новость Думский комитет одобрил поправки, сокращающие срок заключения

26.06.2008
Госдума. Кадр Вестей

Госдума. Кадр Вестей

Комитет Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству рекомендовал принять в первом чтении проект закона "О внесении изменений в статью 72 Уголовного кодекса Российской Федерации".


Комментарии
комментатор 26.06.2008 22:14 (#)

у меня просто нет комментариев кроме

у нас одна беда-убогость!остальные от лукавости и неумности.

(написано анонимно) 26.06.2008 22:17 (#)

Сводки из Пакистана?

комментатор 26.06.2008 22:16 (#)

у меня нет комментариев- просто убогость голосователей.

комментирую.

(написано анонимно) 26.06.2008 22:26 (#)

Ограниченность Штольца?

(написано анонимно) 26.06.2008 22:26 (#)

Бля, вот и рабсила нашлась! А то гастарбайтеры, гастарбайтеры, соотечественники, соотечественники... А они, гастарбайтеры и соотечественники, никак не хотят ехать насовсем в Россию, в основном, валит сюда отребье, которому небезопасно стало оставаться у себя дома.

(написано анонимно) 26.06.2008 22:28 (#)

"Отребье" тоже ведь имеют право на свою дозу.

User slav0, 26.06.2008 22:49 (#)

Компенсации

А еомпенсации тем кто пересидел по-новому закону будут?

(написано анонимно) 26.06.2008 22:58 (#)

Актом творения от "Ян к Инь".

(написано анонимно) 26.06.2008 23:12 (#)

Цитата от "Севы": "Философия изобретательства велосипеда бескомпромиссна: любое усложнение потенциально снижает надежность."

(написано анонимно) 26.06.2008 23:18 (#)

Оптимизм "Короля Лира", что злые люди в финале пьесы наказаны...

VVS 27.06.2008 14:45 (#)

Оптимизм "Короля Лира", что злые люди в финале пьесы наказаны...

А заодно (напоминаю, кто пьесу подзабыл) и все остальные...

(написано анонимно) 26.06.2008 23:23 (#)

Угу! В размере -ЮКОСА

(написано анонимно) 26.06.2008 23:25 (#)

Это ЦИФРЫ. Зло...

(написано анонимно) 26.06.2008 23:24 (#)

Компенсации ? Угу! В размере -ЮКОСА

(написано анонимно) 26.06.2008 23:27 (#)

Коммерческие риски?

(написано анонимно) 26.06.2008 23:44 (#)

Минск. Июнь 2008 г. Председатель синодальной богословской комиссии Русской Православной Церкви, митрополит Минский и Слуцкий Филарет (Вахромеев) позволил католическому кардиналу благословлять православным крестом и напутствовать с амвона православное духовенство Белоруссии. Тот, кто должен блюсти соблюдение церковных канонов и правил в РПЦ МП, сам грубо нарушает их! Митрополит Филарет в соответствии с 45-м Апостольским правилом должен быть лишен священного сана. 45-е Апостольское правило гласит: «Епископ, или пресвитер, или диакон, с еретиками молившийся токмо, да будет отлучен. Если же позволит им совершать что-либо, как служителям церкви; да будет извержен». А ведь именно митр.Филарет 23 июня 2008г. на заседании Священного Синода РПЦ представлял доклад с результатами богословско-канонического анализа писем и обращений, подписанных Преосвященным Диомидом, епископом Анадырским и Чукотским, который активно выступает против нарушения канонов Православной Церкви. Доклад митр.Филарета должен лечь в основу рассмотрения Архиерейским Собором РПЦ дела епископа Диомида – сторонника верности Православию. Так кого же судить надо за нарушения Церковных канонов и правил?!

(написано анонимно) 26.06.2008 23:48 (#)

Если не ошибаюсь,согласно канону,Ходорковскому грозит новый срок по новому делу,которое против него внедётся?Следовательно имеем.Отсидит старый,а потом сначало в СИЗО а там либо оправдание либо новый срок.Лично я за новыйрок Ходору.Лет эдак на 20.

(написано анонимно) 26.06.2008 23:56 (#)

Я за GPS-навигатор для велосипеда.

Избиратель президентов 26.06.2008 23:55 (#)

Страшная у нас страна! Почему-то о зеках заботятся больше, чем об обычных людях.

александр 27.06.2008 01:17 (#)

к стенке их

всё правильно . но лучше их сразу расстрелять. они же типа не люди а зеки , только перед расстрелом года 2 не кормить и бить током.

(написано анонимно) 27.06.2008 00:00 (#)

количeство заключённых в России и других странах<a/>

(написано анонимно) 27.06.2008 00:05 (#)

Пукайте господа,пукайте!

(написано анонимно) 27.06.2008 00:07 (#)

Когда говорят о России то часто вспоминают,что оппозиция там всегда какая-то испуКканная.

User kissanya_1, 27.06.2008 00:31 (#)

для участников боевых действий срок службы исчисляют 1год за 3. Те ужасы , что пережили Ю

Совершенно невозможно , просто непостижимо, как подобные муки можно вытерпеть человеку?!На войне, хоть можно действовать, сражаться, принимать решения, геройски погибнуть, здесь сторожат даже, чтоб руки на себя не наложили(ответственности боятся!)гебневые концлагеря страшней любой войны!

(написано анонимно) 27.06.2008 01:11 (#)

Делец или журналист?

александр 27.06.2008 01:24 (#)

реально выпустять где то тысяч 10 и то лишь тех кто и так бы вышел в течении года

надо делать реальную амнистию или больше отпускать условно

(написано анонимно) 27.06.2008 02:09 (#)

Свободу Ходору!!!

Яхту Ромы отдать Моне!!!Шконку Мони-Ромке!!!САлют Медведу!!!

(написано анонимно) 27.06.2008 02:58 (#)

Я конечно слабо разбираюссь в нашей правоохранительной системе, но получается теперь те, у кого есть возможность платить за затягивание следствия нормальные бабки, сокротят срок своего пребывания за решеткой ровно в трое? Я уж не говорю что это будет способствовать еще большему разложению этой системы. Или может кто то пояснит мне из каких таких благих побуждений это делается?

VVS 27.06.2008 14:50 (#)

Я конечно слабо разбираюссь в нашей правоохранительной системе

Я тоже очень слабо разбираюсь в нашей правоохранительной системе, но получается ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ того факта, что условия содержания в СИЗО (где, по идее, люди должны ТОЛЬКО ограничиваться в СВОБОДЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ и некоторых СВЯЗЯХ С ВНЕШНИМ МИРОМ, чтобы не мешать ВЫЯСНЕНИЮ, ЗЛОДЕИ ОНИ ИЛИ НЕТ) РОВНО В ДВА РАЗА ХУЖЕ условий в тех местах, где ДОКАЗАННЫЕ ЗЛОДЕИ ОТБЫВАЮТ НАКАЗАНИЕ. Такие дела...