новость Сотрудники МВД обвиняются в вымогательстве

16.06.2008
Взятка. Фото с сайта press.try.md

Взятка. Фото с сайта press.try.md

В Москве задержаны сотрудники департамента по борьбе с оргпреступностью и терроризмом МВД майоры Дмитрий Целяков и Александр Носенко. Они подозреваются в вымогательстве 1,5 миллиона евро у гендиректора хоккейного клуба "Спартак" Петра Чувилина.


Комментарии
(написано анонимно) 16.06.2008 13:22 (#)

Тут две стороны Или арестованные на самом деле были реальными честными борцами с корупцией(я идеалист я верю такие есть)или наоборот как в статье (и в это я верю таких большинство)и коолеги их убрали чтоб передать это теплое место кому либо ещё или они тайком и не делясь потрошили комерсанта

(написано анонимно) 16.06.2008 16:50 (#)

По миллиону долларов на каждого майора. И нам предлагается поверить, что они все оставляли себе. Получат они на двоих мешок денег и потратят их вечерком на выпивку и блядей.

(написано анонимно) 17.06.2008 00:01 (#)

А что такое лимон $-$ ???

Две хорошие квартиры ? А ремонт?, А дети ? Мы не в Европе или Штатах, это там деньги ....

Ангелина 16.06.2008 18:02 (#)

За что этих бедных майоров задержали... Неужели оборзели до того, чтобы фсбешникам дань не платить??? Теракт, одним словом!!!

А слабо найти 40 млд.долларов?!

(написано анонимно) 17.06.2008 00:56 (#)

ветка переключилась не евреев

как только зашла речь о гэбухе

Еврей Евреевич Евреев, русский душой и телом 16.06.2008 13:23 (#)

Олухи вы, олухи. Ну всё у вас раком

Ничего без евереев толком не можете. Смешите весь мир своей глупостью.

(написано анонимно) 16.06.2008 13:46 (#)

Евреи люди нормальные, а вот жидов всех в газваген... тебя тоже....

Витёк 16.06.2008 15:01 (#)

Интересно, а как вы евреев от жидов, простите, отличаете? Поделитесь, будьте добры, своей новой рассовой теорией.

(написано анонимно) 16.06.2008 15:04 (#)

Так евреи и жиды это разные люди, та шо не знал?
Просто пропорции разные))

(написано анонимно) 16.06.2008 15:15 (#)

11.04.27

Мiй друже! Яки пропоррцii? Черепа, чi якiсь iнши? Где-то я уже слышал что-то похожее. Жиды - это ксенофобское название евреев , данное им теми, у кого сильно нарушены пропорции нормального отношения к людяи других национальностей, кроме своей собственной.

(написано анонимно) 16.06.2008 17:27 (#)

"Интересно, а как вы евреев от жидов, простите, отличаете? "

Среди всех народов, будь-то евреи, русские, немцы, украинцы, грузины, казахи и пр., подавляющее большинство - нормальные порядочные люди. Это здоровый костяк любого народа, без которого этот народ просто-напросто вымрет. И евреи, живущие среди других народов, кстати, очень много делают для сохранения культуры этих народов, развития науки и народного хозяйства, но отнюдь не решаюшего, как это любят утверждать жиды. И вот среди всех народов, будь-то евреи, русские, немцы, украинцы, грузины, казахи и пр., встречается определённый тип недочеловеков, которые в силу каких-то генетических отклонений, которые возомнили о себе что они сверхчеловеки и могут с презрением попирать все общечеловеческие ценности - оставляют за собой право обмануть, украсть, убить (особый шик - чужими руками), присвоить хитрым путём чужое, говорить в глаза одно, а заглаза другое, подкупить власть и использовать в своих целях и много других мерзостей, которых я отношу к жидам. Это нахальные, жестокие, лицемерные, вероломные и егоистичные твари с расплавленным от человеконенавистничества мозгом, способные использовать любовь и дружбу в достижении своих целей и готовые в любой момент предать и оговорить даже ближнего. Разделяй и властвуй! Деньги и власть любой ценой - вот их девизы.У меня есть друзья евреи, порядочные и интеллигентные люди, мы дружим семьями и дорожу этой дружбой, но есть у меня знакомые не евреи, так вот им я и руки неподаю.
.. а "Еврей Евреевич Евреев, русский душой и телом", это жид и я почти уверен что даже не еврей, а провокатор....

жидобольшевик 16.06.2008 20:13 (#)

жиды = это евреи, которые не стесняются своего еврейства

В принципе, жид - это иудей ( вероисповедание), еврей (ивр-перешедший)- это этнос. Жидобольшевик - это соль земли ( идеология вне этноса и религии, но с определёнными чертами и того и другого.

(написано анонимно) 16.06.2008 20:46 (#)

Жид, это состояние души, я не национальность!

Äëÿ ìåíÿ Ìàíäåëüøòàì́è Ïàñòåðíàê, ×àïëèí è Ýéíøòåéí - åâðåè. À âîò Òðîöêèé, Ãåááåëüñ, Áåðèÿ è Áåðåçîâñêèé - æèäû.

(написано анонимно) 16.06.2008 20:49 (#)

Жид, это состояние души, я не национальность!

Äëÿ ìåíÿ Ìàíäåëüøòàì́è Ïàñòåðíàê, ×àïëèí è Ýéíøòåéí - åâðåè. À âîò Òðîöêèé, Ãåááåëüñ, Áåðèÿ è Áåðåçîâñêèé - æèäû.

(написано анонимно) 16.06.2008 20:49 (#)

Æèä, ýòî ñîñòîÿíèå äóøè, ÿ íå íàöèîíàëüíîñòü!Äëÿ ìåíÿ Ìàíäåëüøòàì

Äëÿ ìåíÿ Ìàíäåëüøòàì́è Ïàñòåðíàê, ×àïëèí è Ýéíøòåéí - åâðåè. À âîò Òðîöêèé, Ãåááåëüñ, Áåðèÿ è Áåðåçîâñêèé - æèäû.

(написано анонимно) 16.06.2008 20:53 (#)

Модератор фильтер сделал - свабода слова по жидовски!

Модератор - жид!

жидобольшевик 16.06.2008 21:03 (#)

А шёл бы ты в жопу со своей свободой слова

Ты это либералам расскажи. Мордой в землю и не возникай. Жидобольшевики этот вопрос давно решили.

(написано анонимно) 16.06.2008 13:53 (#)

Да ладно бы только глупостью.

А то ещё, сучары соседям угрожают, выделываются, земли отнимают. Надеются массой задавить.Ну-ну:)!

(написано анонимно) 16.06.2008 14:48 (#)

КАзлы в кОпусте.

супер-опер 16.06.2008 14:56 (#)

ну надо же,кто бы мог подумать

,

(написано анонимно) 16.06.2008 15:05 (#)

Передвижное СИЗО

Чувствую, что придётся значительно расширить СИЗО. Или сделать его передвижным, так сказать, на колёсах. Сегодня, скажем, СИЗО - в Думе, завтра - перекочевало в Кремль, послезавтра - в МВД . Мы по всей стране кочуем, мы коррупцию корчуем.

User johnywalker, 16.06.2008 15:10 (#)

Не дослали "кому надо" положенное, вот и задержаны. Или есть еще "белые вороны", которые верят в торжество справедливости в путинской Расеи?

(написано анонимно) 16.06.2008 16:22 (#)

Ругай швейцара, что не укрыл:

User artist, 16.06.2008 15:46 (#)

Кадры решают всё!

Незаменимых у нас нет, заменимых - тем более. Так что нынешнее поколение российских людей будет жить в Москорепе. Это неизбежно.

(написано анонимно) 16.06.2008 16:16 (#)

Обратная телепортация чародея.

(написано анонимно) 16.06.2008 16:18 (#)

Симпатичный стерильный костюмчик установленного образца.

555 16.06.2008 17:43 (#)

Обратите внимание, как мало комментариев. Вот если было про Украину и НАТО...

жидобольшевик 16.06.2008 20:44 (#)

как в старом анекдоте

Прочитав это сообщение, я пришёл к выводу, что то ли два майора из Рубопа вымогали 2 миллиона долларов, то ли их подставили те, кто хотел эти деньги схапать, но что совершено точно, так это то, что во всём виноваты проклятые жиды. Тогда возникает вопрос: если виноваты ВСЕ жиды, то я требую СВОЮ долю!

User realist, 16.06.2008 21:26 (#)

А какая у Чувилина зарплата ???

А какая у Чувилина зарплата по отчетам для налоговой?На 1000% уверен-не больше 30 000.Не евро,а рубликов...Вымогают -значит,была наводка,что у Чувилина рыльце в пушку...У меня вот полторашку вымогать бесполезно-не дам!!!Поскольку нету...(((