новость Подбросили врагам

Эксперты Минобороны нашли противоречия в деле Козлова
17.06.2008
Пистолет, фигурирующий в деле об убийстве Андрея Козлова. Фото с сайта "МК"

Пистолет, фигурирующий в деле об убийстве Андрея Козлова. Фото с сайта "МК"

Специалисты Минобороны нашли грубые противоречия в результатах экспертизы оружия, из которого, как утверждает следствие, был убит зампред ЦБ Андрей Козлов. Например, из этих пистолетов невозможно стрелять патронами, фигурирующими в деле.


Комментарии
(написано анонимно) 17.06.2008 13:11 (#)

Запалились менты.

Какой низкий уровень исполнения!А сколько таких "дел" так и останенься сфабрикованными?

(написано анонимно) 17.06.2008 13:28 (#)

Менты?

Запалились не менты, а их заказчики (реальные убийцы Козлова, надо полагать)

(написано анонимно) 17.06.2008 15:11 (#)

Глушитель не навинчивается, боевой патрон в короткий патронник под газовые гильзы не влезает,

и ствол силуминовый, под газовые патроны, должно было разорвать - и ничего, все прокатило, не экспертиза, а просто песня. Менты же в такие мелочи не вдаются. Интересно, а какую гильзу там защемило? Уж не газовую ли? А что, классно было бы - патрон в патроннике боевой, и на треть не влез, т.е. выстрелить не может, а гильза газовая, очень правдоподобно. Т.е. они сначала пугали, а потом стреляли, так что ли? При этом били по капсюлю гвоздем? Потому что в таком положении курок до бойка не достанет и выстрела ну никак не будет...Я бы таких лепил вешал на площади, за ноги. В Китае вот помогает )))

Mishel 17.06.2008 13:30 (#)

Сомнительно, что этот несчастный Половинкин является убийцей Козлова. Кто же тогда стрелял? Очень бездарная ментовская работа...

(написано анонимно) 17.06.2008 17:16 (#)

Ничего не утверждаю, но...

Почему же? А не допускаете ли Вы, что прошедший экспертизу образец был специально заранее подготовлен и подброшен Половинкину сразу же после совершения им убийства. Цель - сбить следствие с толку. Что, собственно говоря, и достигнуто.

(написано анонимно) 17.06.2008 13:39 (#)

Когда "дела" стряпаются вот так

Когда "дела" стряпаются вот так, требуется генеральная уборка не только таких "спецов", но и тех, кто их поставил рулить судьбами. Насколько прогнило МВД! Чем ещё надо доказывать, что это не только паразитическая, но и преступная струкрура!?

мент 17.06.2008 13:52 (#)

Жалко что ты трепач,мне в руки непопал.

Те кто попадал,забыли как ментов хаить.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.06.2008 14:10 (#)

Жалко что ты трепач,мне в руки непопал

При чём тут трепач? Ты сам-то как бы оценил такую "работу"? Или уже привык "работать" только так? Такое твоё "возражение" как раз и означает, что МВД прогнило и ваша присяга - пустой звук.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.06.2008 21:31 (#)

Нэ журися, придет еще на твоей жизни время,

будут вас, быдло вонючее, вешать на фонарях, как в свое время в Будапеште.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
тов. 17.06.2008 14:08 (#)

ПРЕСТУПНИКИ ПОЙМАНЫ И ДАЮТ ПРИЗНАТЕЛЬНЫЕ ПОКАЗАНИЯ. Что вы еще хотите /??? Экспертиза ? Да кого в суде интересует экспертиза! И когда она интресовала в Росиии.

(написано анонимно) 17.06.2008 14:25 (#)

Дык метод проверенный, многократно опробованный...

Скорость вскрытия кодов и получаения показаний - феноменальная..

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.06.2008 15:02 (#)

ПРЕСТУПНИКИ ПОЙМАНЫ И ДАЮТ ПРИЗНАТЕЛЬНЫЕ ПОКАЗАНИЯ

"Царица доказательств" (по А.Я. Вышинскому, это когда ПРЕСТУПНИКИ ПОЙМАНЫ И ДАЮТ ПРИЗНАТЕЛЬНЫЕ ПОКАЗАНИЯ) - позорное клеймо на российской юриспруденции, свидетельство её пещерного, даже не средневекового уровня. Именно такого качества мерзость и означает, что наши суды и всё МВД с его ГУИНом нуждаются в полном упразднении и замене, как бы это ни расстраивало верных службистов.

User bloodytusk, 17.06.2008 17:35 (#)

Тут такое дело... В пендосии много л

А потом поймали настоящего насильника. И ранее пойманных отпустили. Вы спросите, при чём здесь наш кгававый ГУИН, да и Путин, суд и МВД? А я скажу. Отпустили не всех. Четверо продолжают сидеть ДО СИХ ПОР (дело было где-то в середине 90-х). И будут сидеть насуженные им справедливым, неподкупным и демократическим судом 25 лет. Почему? А потому, что они дали ПРИЗНАТЕЛЬНЫЕ ПОКАЗАНИЯ. Теперь их только помиловать можно, но никто не торопится это делать. А вы про клеймо на юриспруденции...

(написано анонимно) 17.06.2008 23:32 (#)

Опять блядостук настучал по-блядски. Не задумываясь о существе дела. Откуда только у тебя набралось столько сырого пороха? Там самооговор - такое же преступление, как убийство. По всей видимости, посаженным выгодно было оказаться в тюрьме. Вот, если бы их пытали и заставили признаться в том, что они не осуществляли, то электростул грозил бы полицейским.

(написано анонимно) 17.06.2008 23:37 (#)

Российскому уму также не понять, почему неуплата налога является в Америке тягчайшим преступлением. Вот и блядостук удивляется, почему это тех, кто себя оговорил, продолжают держать в тюрьме. В его воспаленном подсознании - за то, что не совершал преступление. Другими словами, если бы был реальным преступником, то отпустили. Это блядостучная логика.

(написано анонимно) 17.06.2008 14:36 (#)

Поскольку Кремль все это безобразие терпит и покрывает, он и вину несет.

Буратино 17.06.2008 15:05 (#)

Следствие

- Следствие! Да какое у вас там следствие! Вам бы человека засадить, да и только!/Иван Сергеевич Груздев, Место Встречи .../ Такая топорная работа говорит только об одном - следствие находится в сговоре с истинными заказчиками преступления. Инцидент, очевидно, замнут, дело спустят на тормозах. А заказчики-то, все, поди, в Госдуме заседают... Да еще наверное и по телику с постной миной о борьбе с коррупцией трындят.

(написано анонимно) 17.06.2008 15:40 (#)

Плохо работают менты! Вон спецы из Скотленд-Ярда имеют предсмертную записку убиенного с точным описанием убийцы! Вот это работа! Класс!!!

(написано анонимно) 17.06.2008 16:14 (#)

Перекличка тех, кто решил стоять до последнего.

Буратино 17.06.2008 16:31 (#)

О записках

Дорогой аноним, если бы Вы написала "посмертную записку", то Вам было бы легче достичь того эффекта, на который Вы, очевидно, рассчитывали своим постом.

(написано анонимно) 17.06.2008 16:40 (#)

Буратино - дыми выхлопными.

Резидент,эксперт 17.06.2008 15:43 (#)

В ПМ гильза и не должна входить в патронник не всю свою длину.

Гильза должна входить на приблизительно 15 мм,проточка и донце гильзы выступают приблизительно на 3 мм,для охвата их чашей затвора и захватом выбрасывателем за проточку.(см.наставление по ПМ)При всей своей ненависти к судам ,гуину ,правительству и т.д.врать не стану.А то что гильзу в штатном ПМ закусило в экстракционном окне-странно,по меньшей мере,экстракция гильзы в ПМ происходит почти со 100 вероятностью,втулка на ствол,сделана по меньшей мере,неспециалистом,и даже просто стрелять по банкам я из такой штуки не стал бы.

(написано анонимно) 17.06.2008 16:18 (#)

Последняя банка квашеной капусты поддержит силы.

(написано анонимно) 17.06.2008 16:31 (#)

Сбербанк - это самый крупный банк России, акции которого доступны частным инвесторам.

(написано анонимно) 17.06.2008 16:42 (#)

Угу.. Только патронник на "гражданский" патрон 9х17, и ПМовский туда тупо не лезет..

(написано анонимно) 18.06.2008 05:28 (#)

Ну, никто и не говорит, что патрон должен проваливаться весь,

но донце это не треть длины, согласитесь. А закусить может, если проточка уже, чем у боевого. Хотя патроном из магазина ее должно было бы вытолкнуть, сдернуть с зуба... Да и вообще странно обсуждать такую дешевку ))) И ПМ в целом говенное оружие, много хуже своего немецкого прототипа.

chechenpress.info 17.06.2008 16:39 (#)

рyсишвайнски

Чтобы у рyсишвайнских читателей не возникало сомнений относительно правдоподобности документа, приведем некоторые высказывания сo швайнской стороны, публично озвученные русoшвайнaми – как левыми, так и правыми… – «Чеченцы — это же все бандюги, понимаешь» (Борис Ельцин); – «Из всей Чечни надо сделать пустыню Гоби» (Александр Руцкой); – «Хороший чеченец – мертвый чеченец. По Чечне надо нанести ядерный удар и превратить ее в одну черную яму» (Владимир Жириновский); – «Рyсишвайнская армия возрождается в Чечне, и каждый, кто думает иначе, предатель» (Анатолий Чубайс); – «Уже надоели эти чеченцы» (академик Дмитрий Лихачёв); – «Пуkин в Чечне убивает будущих боевиков» (политолог Алексей Щербаков); – «Чеченцы в возрасте от 10 до 60 лет являются террористами» (генерал Геннадий Трошев); – «Жёны и дети бандитов – тоже бандиты» (генерал Владимир Шаманов); –«В Чечне необходима тактика выжженной земли, а всех чеченцев депортировать» (прocтитyт Сергей Дyренкa);

(написано анонимно) 17.06.2008 16:48 (#)

Пальчик сосать тоже нельзя.

(написано анонимно) 17.06.2008 17:27 (#)

Ты еще не процетировал перлы генерала Мерседеса.

(написано анонимно) 17.06.2008 18:22 (#)

Все правильно сказали. А что собственно, кто-то остался против? Так еще не вечер.

(написано анонимно) 17.06.2008 18:56 (#)

"Долгая любовь" – вот это, как раз на вечер.

феокл 17.06.2008 20:20 (#)

следует прекратить обсуждение этой заметки, котороя порочит наши Органы

Свидетельские показания основной и главный вид доказательств, из работы Вышинского "Учиться по-Сталински, учиться большевизму"