новость Четвертому рейху не бывать

Лидера ДПНИ обвиняют в разжигании межнациональной розни
15.04.2008
Александр Белов (Поткин). ФотоД.Борко/Грани.Ру

Александр Белов (Поткин). ФотоД.Борко/Грани.Ру

Против лидера ДПНИ Александра Белова возбуждено уголовное дело о разжигании межнациональной розни. Поводом стало выступление на "Русском марше", в котором Белов клеймил "власть пидорасов" и призывал бороться с "ордами оккупантов из Средней Азии и Закавказья", назвав своих сторонников "солдатами будущего рейха". Комментарий Галины Кожевниковой.


Комментарии
(написано анонимно) 15.04.2008 15:12 (#)

Гнобят, гнобят темные силы патриотов России. Где наш старый дембель, борец с "липедяками"? Почему молчит, не скажет своё мудрое, гневное слово?

(написано анонимно) 15.04.2008 15:26 (#)

Ненавижу Белова !

Мразь человеческая! Давно пора судить этого фашиста!!!

(написано анонимно) 15.04.2008 15:29 (#)

Не понял, это прапорщик отставной сказал, отец балерины? А где же про "плоскостопых липедяк"? Не верю.

(написано анонимно) 15.04.2008 15:33 (#)

Фашистского идеолога Белова на плаху!

.

Ник 15.04.2008 15:42 (#)

Посадить Белова !!!

Из-за Белова русская молодежь убивала таких же молодых парней. Белов делал из нормальных, русских парней скинхедов-фашистов, прославляющих Гитлера.

Реалист 15.04.2008 15:45 (#)

Таких лидеров как Белов надо отправлять в Северную Корею

.

Нина 15.04.2008 15:49 (#)

Сколько хороших, нормальных парней погибли из-за Белова?!

Ненавижу фашистов. Таких опасных для общества людей как Белов надо изолировать. В тюрьму его!

Х 15.04.2008 20:29 (#)

Странно , что фашисты приходят на Грани жаловаться либералам на Власть?

При этом фашисты ненавидят либералов, евреев и хотят, чтобы на Гранях за них заступились. Зачем приходить к своим врагам и просить у них помощи?! Абсурд! Не проще жаловаться на своих нацистских сайтах? Вас там поймут и вам не придётся ругаться с либералами, как на Гранях и называть их евреями. Зачем вы унижаетесь перед своими врагами и просите помощи? Смешно! P.S. Либералы ненавидят фашистов. За помощью к вам никогда не обратятся.

(написано анонимно) 15.04.2008 20:40 (#)

Маразм!

User maksud1972, 16.04.2008 04:17 (#)

либерал это национальность такая если нет то почему у большинства из них такие странные фамилии.поткин помоему нерусская фамилия скорее либерльная.И тут пролезли.

nina 19.10.2008 17:01 (#)

potkin ne rysskaia familia

on kak Giltler ne lybil evreev, potomy chto skrival svoiy prinadlejnost, tak i Belov skrivaet chto ego mat rodila ot kavkazca, on kavkazskii yblydok,a mamt ego b.....

Подмосковный , Звенигородский район. 15.04.2008 15:58 (#)

Белов расплодил фашистских уебков. Из-за них в электричке не проедешь. Они на нас русских парней нападают избивают и деньги воруют. Боимся вечером в электричке ездить. Их всех давно пора вырезать. Как они с нами, так и мы с ними!

Народ 15.04.2008 17:08 (#)

БЕЛОВ - ЭКСТРЕМИСТ !!!!!!!!!!!!!

.

sigma 15.04.2008 17:26 (#)

тебе

ты не устал придурок под разными никами гадить ?уже 20 постов сделал под одним айпи, дураков в исраиле поищи , мы русские знаем кто есть ху...а Белов - русский патриот и не важно кто он по национальности - русский или еврей. А ты - жидовская мразь , позорящая свою нацию

Кхе кхе кхе 15.04.2008 17:40 (#)

sigma - черная мразь

Ты не пизди фашисткое отродье! Русские не поддерживают Белова , фашистов ! Ты не русский, ты - хачье! Черное поганое хачье! Заполонившее Россию и назвавшиеся русскими! Валите в Палестину черное отродье!

sigma 15.04.2008 18:33 (#)

истерический бред шизика, в топку, повторюсь , не позорь свою нацию

Кхе кхе кхе 15.04.2008 19:13 (#)

Сигма лечи голову! Исламу на гранях не место!

Кхе кхе кхе 15.04.2008 19:23 (#)

Больше не одного русского в топке не будет! А вам поганым фашисточерножепым в России не место!Пошли вон из России! Вон!

KLEISS 16.04.2008 00:59 (#)

Если фашысты покинут Россию,то русских почти не останется,одни коренные народы

(написано анонимно) 15.04.2008 20:32 (#)

sigma

истерический бред шизика, в топку, повторюсь , не позорь свою нацию

Пришел с работы 15.04.2008 23:16 (#)

sigma - фашистке

" в топку " - любимое выражение члена ДПНИ?

Пользователь Граней 15.04.2008 23:19 (#)

sigma

Дура! Кхе кхе кхе - Русский!

wert 15.04.2008 18:38 (#)

кхе кхе кхе - животное, в стойло нах

(написано анонимно) 15.04.2008 19:15 (#)

Фашистам - черножепым в России не место! Пшли вон !!!!

(написано анонимно) 15.04.2008 19:25 (#)

Фашистам НЕТ. Исламу НЕТ .Русским ДА !

KLEISS 15.04.2008 22:34 (#)

А у русских,как и у мусульман баба должна ходить в платке,с не покрытой головой грех.Мужики должны бороды носить,без бороды грех. Церкви по форме как у мусульман.Неприятие европейской культуры.,как у мусульман.Ислам и православие-братья блезнецы,в отличии от других христиан.Иисус Акбар,короче.

Кхе кхе кхе 15.04.2008 19:33 (#)

Ислам - фашизм ! В 21-веке 2-ва разных слова стали одним целым! В России фашизм уже давно с исламским лицом!

KLEISS 16.04.2008 01:42 (#)

Правильно-бородатый Дугин!

KLEISS 15.04.2008 21:43 (#)

Что-то Белов на русского похож так-же,как Защитник русских в Латвии-Линдерман или Защитник русских во всем мире-Жириновский

вап 15.04.2008 17:32 (#)

из тебя русский как из гавна пуля

вап 15.04.2008 17:35 (#)

это я про этот пост : Подмосковный , Звенигородский район. Белов расплодил фашистских уебков. Из-за них в электричке не проедешь. Они на нас русских парней нападают избивают и деньги воруют. Боимся вечером в электричке ездить. Их всех давно пора вырезать. Как они с нами, так и мы с ними!

(написано анонимно) 15.04.2008 17:43 (#)

Я за свой базар отвечаю !

Подмосковный 15.04.2008 17:45 (#)

Моих друзей ваши бритоголовые электрошокерами обували! Вы свора продажной чумы!!!

вап 15.04.2008 18:41 (#)

а тебя недобили а только сделали идиотом

Подмосковный 15.04.2008 19:17 (#)

2008-04-15 14:41:09

Ха! Смешно! А ты еще глупее ответ придумать не мог! Иди чебуреками торговать!

(написано анонимно) 15.04.2008 20:35 (#)

вап

А ты привык всех добивать?! Сука! Фашист!

KLEISS 15.04.2008 22:39 (#)

Пардон!

вап 15.04.2008 17:42 (#)

Из тебя русский как из чебурека пирожок

KLEISS 15.04.2008 22:09 (#)

Не "гавна",а "говна".Приходится мне,нерусскому, истинно русского поправлять.

Eesti 15.04.2008 16:20 (#)

если человек не умеет грамотно выражаться и

***

Он - ПРАВ! 15.04.2008 15:12 (#)

Русского патриота надо защищать.

Иначе скоро всех без разбора, патриотов и либералов заставят сделать мусульманское обрезание, а женщин оденут в паранджу!

(написано анонимно) 15.04.2008 15:15 (#)

Такое население должно резать, стричь и одевать в паранджу. Пушкин сказал.

(написано анонимно) 15.04.2008 15:35 (#)

Белов - не русский патриот, а фашиствующая мразь!

.

Кхе кхе кхе 15.04.2008 15:38 (#)

Белов - хачик!

По его еблу видно! Ха! Хачик-фашист! Ха!!!!

(написано анонимно) 15.04.2008 16:22 (#)

Разоблачение лидера ДПНИ Белова-Поткина-Каца

.

(написано анонимно) 15.04.2008 16:29 (#)

Разоблачение лидера ДПНИ Белова-Поткина-Каца

http://www.liveinternet.ru/tags/%E4%EF%ED%E8/

Кхе кхе кхе 15.04.2008 16:31 (#)

Дурдом!

Вот эти уебки нас же всех и мочат.

Профессиональный фошист из Риги 15.04.2008 17:03 (#)

Фамилия Поткин чисто еврейская!

Я не в курсе, когда он стал Беловым. Зайдите в Википедию и найдите там " Еврейские фамилии- аббревиатуры" и там есть такая еврейская фамилия как Баркашов, который тоже борец с засильем жыдоф во всех сферах российской жизни. В России даже евреи становятся фашиками, в Латвии они возгавляют всего лишь партию, которая борется за права русскоязычных. Что-то стало с евреями или это те евреи, которые в виду отсуствия ума не нужны на Западе?

Еврей 15.04.2008 17:26 (#)

Профессиональный фошист из Риги

Если Поткин - еврей, то при чем здесь остальные евреи? Кстати, которых он убивает в России со своими фашистами. Поткин - позор для любой нации. На Западе евреи нужны. Вся Американская элита состоит из евреев. Евреи - это мозг Америки. Евреи - талантливые, усидчивые, трудолюбивые, исполнительные. Мой сын работает в Чехии в крупной компании. Чехи уважают, любят его и ценят. Чехи считают его лучшим аналитиком компании.

(написано анонимно) 15.04.2008 17:47 (#)

Xa-xa. Это они ему так говорят, потому что скажи правду, можно моментом с работы вылететь а то и в тюрягу сесть.

Ну а про американцев, и как они любят евреев, проще всего узнать, набрав в любом поисковике Jews. А потом посмотреть сколько чего и главное откуда вывалится. Геббельс отдыхает.

Еврей 15.04.2008 17:56 (#)

Чехи его просят, чтобы он от них не уходил.

(написано анонимно) 15.04.2008 17:59 (#)

2008-04-15 13:47:06

Ха! Тупица! Величие Америки построено Евреями ! Не гони шнягу!

(написано анонимно) 15.04.2008 19:14 (#)

Никто и не спорит что евреи в основном умные и талантливые люди , но вот попадаются среди них шизики которые и несут тут на гранях всякий бред ,тем самым сами себя и дескридетируют , Белов - гордость русского народа

Х 15.04.2008 20:02 (#)

"Белов - гордость русского народа"

Если он русский, то почему же он за Гитлера, который убил миллионы русских?

(написано анонимно) 15.04.2008 20:37 (#)

Белов - татарин

.

sigma 15.04.2008 22:11 (#)

Так надо

Пришел с работы 15.04.2008 22:56 (#)

sigma

Умница ты наша! Фашистка! Все ты знаешь! На Березовского работаешь?

Пришел с работы 15.04.2008 22:59 (#)

sigma

Или на Чингисхана?

Логик 15.04.2008 23:32 (#)

Пришел с работы

sigma работает на Власть, когда изменится Власть, то исчезнет sigma.

KLEISS 16.04.2008 01:35 (#)

Американцы какого происхождения,русского или арабского?

KLEISS 15.04.2008 23:09 (#)

А на самом деле почему в Латвии все защитники русскоязычных-евреи?Хотя и за независимость Латвии выступало много евреев,наверное большинство.Маврик Вульфсон первый кто в СССР поднял вопрос о окупации Прибалтики.Ему в Латвии все латыши благодарны.На еврейском кладбище Риги похоронены евреи воевавшие за независимость Латвии в составе еврейских воинских частей.Есть им памятник.Но есть небольшая часть евреев с другими взглядами,может обрусели сильно.

pushkin 15.04.2008 15:36 (#)

pushkin was a nigger

(написано анонимно) 15.04.2008 15:44 (#)

pushkin

Долой фашиков-скинов!

Doctor Zlo 15.04.2008 15:48 (#)

Хмм... Таки клеймил "власть пидорасов" ?

Видно, в Кремле обиделись...

(написано анонимно) 15.04.2008 15:51 (#)

Ему это не зачтется

Так как он сам-пидорас! Я его знаю.

(написано анонимно) 15.04.2008 15:51 (#)

Поткин это русская фамилия?

Поткин это русская фамилия? По моему, такой же Гапон, как и многие другие сыновья юристов

sigma 15.04.2008 22:14 (#)

А какая разница русский или еврей если он патриот России ?

(написано анонимно) 15.04.2008 22:29 (#)

Патриот? А вы патриот?!

Пришел с работы 15.04.2008 23:05 (#)

sigma

Разницы никакой, но патриот России не может быть фашистом. Одно противоречит другому. Русские выиграли войну с фашистами, освободили Европу от фашистов и т.д.

KLEISS 16.04.2008 01:17 (#)

Так пусть покажет пример патреотизма,покинет Россию,ведь Россия для русских и патреотит из за бугра

(написано анонимно) 15.04.2008 15:51 (#)

Что же теперь, если человек назвал власть, так как она того заслуживает, его судить за экстремизм?

(написано анонимно) 15.04.2008 16:00 (#)

Человек-фашист, заставляющий молодых неопытных парней верить в Гитлера и убивать людей.

(написано анонимно) 15.04.2008 16:06 (#)

Гитлер тоже клеймил буржуазное государство. ФАШИЗМ НАДО ИСКОРЕНЯТЬ, ПОКА ОН МАЛЕНЬКИЙ, НЕОПЫТНЫЙ И ГЛУПЫЙ, ИНАЧЕ ОН ИСКОРЕНИТ ВСЕХ НАС!

Ветеран 15.04.2008 16:09 (#)

Человек , разлагающий молодое поколение. Белов враг Ро

Человек, разлагающий молодое поколение. Белов враг России! Такие мрази-недочеловеки из страны, победившей фашизм делают фашистскую Германию. Его самого в печь надо, как делал его любимый Гитлер.

Алексий III 15.04.2008 16:10 (#)

Очередная разводка лохов

Это все эфэсбешная разводка. Понятно, что кого-то могут спросить за взрыв в жилом доме. Пацаны готовили бомбу, а их лидер постоянно тусуется в конторе. Значит все следы ведут туда. Вот они, для отвода глаз и затеяли эту байду. Пошумять, народу глаза замылять и опять в архив.

шимшон 15.04.2008 16:27 (#)

а он сам еврей этот поткин его рав -фашист авром туда заслал

шимшон 15.04.2008 16:35 (#)

а он сам еврей этот поткин его рав -фашист авром шмулевич туда заслал

шимшон 15.04.2008 16:36 (#)

а он сам еврей этот поткин его рав -фашист авром туда заслал

Дидусь 15.04.2008 16:35 (#)

Согласен с Алексием,ДПНИ это штурмовые отряды КГБ-ФСБ,также как и Память,иногда они заигрываються,тогда их сливают в унитаз как ненужных гандонов,или в могилу как Осташвили. История давняя,с времен Черной сотни,которая своим создателям не помогла. Ибо все они стая трусливых гиен и шакалов,которые нападают кодлой на слабого,начнеться что-то серъезное разбегуться как тараканы.

Кхе кхе кхе 15.04.2008 16:37 (#)

Про Поткина

Денежки получать всегда рад, а как отвечать за содеянное так в кусты.

(написано анонимно) 15.04.2008 16:36 (#)

Ну думаю он на зоне уж точно сможет боротся с " окупантами из Средней Азии и Закавказья ".

(написано анонимно) 15.04.2008 16:40 (#)

5++++++

(написано анонимно) 15.04.2008 16:47 (#)

Поткина- в тюрьму! Пусть попробует на Зоне фашистские лозунги "кидать".

(написано анонимно) 15.04.2008 16:50 (#)

Либерасты, готовы к обрезанию? Или вас уже в синагоге обрезали?

Учите таджикский, узбекский, кавказские языки. И отвыкайте шастать по педовским тусовкам и клубам. По законам шариата за это полагается смерть.

(написано анонимно) 15.04.2008 17:04 (#)

Либерастам и так обрезают по самое небалуйся!Но то что,крайне националистическое движение возглавляет еврей Поткин-настораживает.Фактически евреи контролируют все националистические движения за редким исключением.Там где евреи не контролируют-идёт жёсткий прессинг со стороны Кремля.Так что я не верю Поткину.За ним стоит синагога.

(написано анонимно) 15.04.2008 17:09 (#)

за нами, либерастами стоит главный равин Москвы, жидомасоны, пиндосы, мелкобританцы, хохлы, грузины и приебалты .Гыыыыыыы

(написано анонимно) 15.04.2008 17:10 (#)

13:04:30 А я верю,что за тобой стоит дурдом,лечи прыщи и ходи больше к бабам,а то Гитлером станешь,он всех ненавидел, так как хуйчик у него был маленький и мягкий,как у тебя.

(написано анонимно) 15.04.2008 17:21 (#)

А ты у Гитлера хуй сосал?Знаешь какой он из себя?Ососи и у меня тогда

(написано анонимно) 15.04.2008 17:29 (#)

Кремлю не нужны русские националисты

Нет ничего лучше чем попросить евреев возглавить или контролировать для Кремля эти русские национальные движения.Главное руководители всегда смогут эти движения подставить когда надо или вовсе уничтожить вместе со всеми членами русского движения.Не верю я.Посадят Поткина-и хер с ним!

Кхе кхе кхе 15.04.2008 17:52 (#)

2008-04-15 12:50:43

""По законам шариата за это полагается смерть."" А хочешь чтобы Русские учили арабский язык? Не дождёшься черномазая мразь! Сам обрезанный и хочешь всю Россию обрезать и на шею полумесяц повесить. НЕТ В России ИСЛАМУ!

еврей-либерал 15.04.2008 17:57 (#)

фашистский кремль воюет с фашистским дпни) вот смех-то

хихи

(написано анонимно) 15.04.2008 18:05 (#)

Респект. Они же породили и теперь убирают.

KLEISS 16.04.2008 01:24 (#)

Как Линдермана,тоже убрали

(написано анонимно) 15.04.2008 18:10 (#)

все беды от полукровок и выкрестов

СТАРЫЙ ЕВРЕЙ 15.04.2008 18:13 (#)

БЕЛОВ ТАКОЙ ЖЕ ЕВРЕЙ КОТОРЫЙ ПРОНИКАЕТ В ДРУГУЮ НАЦИЮ И ПОРЫЖАЕТ ЕЁ ИЗ НУТРИ. ТАК ЧТО СКОРО КАПУТ РУССКИМ.

Х 15.04.2008 20:07 (#)

Скорей всего Белов татарин

Белов не может быть евреем. У евреев генетически заложена ненависть к фашизму.

Х 15.04.2008 20:08 (#)

Изначально еврей не может быть фашистом

kleiss 16.04.2008 13:54 (#)

Недавние события в Израиле(задержание евреев,фашистов)показали,что могут быть и евреи фашистами,если они родом из б.СССР.

KLEISS 16.04.2008 02:07 (#)

Так в России всегда так было,коммунисты мочили коммунистов,фашисты фашистов.Традиция

Maks 15.04.2008 18:14 (#)

Ух Ты! Все исламо-фашики и липедаратси начали гавкать вместе тут на Поткина :)) Крутая тема!

Кукольник 15.04.2008 18:21 (#)

Свобода слава- это когда можно говорит

Свобода слава- это когда можно говорить ВСЁ и обо ВСЁМ и обо ВСЕХ. В том числе и агитировать ПРОТИВ самой свободы слова. Иначе, г-ды демократы будут у вас всю жизнь сплошь "свободки". PS: а то скоро дождётесь, что слова "долой тирана!" и "фашизм не пройдёт" будут подогоняться под статью "о призывы к насильственному ...и пр. или "оскрбление по полит. принадлежности" кстати "фаши" - с итальянского пучёк - символ всего-навсего единства. Так что поосторожнее! У нас ведь правящая партия Фашистс...Ой! то есть "единая Россия". PPS: все должны иметь права говорить всё! Свобода слова для ВСЕХ! и для тех, кого мы не любим тоже!!! Иначе кто правильно говорит, а кто прреступно будет всегда решать тот, кто у власти. А кто у власти?

User peresmechnik, 15.04.2008 18:22 (#)

доигрался поц на скрипке! кто же его сдал,он же агент фсб,он же бывает на всех презентациях фсб,он же открывает ногой дверь в кабинет патрушева.мне так кажется ,что его сдал православный друг проханова бородатый дугин. вот белов-поцкин за что боролся,на то и напоролся!

Борис 15.04.2008 18:49 (#)

Лидера ДПНИ

Неужели полония не осталось для этой мрази?

Спящий 15.04.2008 19:13 (#)

Осудить...

Фашисты уничтожают фашистов. Как интерееесно...

User kissanya_1, 15.04.2008 19:36 (#)

Эх, Саня, орды окупантов, четвертый рейх ,власти пидорасов в кремле сидят!И дай бог бы русским мужчинам стат

мы наблюдаем апокалипсис в отдельно взятой стране и дай нам бог пережить его без потерь!

(написано анонимно) 16.04.2008 04:02 (#)

что вы все кавказцы кавказцы

тоже мне герои -- все под одним ходят -- 99 % процентов голосов у них на выборах Незачем с них пример брать.

луговой(однажды герой) 15.04.2008 19:36 (#)

так ему и надо:провалили суки спецоперацию"каширское шоссе-2",пусть отвечают

ссуки

Алексий III 15.04.2008 19:44 (#)

Вот пуще прежнего пошли у них разборы И споры,кому и как сидеть... (Крылов "Квартет")

Алексий III 15.04.2008 19:56 (#)

Суть половины претензий к Белову-Потному можно выразить фразой - ненавижу этого жида, потому что этот жидяра призывает убивать жидов, что имеют право делать только русские. Конкуренция в этом деле тоже существует.

(написано анонимно) 15.04.2008 20:02 (#)

Ну теперь у этого уёбка фамилия будет длинной, как у аристократов:)!

Порвано-Разодранный Пилоткин-Блядов чем не "благородный" , то бишь "арий" - у них все фамилии такие завыёбистые. А уж полное имя и компьютер не произнесёт:)! Пост-скриптум: сдохни пидор, или кончишь свои дни в Сухумском обезьяннике, республика Грузия:)!

(написано анонимно) 15.04.2008 20:04 (#)

Ребята русские патриоты, объяните, зачем поткинцы ладили 16 кг бомбу на Королева?

Кого взрывать?

(написано анонимно) 15.04.2008 20:05 (#)

кого взрывать собрались?

?

User artist, 15.04.2008 20:15 (#)

В копилу ономастам-фамилиеведам.

Ещё несколько еврейских фамилий: Боткин, Глоткин, Петров-Водкин, Ножкин, Ручкин, Жопкин, Ушкин, Глазкин, Салазкин, Шашкин, Пешкин, Рубашкин, Бумажкин, Бровкин, Тёркин и Рюрикович.

Русский 15.04.2008 20:29 (#)

То есть, Белов не призывал бить жидов, но пламенность его речи воспринималась именно так, что призывал? То есть, он виноват не в том, ЧТО он говорил, а в том, что он ГОВОРИЛ?

(написано анонимно) 15.04.2008 20:46 (#)

Русскому

А Вы на голове ходить не пробывали или почесать левой рукой правое ухо?

(написано анонимно) 15.04.2008 21:01 (#)

Поражает

Удивительно! Какой живой отклик на новости связанные с откровенной мразью!

(написано анонимно) 15.04.2008 21:29 (#)

Рембо+Джеки Чан+Джеймс Бонд вместе взятые, просто дети - забили мяч в ворота Зенита.

Еврей. 15.04.2008 21:36 (#)

Паноптикум

Сброд плюющихся и матом кроющих одного из своих на этом сайте - это зеркало человеческих отбросов,не способных стать ни успешными,ни богатыми...Только злоба,лай и слюна,выплёскиваемая здесь.Никогда не ощущал так своего счастья наблюдать за вами издалека. Продолжайте и дальше так - желаю успеха!

(написано анонимно) 16.04.2008 02:48 (#)

Забудь этот язык, и детей своих ему не учи, ибо племени вашему он никогда больше не понадобится...

Гонец 15.04.2008 22:39 (#)

Надеюсь, когда Поткина - Каца засадят лет на пять, ДПНИ возглавит чистокровный русский, тогда и народ (с вилами) к нам потянется...

KLEISS 16.04.2008 02:20 (#)

ДПНИ призывают русских к самоувийству.Бей аиатов!Это самих себя что-ли?

KLEISS 16.04.2008 02:21 (#)

ДПНИ призывают русских к самоувийству.Бей азиатов!Это самих себя что-ли?

Гонец 16.04.2008 02:29 (#)

Нет, только потомков племени из пломбированных вагонов.

(написано анонимно) 16.04.2008 04:16 (#)

хочу жить по человечески

да , как в штатах! А не чтоб недоумки с вилами бегали туда сюда. Езжай на границу с китаем со своими вилами, мурло!

User etzel, 15.04.2008 23:03 (#)

На самом деле русским сейчас не нужны многочисленные объединения.

Сейчас другие времена-времена одиночек. Для того, чтобы уничтожить оккупанта (кремлевского или азиатского неважно) совершенно не нужно создавать какую то группу. Один человек может и бомбу подложить и ее использовать. Любая группа людей-это потенциальная опасность предательства. Как у Лимонова. Он ходит на свободе, а его ребята мотают сроки.

Пришел с работы 15.04.2008 23:13 (#)

etzel

Чему вы учите молодёжь?

etzel 16.04.2008 02:33 (#)

Я говорю им правду...

(написано анонимно) 16.04.2008 03:51 (#)

провокатор на должности

чин какой?

(написано анонимно) 16.04.2008 03:50 (#)

а он провокатор

а он провокатор

Рilat 01.05.2008 04:09 (#)

Лидера ДПНИ

Поткина отпетушить и на панель- пидорок он не русский.

Правозащитник 07.05.2008 04:05 (#)

Ненавижу русских сволочей

Правозащитник 07.05.2008 04:06 (#)

Этих русских - сжигать, они нацисты. Москва - многонациональный город, для приезжих!!!