новость Жулищный вопрос

Глава ВАС подтвердил, что подписал представление о лишении полномочий Людмилы Майковой
20.05.2008
Людмила Майкова. Фото с сайта fasmo.arbitr.ru

Людмила Майкова. Фото с сайта fasmo.arbitr.ru

Глава Высшего арбитражного суда Антон Иванов подтвердил, что ВАС требует лишить полномочий главу арбитража Московского округа Людмилу Майкову. Ее обвиняют в приобретении квартир в столице за треть цены. "Обычный человек к такому способу улучшения жилищных условий прибегнуть не может", - говорит Иванов.


Комментарии
Буратино 20.05.2008 18:46 (#)

Нашли козу отпущения

Это работает клапан избыточного давления. Время от времени в рамках образцово-показательной борбы с коррупцией кинут народу на вилы пару мелких сошек. Купила квартиру за треть цены. Ой ой ой. У честного господина Сечина, переваривающего спи***женый ЮКОС, от возмущения таким вопиющим фактом коррупции аж, наверное, глаза закатились.

(написано анонимно) 20.05.2008 18:53 (#)

А ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС ГОСПОДИНУ ИВАНОВУ: "ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК" МОЖЕТ ВДРУГ СТАТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ВЫСШЕГО АРБИТРАЖНОГО СУДА?

tp://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 20.05.2008 21:36 (#)

В случае однополого контакта рекомендуется, чтобы первым испытывал оргазм активный партнер.

Не торопитесь! Первоначальное вхождение – самое важное. Начните с одного пальца, обрабатывая анус смазкой. Дождитесь, пока анус вашего партнёра сможет принять два пальца, прежде чем пробовать ввести свой член. Когда вы пустили его в дело, продвигайтесь вглубь возвратно - поступательно, медленно, миллиметр за миллиметром. Именно ваш партнёр должен сообщать вам, когда возможно продолжить дальнейшее продвижение вглубь.

(написано анонимно) 21.05.2008 01:47 (#)

Селигер! Трусики-стринги! Сортиромочительное соплеобрезание!

Селигер! Трусики-стринги! Сортиромочительное соплеобрезание!

(написано анонимно) 20.05.2008 19:21 (#)

Ой, братишман-Буратишман!

Всего лишь сегодня утром ты был мной упомянут, как человек, ухитряющийся сохранять невозмутимость и ироничность в любой ситуации. И, как сглазили мне парня! :)

misha armenian 20.05.2008 20:56 (#)

решили кинудь лужкова

User novodvorski, 20.05.2008 19:41 (#)

работает клапан избыточного давления

такой же клапан как КПРФ, которая подготовила иск на отмену выборов в Госдуму.

User shandybine, 20.05.2008 19:03 (#)

Проведут пяток "показательных процессов" над

чинами среднего звена, на этом вся "борьба с коррупцией" и закончится.

Было уже. "Оборотни в погонах" и прочая телечушь в таком же роде.

kto-to 20.05.2008 19:57 (#)

gospoda, eto aktcia protiv luzhkova, krepko zarvalsia, vorovataia tetka nikomu ne nuzhna - predlog.

Mordred 20.05.2008 20:52 (#)

Да нет,...

... просто таким образом подымают рейтинг незаконно выбранного президента. Да и шуточки про его овощное положение при бывшем сыграли свою роль: решили показать таким образом народу, что он тоже может на кнопочки нажимать

misha armenian 20.05.2008 21:17 (#)

понятно от куда ноги растут кинуть очередних чиновников на фоне борьби с корупции

(написано анонимно) 20.05.2008 22:33 (#)

Выбери автомобиль по низкой стоимости.

User idshoohov, 20.05.2008 20:22 (#)

Какая зарплата у судей?

В любом случае, судья ворочала такими деньгами

(написано анонимно) 20.05.2008 22:16 (#)

В штаб-квартире в Страсбурге?

User idshoohov, 20.05.2008 20:24 (#)

Что будет дальше?

Интересно, если уволят, куда уйдёт? Развяжет ли язык, чтобы сказать Иванову: "Все так делают"?

миша ARMЯНСКИЙ 20.05.2008 20:59 (#)

ЛУЖКОВ УЙДЕТ

(написано анонимно) 20.05.2008 22:22 (#)

People-ВВС come and go so quickly!

(написано анонимно) 20.05.2008 22:24 (#)

Это игра, в которой два игрока контролируют мяч с помощью мозговых волн. Наиболее расслабленный игрок побеждает в игре.

Dmitriy 20.05.2008 22:43 (#)

В Россиии ЛЮБОГО копни который власть имеет - ВОР, ВЗЯТОЧНИК, И ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ

В Россиии ЛЮБОГО копни который власть имеет - ВОР, ВЗЯТОЧНИК, И ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ - каждый х..й или п..да в россии при власти готов(А) ЗА БАБЛО кому угодно Родину и народ продать неважно кто кто больше заплатит буть то месны бутть то Китайцы или Американцы. Все прродались на верху и для народа ето отнють не секрет.

(написано анонимно) 20.05.2008 22:48 (#)

Если же заняться любовью без презерватива, то никакие охи и вздохи не помогут.

Есть такие секс-гимнасты, которые умеют извергать семя «в себя», точнее - в мочевой пузырь. Делают они это при помощи своеобразного «переключателя», который приходит в действие усилием воли. Ведь как известно - через мочеиспускательный канал у мужчин выходит либо моча, либо сперма. Но если его «запереть», то сперма пойдет не наружу, а вовнутрь. Но такой техникой владеют совсем немногие, поэтому оргазм без спермы нельзя назвать массовым явлением.

(написано анонимно) 21.05.2008 01:49 (#)

Селигер! Трусики-стринги! Сортиромочительное соплеобрезание!

Селигер! Трусики-стринги! Сортиромочительное соплеобрезание!

(написано анонимно) 21.05.2008 04:45 (#)

Массаж простаты подарит вашем

Палец в резиновой перчатке - единственное, что нужно вам для этого урока. Однако некоторые члены Американского Клуба Минетчиков ( the Cocksuckers Club of America ) сообщали, что мини-вибратор великолепно подходит для такого рода стимуляции. Он имеет примерно ту же длину, что и палец, а из-за вибрации удовольствие от массажа простаты даже усиливается.

(написано анонимно) 21.05.2008 15:59 (#)

Гоподи, да сжальтесь над этим пидором, трахните его

а то обтрухал здесь всех!

(написано анонимно) 20.05.2008 22:50 (#)

Тише, тише, Дима.Это наша государственная тайна. А за разглашение такой гостайны знаешь что бывает?

(написано анонимно) 20.05.2008 23:03 (#)

Дима, bankbook arouse the interest.

(написано анонимно) 20.05.2008 23:08 (#)

Прикрыв микрофон ладонью, С-а любезно сообщил, что на линии его любовница.

(написано анонимно) 20.05.2008 23:41 (#)

/Это наша государственная тайна/

Да какая там тайна... Кто не знает, что если на тебя компры нет, то тебя никуда во власть не возьмут? Как тобой управлять-то? Тебе начальник прикажет чтой-то сп..деть, а ты ему говоришь, что совесть, дескать, не позволяет! Ну и на хрена такой подчиненный нужен? И кому? Вся же система рухнет, ибо остановится. Это же совок! Не ладно скроено, да крепко сшито! Вон, ссср рухнул, а система осталась! И останется! И чем выше чел сидит, тем больше на нем висит! А эти все дежурные отлучения от кормушки - обычная показуха.Особенно умиляет:"Обычный человек к такому способу улучшения жилищных условий прибегнуть не может". То есть они себя к обычным людям уже не относят. Они такие, знаете ли, все специальные, из другого сословия! Живущие по каким-то другим законам, отличным от тех, по которым живут "обычные люди". Суверенный совковый феодализм продолжается.

(написано анонимно) 20.05.2008 23:50 (#)

Свято верю в то, что работодатели и правительство Германии должны о мне заботиться.

(написано анонимно) 20.05.2008 23:54 (#)

Имитация процесса реформ?

User kissanya_1, 21.05.2008 00:10 (#)

Тетенька не поделилась! Стервятники судьишки, прокуроришки- воры, торгуют совестью, честью, свободой! А что же не с

Власти, это кардинальный, наболевший вопрос! Узники совести, это глыбы, камни на душе народной! Это позор и боль Родины! Немедленное освободите узников и все изменится в стране! Хватит врать, блеять и мямлить , станьте мужчинами, отцами народа!Вы пришли во власть, вы отвестсвенны за Родину, за людей, так окружите их любовью, милосердием и будет все у вас хорошо, и все получится, все изменится в умирающей России! Она возрадится под животворящим теплом вашего отеческого сердца!В добрый путь!

User kissanya_1, 21.05.2008 00:11 (#)

Тетенька не поделилась! Стервятники судьишки, прокуроришки- воры, торгуют совестью, честью, свободой! А что же не с

Власти, это кардинальный, наболевший вопрос! Узники совести, это глыбы, камни на душе народной! Это позор и боль Родины! Немедленное освободите узников и все изменится в стране! Хватит врать, блеять и мямлить , станьте мужчинами, отцами народа!Вы пришли во власть, вы отвестсвенны за Родину, за людей, так окружите их любовью, милосердием и будет все у вас хорошо, и все получится, все изменится в умирающей России! Она возрадится под животворящим теплом вашего отеческого сердца!В добрый путь!

(написано анонимно) 21.05.2008 00:17 (#)

Мужчина получает в пассивной форме гораздо больше ощущений и удовольствия, чем женщина.

У мужчин в анусе есть так называемая предстательная железа, или простата, массируя которую можно достичь оргазма. Она расположена в прямой кишке со стороны живота и по способу возбуждения сравнима с клитором. В отличие от традиционного возбуждения анальный оргазм менее выражен по интенсивности, но более продолжителен во времени, что можно расценивать как значительное преимущество.

(написано анонимно) 21.05.2008 01:47 (#)

Селигер! Трусики-стринги! Сортиромочительное соплеобрезание!

Селигер! Трусики-стринги! Сортиромочительное соплеобрезание!

(написано анонимно) 21.05.2008 04:42 (#)

Возьмите его напряженный член в рот, но не смыкайте губы вокруг ствола. Начните круговые движения головой.

Член будет скользить по вашему рту, попадая в разные места по мере того, как вы продолжаете вращение. Следите за зубами. Для этой техники хороша позиция стоя на коленях, но она эффективна и когда партнер лежит на спине, а ваша голова находится прямо над его членом. Медленно и целенаправленно кружите головой, по часовой стрелке и против. В Нью-Йорке мне попадалось много парней, предпочитавших эту технику всем другим. Один мой знакомый мог делать так часами, и я кончал по нескольку раз, пока его голова кружилась над моим членом, не теряя эрекции после каждого оргазма. Освоение этой техники даст вам многие часы чистейшего наслаждения.

Капрал. 21.05.2008 00:27 (#)

Да я ,даже не читал комментарии и меня даже не интересует процесс.Людмила Майкова одна из тех,кто годами приватизировали то,что им разрешали.Видно Людмила Майкова выпала из обоймы.=============================================================== ==============Однажды,решившись пресмыкаться перед властью,должны проглотить все нечистоты этой власти.=============================================================== ============ Трудно ,конечно,но после этого можно и понять,чего стоит человеческое достоинство.

(написано анонимно) 21.05.2008 01:45 (#)

Первейшие воры России- это воры-GUNVORы банды Путина - Тимченко, думскме миллиардеры и пр.

Первейшие воры России- это воры-GUNVORы банды Путина - Тимченко, думскме миллиардеры и пр.

User udaffcomfan, 21.05.2008 03:10 (#)

Это хорошая новость! Регулярно бываю в возглавляемом госпожой Майковой суде. Наблюдаю правовой нигилизм, высокомерие, грубость тех самых судей, на содержание которых мы платим налоги. Я отношусь к Антону Иванову очень критически, но поддерживаю его действия по наведению хоть какого-то порядка в сфере судопроизводства....

Василиса Прекрасная 21.05.2008 04:16 (#)

Как бы каждый из вас н

..Э. ЛИМОНОВ - Только новая власть, только власть, покоящаяся на совершенно иных принципах, пришедшая к власти, тавтология, путем пинка под задницу предыдущей власти, может сменить принципы самого этого государственного устройства. А они не смогут. Коррупция заложена в основе этого режима, она будет процветать, пусть они хоть смертную казнь завтра назначат за коррупцию. С. БУНТМАН – То есть изнутри режима невозможно реформировать. Э. ЛИМОНОВ - Он не подлежит реформированию. Он невозможен совершенно, он настолько безнадежен, что он сам понимает…...

(написано анонимно) 21.05.2008 04:40 (#)

Обнаружив чувствительные точки, сосредоточьтесь на них.

Для того, чтобы лучше понимать реакции партнера и извлечь из них максимум информации, попробуйте следующее. Когда его член напряжен и смотрит в потолок, одной рукой возьмите его яйца как бы в горсть, и нежно, работая только языком, мягко и осторожно облизывайте весь член, участок за участком. Вы будете "опознавать" наиболее чувствительные точки, прикасаясь к ним языком: ваш партнер, если он не сделан из камня, сам своей реакцией однозначно покажет вам, в каких местах ваша ласка ему особенно приятна.

(написано анонимно) 21.05.2008 04:36 (#)

Неужели и на этот раз Батурин-Лужок-Кепка выкрутится? Скользкий мафиози, однако...

.