новость Адвокат, банкротившая "ЮКОС", подозревается в мошенничестве

20.06.2008
Здание "ЮКОСа". Фото с сайта vedomosti.ru

Здание "ЮКОСа". Фото с сайта vedomosti.ru

Замоскворецкий суд Москвы дал согласие на привлечение к уголовной ответственности адвоката Натальи Лечбинской, занимавшейся юридическим обеспечением банкротства "ЮКОСа". Прокуратура подозревает Лечбинскую в мошенничестве. Сама она утверждает, что действовала "в интересах государства".


Комментарии
(написано анонимно) 20.06.2008 21:21 (#)

Со временем забудутся фамилии президентов моря превратятся в пустыни и наоборот , но останется наравне с пирамидами еще одно чудо света - "ЮКОС".

(написано анонимно) 20.06.2008 21:28 (#)

Что находится и делается за кулисами?

(написано анонимно) 20.06.2008 21:30 (#)

Резник прочитал горящую надпись?

(написано анонимно) 20.06.2008 21:38 (#)

Нормы выработки на Мильвольском заводе в Лондоне.

Откройте глаза и увидите жульё. 20.06.2008 22:29 (#)

Мошенничество в интересах Пу-хунт

Мошенничество в интересах Пу-хунты - это по понятиям. А жульничество на "выборах", под председательством Владимира Чурова? Его и всех членов ЦИК кремляди щедро отблагодарили.

О жулье 20.06.2008 22:37 (#)

Владимир Чуров очень полезен кремлядству: ....

...по данным The New Times, почти за три года пребывания в Думе нынешний глава ЦИК не выступил ни с одним докладом, не сделал ни одного депутатского запроса, ни разу не принял участия в обсуждении, не сделал ни одного замечания по ведению заседания и не внес ни одного предложения по повестке дня. А какое жульничество провёл с "голосованием", мля...

(написано анонимно) 20.06.2008 22:55 (#)

.."Сама она утверждает, что

.."Сама она утверждает, что действовала "в интересах государства". "......а по Закону как? слабо было? Да, прилип ЮКОС к путинкой жопе как банный листик - во век не отлипнет...

(написано анонимно) 20.06.2008 23:10 (#)

В Виннице как раз есть подходящая психиатричка.

User aklimov, 20.06.2008 23:16 (#)

Не влезет туда вся Кремляндия, увы...

:))

(написано анонимно) 20.06.2008 23:24 (#)

Визовый режим для своих подданых.

резистор-79 20.06.2008 23:25 (#)

аклимов ты прав что россия похоже на китай и дружет с хукй нет бинами.

россии-Да!фашизму русскому--смерть!

(написано анонимно) 21.06.2008 00:21 (#)

СКОКА БЫЛО ГОВОРЕНО - ОБРАТКА ХУЖЕ НАЕЗДА!

Жидович Мойша 21.06.2008 00:45 (#)

России выдали банкира Бурштейна, связанного с хищением 20 млн из туркменской казны и убийством зампреда ЦБ Козлова

User peresmeshnik, 21.06.2008 13:35 (#)

мошке-полудурку

мойша,тебя чё заклинило? на всех постах как попка дурак талдычишь одно и тоже.прими валерьянки и успокойся ( навеки) мошке,кошен тошке!