новость Глава арбитража попалась на махинациях с квартирами

20.05.2008
Людмила Майкова. Фото с сайта  fasmo.arbitr.ru

Людмила Майкова. Фото с сайта fasmo.arbitr.ru

Высший арбитражный суд требует лишить полномочий председателя Федерального арбитражного суда Московского округа Людмилу Майкову. Ей вменяется "умаление авторитета судебной власти". Майкова задешево приобрела несколько квартир в Москве одновременно с рассмотрением дел застройщика.


Комментарии
Первый 20.05.2008 13:34 (#)

Вот-так-так

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2008 13:39 (#)

она одна такая нехорошая

остальные живут и судят по совести

(комментарий удалён)
Педро 20.05.2008 15:49 (#)

да она нищая, оказывается... по сравнению с другими московскими ворами

другие гребут взахлеб, московская еврейская верхушка намного богаче ньюйоркской

Пиндос Липедяцкий 20.05.2008 20:13 (#)

А русская верхушка, она что,

неужели же беднее? Несчастная. А как там воры из Ганвора? Нищета по срванению с еврейской верхушкой? А как там Пугачев, Тимченко - босяки, видать? И сам новоявленный Генсек Едра со своими 40 мильярдами сидит, видать, и плачет... А вот еще хотел спросить у дона Педры - как там московская испанская верхушка?

User qq, 20.05.2008 13:48 (#)

!

Вот из-за такой П. и живем как в Ж.

(комментарий удалён)
филолог 20.05.2008 16:23 (#)

вы ошиблись полом 9-48. Не из-за какой-то П. а из-за КАКОГО-То П. Вот полную фамилию забыл..

вроде на -утин заканчивается...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2008 14:15 (#)

Подобные обвинения можно выдвинуть против любого российского судьи. В 9?% обвинение будект обоснованно.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

Федя 20.05.2008 14:23 (#)

Она уже наказана.

Получила медальку только 4-й степени. Подгребет под себя побольше - на медальку 3-й степени попретендует, и так далее.

(написано анонимно) 20.05.2008 16:10 (#)

Она получила точно такой же орден, как в конце своей жизни великий актёр Зиновий Гердт...

Грустно, девицы.

Doctor Zlo 20.05.2008 14:48 (#)

Ай-яй-яй ! Видать ,обнаглела тетка,

стала мало заносить в Администрацию.Или скорее, место для кого-то понадобилось.

Rasputja 20.05.2008 14:51 (#)

Её глаза не лгут, её глаза правдиво говорят что их хозяин плут.)

Избиратель Президентов 20.05.2008 15:27 (#)

Пятый десяток лет живу на этом свете, и пятый десяток лет от ВСЕХ без исключения наших вождей ("от глубокоуважаемого Леонида Ильича" и до Головастика) слышу о борьбе с коррупцией! Начинает закрадываться подозрение, а что, если сама борьба с коррупцией есть не более чем очень удачная и успешная коррупционная схема?

филолог 20.05.2008 17:22 (#)

Головастик - это погоняло ДАМа? Если так - в точку! И по форме и по смыслу...

Хотя очень скоро он превратится в настоящую жабу, как его кукольник...

Избиратель Президентов 20.05.2008 18:24 (#)

Это не я придумал, а кто-то тут на Гранях )))

(написано анонимно) 20.05.2008 15:35 (#)

Искренне жалко тетеньку. Попала под раздачу.Остальные будут аккуратнее. Мало брать не будут.

(написано анонимно) 20.05.2008 15:52 (#)

Козла не нашли выставили козу отпущения. А ведь у этой козы есть козлы начальники вплоть до назначившего в должность, как быть с ними? Смешно когда презик приводит цифры роста по стране, а у себя под носом не видит. Борец блин за народное счастье, сколько их уже было. ЕБН так активно боролся с привилегиями что в конце концов заделался царём и этот в туже сторону смотрит. Сам себя думается не высекет.

(написано анонимно) 20.05.2008 16:03 (#)

Да, надо бы сделать ее главным риэлтором. Очень успешно у нее это получается.

АРКАДИЙ 20.05.2008 16:36 (#)

НАВЕРНО -НЕПОДЕЛИЛАСЬ С ПАХАНОМ ,

Я НИСКОЛЬКО НЕСОМНЕВАЮСЬ ЕСЛИ Б СУДЬЯ ПЛАТИЛА Б КАК *ПОЛОЖЕНО СВОИМ *-ТО НИКАКОГО ВОПРОСА НАВЕРНО -В ТИХАРЯ ВЗЯЛА ВЗЯТОЧКУ -И НА ЗЛО ОБ ЭТОМ УЗНАЛИ ПСЫ ПАХАНА ВОТ И ВЗЯЛАСЬ -ЗА НЕЁ ТАК ЧТО -ДАЮ БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ ДРУГИМ ВЗЯТКОПОЛУЧАТЕЛЯМ! ЕСЛИ ХОТИТЕ ТАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ ?-ТО НЕСТАРАЙТЕСЬ ОБМАНУТЬ ПАХАНА -О ТО ОН РАЗОЗЛИТЬСЯ НА ВАС И НАЧНЕТ ПРОВОДИТЬ ВАШЕМ ДОМЕ УЧЕНИЯ С ПОДЛОЖЕНИЕМ МЕШКОВ!

kto-to 20.05.2008 17:57 (#)

vziatka

vziatki-to ot merii moskvi v tom chisle. luzhkova ubirat' budut - zarvalsia na ukraine, slishkom sebe pozvolil. vot v chem delo, v osnovnom, a ne v zhadnoi i glupoi babe.

(написано анонимно) 22.05.2008 10:34 (#)

Да никому судьи не платят. Судьям платят.

(написано анонимно) 20.05.2008 23:29 (#)

Это ж надоть - МИЛЛИОНЫ рублей - вот уж действительно ПОЙМАЛИ ВОРА и Соловьёв отличился!

Это ж надоть - МИЛЛИОНЫ рублей - вот уж действительно ПОЙМАЛИ ВОРА и Соловьёв отличился!

Высший суд 21.05.2008 00:25 (#)

А чего ж он раньше то молчал ,посвященный?

А чего это только сейчас озвучили ? Все известно в подробностях с самого начала, а достали только сейчас. Эта хоть что-то уплатила, а сколько роздано на халяву в виде взяток и вознаграждений за "правильно принятые решения". Если уж разоблачать, так всю эту мэрско-судебную паутину !

(написано анонимно) 21.05.2008 15:55 (#)

Увяз коготок так всей птичке пропасть-нородная мудрость наверно-ох бляд - ская власть,ну бляд - ская власть-жилище вам даст непременно.

Увяз коготок так всей птичке пропасть-нородная мудрость наверно-ох бляд - ская власть,ну бляд - ская власть-жилище вам даст непременно.

Цыник 23.05.2008 02:21 (#)

Ну вот, а говорят нет борьбы с коррупцией. И в следующем году кого-нибудь выгонят нахрен. А как же! Борьба есть борьба, пусть взяточники не думают, что им всем все и всегда сойдет с рук.