новость Пройдет суд над участниками акции нацболов в РЖД

10.06.2008
Акция нацболов в здании РЖД. Фото с сайта Нацбол.Ру

Акция нацболов в здании РЖД. Фото с сайта Нацбол.Ру

Пройдет суд над семью нацболами, которые вывесили лозунг "Деньги - рабочим" из окна кабинета главы РЖД Владимира Якунина. Остальные пять участников этой акции были приговорены к административному аресту на срок от 3 до 5 суток.


Комментарии
(написано анонимно) 10.06.2008 14:38 (#)

Где благодарность пенсионеров? Сидели они 3 года.

(комментарий удалён)
ЧАК 10.06.2008 14:47 (#)

Буратаева говорила, что нацболы не смогли найти кабинет Якунина и даже вошли не в тот подъезд и повязаны были сразу. Значит, опять власть языками буратаевых лжёт. Лживая власть долго не живёт. Особенно в эпоху интернета...

ha 10.06.2008 15:50 (#)

Nu i gde podderzhka zheleznikov !!!??? Gde profsojuzi ?? Gde blagodarnostj zheleznikov !!// ??

(написано анонимно) 10.06.2008 15:52 (#)

Действительно, где? Надо проникнуть в суд и заблокировать двери, затем раскидывать листовки "руки прочь от нацболов". Это будет самым адекватным ответом на поступок лимоновцев!

ha 10.06.2008 16:04 (#)

Действительно, где?

Действительно, где? Nebilo ukazanij s sverhu ...A sami shto ? Posle stachki tam u zheleznikov obrezali premiji , nekotorih voshche uvolili - a gde protivodeistvija !?

(написано анонимно) 10.06.2008 17:22 (#)

Порадовал все-же адекватный ответ власти - на хулиганскую пиар-выходку - административный срок за хулиганство, а не 5 лет лагерей. Так глядишь и к Медведу уважения наберется потихоньку.

Святой Валентин 10.06.2008 19:05 (#)

МОЛОДЦЫ ЭТИ.Хотя шалить в столице весело, но бессмысленно, там сидят зубры. Надо бороться с Кремлёвским червём в провинциях, там Администрации(именно с большой буквы, им так нравиться, так они важнее) гораздо тупее. И ещё в Москве - богато, а в всяких ёбургах, челябинсках, тюменях - бедно. Бедно и обидно, что Москва вампиризуется за их счёт. Даже та крысадушная серость в распобрекушенных кительках - в провинциях, дуетья на Москву, что они не там и не могут оминьечивать Кремль напрямую. И ещё: не смотрите телик - это Зло. Каспарова там не кажут. А может и Медведева нет...Все же знают, что Шрэка нет... Но я знаю что есть денежки, я их видел. Верьте только себе! Респект!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: