новость Суд отказался пересматривать результаты выборов в Долгопрудном

18.04.2008
Выборы. Кадр "Вестей"

Выборы. Кадр "Вестей"

Суд Долгопрудного отказался пересмотреть результаты выборов Госдумы на участках, где официальные итоги противоречили данным наблюдателей. На двух участках голоса пересчитывали дважды, а результаты подсчетов были разными. В суде пересчитали еще раз - результаты сошлись с "официальными".


Комментарии
Кря 18.04.2008 13:52 (#)

Красота. Комиссия ручная, суд ручной да и страна по всей видимости ручная. Рыба ещё полностью не згнила( только верхняя часть), но летальный исход виден.

(написано анонимно) 18.04.2008 13:59 (#)

ИСТОРИЯ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ТУДА ГДЕ ЕЁ ЗАБЫВАЮТ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 18.04.2008 14:00 (#)

Эпоха застоя была. Еще эпоху гниения надо пережить.

User bikenty, 18.04.2008 14:06 (#)

Неа

была эпоха застоя, а сейчас период отстоя застойных явлений (сиквел)

(написано анонимно) 18.04.2008 14:23 (#)

Моге быть, запах такой же.

vv 18.04.2008 14:34 (#)

Стыдно в накой стране жить.

-

User alberteinstein, 18.04.2008 15:24 (#)

Так и надо дуре-руське. Так и надо спившемуся русскому народу-богоносцу, выбирающему путиных-медведевых. В хвост его и в гриву драть. Заслужил народишко хунту, пусть теперь говно жрет по полной! Ему не в первой. Всю свою историю жрал говно и подставлял жопу для порки. Быдло сиволапое!

User alberteinstein, 18.04.2008 15:44 (#)

добавление

русский пассивный человек думает, что что-то произойдет и наладится САМО. ОНИ все сделают. ОНИ. Кто угодно, только не ОН сам. Вышли бы тысяча студентов-физтехов в Долгопе с транспарантами к этому засраному путинскому суду, постучали бы кулаками в двери, поорали на судью. Нет, молчит быдло. Быдло в Москве, быдло в провинции. Власти на всем белом свете плохие ровно в той степени, в которой народы позволяют им быть плохими. Под лежачий камень вода не течет. Вставай Иван-дурак с печи, пока не поздно. Доставай свою дубину. И лупи самого себя по глупой башке...

Иванушка-Дурачок, суверенный, коренной 18.04.2008 16:17 (#)

Правильно мыслите госпо

...Елочка зажгись!

Кремлядь 18.04.2008 16:21 (#)

Играем, что хотим! ..Усё идёт путём, не мешайте рулить куда хотим...Подумаешь + или - проголосовавших. Всё СУВЕРЕННО!

!

Владимир Чуров, председатель ЦИК, физик по образованию 18.04.2008 16:31 (#)

Русские говорят: кто ста

...по данным The New Times, почти за три года пребывания в Думе нынешний глава ЦИК не выступил ни с одним докладом, не сделал ни одного депутатского запроса, ни разу не принял участия в обсуждении, не сделал ни одного замечания по ведению заседания и не внес ни одного предложения по повестке дня. Депутатскому опыту предшествовали 13 лет работы в администрации Санкт-Петербурга, в том числе четыре года под непосредственным руководством Владимира Путина, возглавлявшего в то время комитет по внешним связям мэрии города (КВС). Аппаратом комитета руководил Игорь Сечин, нынешний замглавы администрации президента. Владимир Чуров дослужился до должности заместителя председателя КВС и начальника управления регионального, а потом и международного сотрудничества. 19 января 2007 года была отменена норма закона, согласно которой для избрания на должность главы Центризбиркома обязательным условием было наличие высшего юридического образования. По мнению многих экспертов, данная поправка была сделана именно под кандидатуру Владимира Чурова, который стал членом Центральной избирательной комиссии полтора месяца спустя, 10 марта, по квоте Государственной думы. Другого опыта работы в избиркомах у Чурова нет. Тем не менее 27 марта он был избран новым председателем ЦИК 13 голосами из 15. В первые же минуты пребывания на посту председателя Центризбиркома Владимир Чуров заверил, что не намерен поддерживать никаких новых изменений в избирательное законодательство, отметив, что является «сторонником стабильности» и «в меньшей степени склонен комментировать действующее избирательное законодательство, а в большей—добиваться его исполнения» . *** "Первый закон Чурова — Путин всегда прав!" "Много ли бывших заместителей Путина по администрации СПб согласились бы жить в 2-комнатной «панельке», носить в 2007-м галстуки со слониками и писать капиллярной китайской ручкой!"..._ЧИТАЙТЕ-http://compromat.ru/main/mix1/churov_a.htm

User bikenty, 18.04.2008 16:22 (#)

Где русалка, которой глаз выткнуть?

ФолкЛОР - он весьма разнообразен...

User alberteinstein, 18.04.2008 16:33 (#)

для Иванушки

В самую точку. Хорошо добавили. Средний российский человек не способен понять то, что любой паршивый герой третьеразрядного американского боевика понимает - во всем виноват ты один, никто не поможет, вставай и действуй...

сашья 18.04.2008 16:30 (#)

о физтехе

Зря вы так, вот результаты по 302 участку (МФТИ): Едросы - 35,32% СПС - 19,93% КПРФ - 14,23% "блЯ" (т.е. Яблоки) - 6,49% Гражданская сила - 5,07% Справоросы - 4,98% испорчено - 2,14% Там, где комиссии созданы из приличных людей, а не из школьных директрис или директоров культурно-культовых зданий, все нормально. И срать хотела профессура Физтеха на "крошку Цахеса", начнут притеснять, уедут и привет... Так что важно в "Гэбулии" ни как голосуют, а кто считает. P.S. а ведь один город, Долгопрудный...

User alberteinstein, 18.04.2008 16:41 (#)

для студентов физиков - 35% за едро плюс 14% за коммуняк плюс вы не сказали сколько за Жирика - слишком большой процент кретинов. А профессора Физтеха дождутся, когда их начнут как шпионов сажать...

(написано анонимно) 18.04.2008 19:26 (#)

для студентов физиков - 35%

преподы наверно - их нагнул ректор.

UFO 18.04.2008 17:30 (#)

Вообще-то доказано, что выборы фальсифицированы:

http://www.timesonline.co.uk/tol/news/world/europe/article3768223.ece.

ak 18.04.2008 18:23 (#)

ссылочки на цифирьку не дадите?

браво, ещё один коллега, математик-физик Пупкин. а знаете ли вы почему на самом деле на туалетах написаны буквы Ж и М???? "...If your torture the data long enough, it will confess to anything..." хотя нет, вот это лучше подходит - "...Cijfers liegen niet, maar leugenaars cijferen wel..."

Буратино 18.04.2008 19:17 (#)

не дадим

Нет, ссылки мы Вам не дадим. Если Вы полагаете, что это были "выборы", а не клоунада и если Вы в придачу к этому полагаете, что Медведев честно получил свой процент голосов - считайте, что это так.
Это дело не математики, это дело совести. Вашей совести. Просто радуйтесь, но не надо тут оскорблять нас, предполагая, что мы разделим Вашу точку зрения.

ak 18.04.2008 20:38 (#)

уважаемый Буратино,

люблю ясность. это по-нашему, по-пролетарски. если полагаете что выборы не клоунада, то всё ясно. вот так. и нечаго сопли жевать. мне, пардон, не всё ли равно кто так вот у кормушки похрюкивает?я полагаю, что выборы, пардон, ПРОФУКАЛА оппозиция в первую очередь САМА и на эту, в общем, тему тов.Эйнштейн выше написал. Рецепт простой - быть поближе к людям и перестать кивать на дядю что он не даёт. Но это долго и негламурно. Вот слепить цифры для газеты - это да, это нам подходит потому что scalable и cost effective. Также сильно отдаёт data mining которое есть смертный грех для статистика. Но мы уже договорились что о математике - ни слова.