс. Видать, заносит бабло куда надо - наверх, и все молчат. Сплошная круговая порука. Что, слабо вам разобраться, товарищи?

(написано анонимно) 30.06.2008 19:40 (#)

Если вы из Мурманской области, - то должны знать, что Федотова "утверждала" Москва. Он за несколько месяцев из полковников стал генералом. Погоны то нынче, тоже свою "цену" имеют. Там у него все повязаны, как и в Мурманске. В области же у него работает целая стая ментов - шакалов, которым он поручает наиболее "деликатные" дела. Например, все знают опера Усягина, следователя Кичигину, и прочих исполнителей заказных дел у этого мафиози. Федотов и его команда - это реальное зеркало, отражение ужасающей действительности, и коррупции на местах. Но.... ворон - ворону, глаз не выклюет. Там нет закона, там всем правят деньги. И деньги немалые. Мафия в погонах, так сегодня говорят!

(написано анонимно) 30.06.2008 19:43 (#)

МУСОРА - СУКИ! СУКИ - МУСОРА!

(написано анонимно) 30.06.2008 20:12 (#)

А в рыбный бизнес он тоже лапу запустил. и опять, руками Кичигиной....... Бедный Гусенков, не видит, как дербанят его бизнес........

(написано анонимно) 30.06.2008 21:06 (#)

Мир праху его! Хороший был человек, Гусенков. ЧЕЛОВЕК и биснесмен, сегодня такое редкость.

Саша 30.06.2008 20:07 (#)

Великая сила Интернет!

Читаю, и глазам своим не верю! Этого пидараса Федотова знают даже в Чехии. Этот урод вынудил моего приятеля (живёт теперь в Праге) бежать из России, а сына его посадил в Мурманске в тюрьму, как заложника. Хорошо, что чехи разобрались, и дали сейчас его семье политическое убежище. Федотов сволочь редкостная, куда до него мелкому начальнику из Ставрополья.

(написано анонимно) 30.06.2008 21:15 (#)

Саша, скажите, а приятеля Вашего, не Андрей Горшков зовут? Его Федотов начал прессовать ещё лет пять назад, после чего Горшков и вынужден был уехать в Чехию. Я тоже слышал, что там он получил недавно политическое убежище вместе с сыном. Федотов после отъезда Горшкова упрятал его сына за решётку, так как пытался вытащить из них весь компромат на себя, и свою милицейскую гвардию. Грязное было дело, об этом вся область знает.

Саша 30.06.2008 21:57 (#)

Он самый.

Там ведь всё с политики началось, с выборов мэра. А закончилось чистой уголощиной со стороны УВД. У Андрея сейчас всё в порядке, Европа не Мурманск, здесь всё ОК!

(написано анонимно) 30.06.2008 20:40 (#)

Ребята, чего вы суетитесь?

Этот следственный комитет, ничуть не лучше и не хуже Мурманска и Ставрополья. Такие же беспредельщики сидят и ждут, когда им на лапу дадут.