новость Френкель помещен в карцер

18.06.2008
Алексей Френкель. Кадр "Вестей"

Алексей Френкель. Кадр "Вестей"

Алексей Френкель, обвиняемый в убийстве зампреда ЦБ Андрея Козлова, помещен в карцер. Формально за межкамерное общение, а на самом деле, по мнению адвоката, за то, что требует возбудить уголовное дело против судьи.


Комментарии
(комментарий удалён)
Ангелина 18.06.2008 17:27 (#)

"Межкамерное общение" - это что он всем мобильники раздал для межкамерного общения? Если так, то просто волшебн

Вдруг Калинин услышыт, прикажет этим "помощникам" выдать государственное жильё. А мне этого не очень хотелось бы.

(комментарий удалён)
Линк 18.06.2008 22:40 (#)

Интересный линк о странностях следствия.

http://sovsekretno.ru/magazines/article/1927

Doctor Zlo 18.06.2008 19:53 (#)

Ну да, пытают.А что прикажете делать ?

Вместо того, чтобы разоблачиться перед следствием, эта вражина смеет нести какую-то чушь о своей невиновности.Невиновных у нас не арестовывают ! Арестовали - значит, виновен.Пусть посидит в карцере, подумает, как помочь следствию сочинить правдоподобную историю.А придумает - тоже не беде, процесс-то наверняка закрытый, так что все равно никто ничего не узнает. А если и узнают, то плевать, куда ж они без нашего-то газу ?

(написано анонимно) 18.06.2008 21:45 (#)

Людям - условия освобождения из-под стражи.

антидоктор зло 18.06.2008 22:08 (#)

слыш овца!чтоб тебя без причины арестовали и все говорили,раз арестовали значит виновен и чтобы не смел даже слова сказать о невиновности.ты лично видел,как Френкель убивал Козлова?тебе лично или твоим близким Френкель что-то сделал?ты по какому праву назвал его вражиной?а ты не вражина?ты маленьких детей насилуешь и убиваешь и не смей,вражина говорить что это не так!!что ни одного невиновного за всю историю СССР и России не арестовывали.ты отвечаешь за каждого из миллионов арестованых,что они виновны?отвечаешь,урод?ОТВЕЧАЕШЬ???????????????

Doctor Zlo 18.06.2008 22:35 (#)

Вы, голубчик, типичный истероидный психопат:

сами себя накручиваете, до крика и хрипа, того гляди, в конвульсиях биться начнете... Жалкое и смешное зрелище... Вам себя беречь надо, а то хватит кондрашка, не ровен час.

Тортилла 19.06.2008 02:48 (#)

Злу

Просто ваша ирония не всем доступна.

(написано анонимно) 18.06.2008 22:47 (#)

Странно что посадили, но в порядке вещей что пытают, без этого у нас доказательств не добыть. Метода простая, отработанная ГБ с 1937 года: возьми любого с улицы, через пару-тройку дней он сознается что пристрелил Пушкина и замочил Козлова. Так кто же кончил Козлова, когда он начал разматывать историю с переводом 6 млрд.долларов из России через австрийский Райзенбанк. Отправитель неизвестен, куда неизвестно, деньги ушли, их нет. А какое Козлову дело? А н6е болтай. А подать сюда жида Френкеля. Не повезло ему с фамилией, нало было назваться Абрамовичем

(написано анонимно) 18.06.2008 23:43 (#)

ДААААААААААА, скукиблянах!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 18.06.2008 23:44 (#)

Дуй в хуй, уколотый.

(написано анонимно) 18.06.2008 23:58 (#)

Как ваще пришло в голову стать пидорасом?

Иванович 18.06.2008 20:39 (#)

М-да, мутная история... С посредницей, которая вдруг отказалась от показаний, с "письмами-разоблачениями " махинаций в банковской сфере... ИМХО, еще одно "дело Квачкова", - отрапортавали, что злодей пойман, посажен, а вот с доказательствами и с работой в суде напряг... Вот и тужаться сейчас, чтоб хоть что-нибудь родить...

(написано анонимно) 18.06.2008 21:04 (#)

Какая конвенция?!

Скажи спасибо, что сразу в асфальт не закатали...

(написано анонимно) 18.06.2008 21:34 (#)

Или ВАРФОЛОМЕЕВСКАЯ НОЧЬ, массовая резня гугенотов католиками в ночь на 24.8.1572 (день святого Варфоломея) в Париже, организованная Екатериной Медичи и "Гизами".

(написано анонимно) 18.06.2008 22:57 (#)

Что сегодня католический сочельник?

жидобольшевик 18.06.2008 21:53 (#)

ничего страшного - пуст посидит немного и понюхает парашу

Если он даже не виноват в убийстве Козлова, то в чём нибудь другом обязательно виноват. Посидит, получит жизненный опыт и после отсидки напишет книгу воспиминаний и сделает блестящую карьеру. Да такого кадра любая мафия с руками оторвёт. И станет он в мафии "кассиром" и большим авторитетом

(написано анонимно) 18.06.2008 22:05 (#)

Каждый гражданин России должен посидеть в тюрьме, карцере и подвергнуться пыткам. Что за русский, если менты ему "слоника" или "березку" ни разу не сделали или почки не отбили. Это наша историческая миссия. Если выдержит, то возможно, как и предсказывает предыдущий товарищ, он займет место Абрамовича или Дерипаски

(написано анонимно) 18.06.2008 23:36 (#)

Актер в сновидении эффективно расширяет зону комфорта, но не более того.

колобок 18.06.2008 22:14 (#)

а ты может сам парашу понюхаешь?а чё?другим желаешь нюхать парашу,а сам не хочешь?Френкель обязательно виноват,а ты нет?ничё страшного нюхни парашку,а.чем ты лучше Френкеля,что он должен парашу нюхать,а ты в тёплой квартире у компа вы....атся

жидобольшевик 18.06.2008 22:52 (#)

сразу видно, что ты баланды не хлебал и парашу не нюхал

Да кого колышет виноват он или не виноват по этому кокретному делу? Попал под раздачу, с паханами из ЦБ залупаться стал и огрёб. В " крытке" себя повёл по-пацански и пошёл в отрицаловку. На зоне его встретят, как родного. Конечно, если доживёт

(написано анонимно) 18.06.2008 22:54 (#)

На кухне дворник дожидается.

(написано анонимно) 18.06.2008 23:43 (#)

Да пиздец просто какойто... читал неотрываясь, захватывает, но о чем это воообще???

(написано анонимно) 19.06.2008 03:54 (#)

Об амбициозных планах ФСБ России.

(написано анонимно) 18.06.2008 23:45 (#)

да хуй на них,ебанарот...

(написано анонимно) 18.06.2008 23:46 (#)

ах ты сцука плешивайа

Cаша 19.06.2008 07:35 (#)

Для доктора Зу и жидобольшевика и для остальных воистину наирусских

Ирония конечно же хорошее делоЁно шутить надо уметьёУ нас наирусские привязали русского за ногу к поездуЁкоторый эту ногу отрезалёКогда поймалиЁтак они сказалиЁшта пшутили.Сталин погубил миллионы людей.Пшутил!И вообще здешние форумисты испытывают огромный кайф когда еврея убивают.Сын дипломата русского Кривчун всадил нож еврею-библиотекарю по самую рукоятку в спину.И что? Он срочно стал сумасшедшим(студент юрфака МГУ) и дали ему три года принуд лечения.Отсидел полгода и вышел.Согласно форуму,русские окрестили свою нацию как абсолютных людоедов.И почему в учебнике пишется что татары-людоеды? Русские жрут всех подряд ежедневно,а на татар сваливают.Да только на этом форуме многие доказали(невольно),что русские это шакалы и людоеды.Что не так? А почему же они весь форум это доказывают?

(написано анонимно) 19.06.2008 15:51 (#)

И откуда в России русский дипломат?

жидобольшевик 19.06.2008 21:44 (#)

я не знаю причастен или банкир Френкель к смерти банкира Козлова

Но личность он тёмная и замешанная во многих грязных делишках. Это совершенно точно. Немножко посидеть на киче ему будет весьма пользительно. Покойный Козлов тоже был не ангел.

(написано анонимно) 19.06.2008 13:30 (#)

А что вы его защищаете? Свой?