новость Прокуратура: Запрет "Марша несогласных" законен

10.06.2008
"Марш несогласных". Фото с сайта Каспаров.Ру

"Марш несогласных". Фото с сайта Каспаров.Ру

В прокуратуре Москвы заявили, что столичные власти не нарушили закон, отказывая в согласовании места и времени проведения "Марша несогласных". Ранее прокуратура внесла в мэрию представление о нарушениях, но сейчас эта информация названа ошибочной. На марше были задержаны десятки человек.


Комментарии
(написано анонимно) 10.06.2008 23:08 (#)

Провинция Австро-Венгрии.

(написано анонимно) 12.06.2008 21:48 (#)

как Мандарин Цянь Мандарину Мунь ответственно заявляю....

"но это "было сделано в устной форме, поскольку закон не требует письменного уведомления". ------------------Может Кепка с ручкой теперь ответ дает шопотом у себя под столом, а потом сообщает , ЧТО ЗАКОН НЕ ТРЕБУЕТ , ЧТОБЫ ОТВЕТ БЫЛ УСЛЫШАН! 3.14

(написано анонимно) 10.06.2008 23:12 (#)

Эк их колбасит...

Или их хозяина. То так, то эдак.Вообще-то это напоминает шизофрению -- такое же раздвоение личности; или того, что её заменяет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
nickvas 10.06.2008 23:36 (#)

а при чем здесь прокуратура?!!!!

Это должен решить суд, нарушили или не нарушили закон!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Путник 11.06.2008 10:54 (#)

Каким ты был, таким и остался...

совок родной, ты мой совок..., похоже, даже при совке такого маразма не было, всё крепчает маразм и крепчает. Дальше будет больше, это объективно, что бы нам не говорили и не обещали власти.

(написано анонимно) 11.06.2008 11:05 (#)

У прокуроров машины еще не горят?

(написано анонимно) 11.06.2008 11:32 (#)

Они ночами дежурят, тачки свои охраняют. Днем на работе спят, им ведь тоже отдыхать надо.

Анатолий 11.06.2008 11:42 (#)

Провокаторы

Провокаторы из "Несогласных" периодически хотят походить по улицам,работать не умеют,учиться не хотят,предлогаю выделить им делянку на опушке,и подвозить просроченое пиво.

User johnywalker, 11.06.2008 12:36 (#)

Ты сам сначала научись писать грамотно, гебешничег... Кстати, а что вы, путиноиды, делать умеете, кроме как ср..ть на форумах?

(написано анонимно) 11.06.2008 13:27 (#)

Оне исчё умеют Байкалфаянсгрупп организовывать.

.

User johnywalker, 11.06.2008 14:13 (#)

Да херово они все это организовывают. Помнится, пару лет назад гебнявые пускали слюни восторга про IPO Роснефти. Ну и где теперь эти IPO? А что говорят те, кто купился на это?