Также: Право, Общество | Персоны: Ольга Егорова

новость Объявлен конкурс на замещение должности главы Мосгорсуда

03.06.2008
Председатель Мосгорсуда Ольга Егорова. Фото: Российская газета

Председатель Мосгорсуда Ольга Егорова. Фото: Российская газета

Председатель Мосгорсуда Ольга Егорова, чьи полномочия истекают через полгода, претендует на новый шестилетний срок в этой должности. Конкуренцию ей составит бывший заместитель Егоровой Александр Пауков, уволенный год назад по ее инициативе.


Комментарии
(написано анонимно) 03.06.2008 13:35 (#)

как она страдает за своих жертв!

(написано анонимно) 03.06.2008 14:37 (#)

Если не назначат по новой в декабре, то ЕЕ посодять в январе 2009 года. Переживает, наверное

(написано анонимно) 03.06.2008 16:02 (#)

нехуй бля орать суконах!

User mishel, 03.06.2008 13:45 (#)

Да, на лице человека отражается всё, вся его деятельность накладывает профессиональный отпечаток. Вы бы хотели, чтобы так выглядела ваша мама? А ведь она несомненно чья-то мама... Интересно, что из себя представляют её дети? Какая судьба их ожидает? Как всё непросто, или напротив- очень просто?

(написано анонимно) 03.06.2008 14:01 (#)

Да уж, страшно представить, что переносят ее бедные дети... Они, наверное, вынуждены получать образование во враждебной Англии. В отличие от детей простых россиян, которые с радостью идут в родную армию.

User udaffcomfan, 03.06.2008 15:00 (#)

Насчет детей не знаю, а муж ее представляет собой генерала ФСБ.

(написано анонимно) 03.06.2008 13:59 (#)

Пришло тут в голову: было бы здорово, если б был такой закон, по которому все директивы в судейской системе передавались бы только через публичные источники - СМИ, ТВ и т.п. Т.е. если директива не напечатана в "Российской газете", к примеру, то она автоматически незаконна и не подлежит исполнению.

(написано анонимно) 03.06.2008 14:12 (#)

Пора уже грехи замаливать.

(написано анонимно) 03.06.2008 14:25 (#)

У бабы кончается срок судебной неприкосновенности. Пора поднимать ее материалы, заводить уголовное дело и сажать на пожизненное с конфискацией. Самое интересное, что если сверху дадут отмашку, то по законам РФ действительно сядет до смерти.

User udaffcomfan, 03.06.2008 15:00 (#)

Да не будет Егорова переназначена на новый срок! Этот человек - яркий образец судьи советского типа со всеми вытекающими последствиями.

(написано анонимно) 03.06.2008 16:04 (#)

Да что же это такое, блядь!!!!!! Пошли нахуй, суки, нахуй!