новость Прокремлевская молодежь сорвала пресс-конференцию правозащитников

10.06.2008

Активисты прокремлевских движений сорвали пресс-конференцию правозащитников Льва Пономарева и Людмилы Алексеевой, посвященную событиям в копейской колонии, где надзиратели убили четверых заключенных. Молодые люди ворвались в зал и распылили газ из балончиков.


Комментарии
(написано анонимно) 10.06.2008 21:43 (#)

как этим юношам удаётся так ненавидеть свою страну?

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.06.2008 01:03 (#)

Ты имеешь в виду эту парочку на фото? Так это два злобных дедушки, которые ненавидят всех и всегда. Кроме себя, естественно.

semin 11.06.2008 01:16 (#)

координатор юных мразей плохо продумал акцию. В России смерть заключенного это касается гораздо большего числа семейств, чем можно позволить себе оскорблять безнаказанно. Координатор подставляет кремль

(комментарий удалён)
Semin 11.06.2008 01:29 (#)

Вот и передайте координатору: он плохо продумал акцию. А от тюрьмы не зарекайтесь. Пословица не велит. Там убивают иногда. Особенно если кто твердо уверен, что уж он то ни при каких обстоятельствах там не окажется:))

(написано анонимно) 11.06.2008 01:49 (#)

Ага. А сейчас вы расскажте сказку о 40.... нет, 60-миллионных репрессиях,которые не минули ни одной семьи.

Скучно, вьюнош. У нас добрых 90 % за смертную казнь, а вы тут рассказываете о бедненьких зеках, которых заземлили представители правоохранительных органов. Вот вы можете сказать за что "невинные жертвы" сели? Я - не знаю. Вы наверно знаете, за перевод старушки через улицу в неположенном месте? :-))))

(написано анонимно) 11.06.2008 03:05 (#)

Предлагаю вам объявить всем 18-ти ублюдкам благодарность за победу над 80-летней женщиной

Смотритель 11.06.2008 04:42 (#)

Подлые продажные трусливые кремлевские мерзавцы. Боже, как же мне стыдно за мою страну!

ы

Смотритель 11.06.2008 04:52 (#)

Абельцев - подлец и мерзавец. Бесстыжее ничтожество.

с

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 11.06.2008 04:57 (#)

http://nik-sud.livejournal.com/180652.html

Увы, очень даже похоже что вы на все сто процентов правы.

(написано анонимно) 11.06.2008 11:26 (#)

Заголовок неправильный

Надо было так - возмущенная молодежь воздала должное двум пропендосным шавкам и сорвала процесс очередного охаивания страны с целью отработки отсосанных грантов.

(написано анонимно) 11.06.2008 13:19 (#)

Конечно так намного правильнее. На первом канале ТВ будет смотреться вполне уместно. Какие все таки жадные эти грантососы. Буржуины из России сотни миллионов тонн нефти практически бесплатно отсасывают, да еще и властям благодарны. А грантососы без взятки и не почешутся.