новость Двое солдат украли и продали БТР

10.04.2008
БТР-80. Фото с сайта www.pobeda.ru

БТР-80. Фото с сайта www.pobeda.ru

Суд установил, что в октябре 2007 года старший лейтенант Роман Ведищев и прапорщик Андрей Байрак похитили БТР-Д стоимостью 2,7 миллиона рублей, хранящийся на территории части, и продали его на металлолом за 24 тысячи рублей.


Комментарии
VVS 10.04.2008 19:22 (#)

Во что значит - опохмелиться нужно! Кстати, а покупатель ТОЧНО пустил БТР на металлолом?

(написано анонимно) 10.04.2008 19:39 (#)

У Бута научились. Все равно ржавел на заднем дворе, а так хотя бы был пущен в полезное дело. Почему "по крупному" льзя, а какой-то несчастный бэтээришко - низя?

(написано анонимно) 10.04.2008 19:56 (#)

Ну, педриоты и такой армией соседей пугаем:)?

Думаю боевые действия закончатся не начавшись: соседям просто надо будет запастись спиртным и деньгами для выкупа оружия :)!

(написано анонимно) 10.04.2008 20:08 (#)

И продали провокаторам-либерастам?

Ну толерант-либерасты не стыдно барыжничать?

Мелочи жизни. 10.04.2008 20:13 (#)

Из Минобороны Ирака незаметно похитили около $1 млрд. Армия осталась без оружия

http://www.newsru.com/world/19sep2005/iraq.html

(написано анонимно) 10.04.2008 20:15 (#)

Еще интересные фактики

http://medinfort.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=865&Item id=16

(написано анонимно) 10.04.2008 20:44 (#)

/Еще интересные фактики/

И швец и жнец... И простынки и бинты. И интересными фактиками приторговываем?

(написано анонимно) 10.04.2008 22:27 (#)

Кстати, подобное уже случалось в Карабахе. В 1991-1994 гг. в самый разгар армяно-азербайджанского конфликта представители противостоящих армянам азербайджанских сил (в 1993-1994 гг. под командованием С.Гусейнова), находившиеся в Шаумяновском, Горисском и Кафанском районах, вовсю, как заправские торгаши, сплавляли "налево" свое оружие и военную технику. Армяне охотно их скупали.

kleiss 11.04.2008 00:37 (#)

В афгане афганцам продовали все что можно продать.

(написано анонимно) 10.04.2008 20:50 (#)

а я за сдачу своего авто на металлолом ещё и 100 баксов заплатил :(

пролетел, одним словом

(написано анонимно) 10.04.2008 20:56 (#)

Ах как воруют на незалэжной!

http://www.cripo.com.ua/print.php?sect_id=4&aid=1913

User vitalko, 10.04.2008 21:54 (#)

У москалей одна радость в жизни: "Ах как - - - - на незалэжной!"

Гострабайтер. 10.04.2008 22:15 (#)

Я , мокалей кормлю и на них работаю.

Приходится им лизать жопы и ублажать.Пресмыкаюсь и унижаюсь,а они воруют и пропивают.На, Украйне,все честно живут.

User udaffcomfan, 11.04.2008 03:39 (#)

Ну так уезжай к себе в Украину, не мучай себя существованием бок о бок с клятыми москалями.

(написано анонимно) 10.04.2008 20:53 (#)

а они этот БТР своим ходом угнали или на самосвале увезли?

?

(комментарий удалён)
kleiss 11.04.2008 00:46 (#)

Вспомнил как в 1980 году ребята на танке через центр Риги ехали в ресторан"Руссе" по дороге зацепив троллейбус.Их швейцар не пустил за то что пьяные.С зади менты с мигалками и громкоговорителями.

(написано анонимно) 10.04.2008 21:53 (#)

робята, дяржитеся !!! в армии БТР до ***, а вы первопроходцы в етом деле. В НАТОвской армии за такую смекалку вы бы ордена получили бы !!!

(написано анонимно) 10.04.2008 22:54 (#)

Еще подарок для оранжевых. продолжение темы воровства в нэзалэжной

http://www.kp.ua/daily/170707/7505/

(написано анонимно) 11.04.2008 03:38 (#)

kryako

Генриетта Исааковна 11.04.2008 10:18 (#)

И они хотят шоб мой Моня пошол у солдаты?

Так он же ж продаст родину,снова украдет и опять продаст!И как же ж мы же ж без родины?

Кац, просто Кац 11.04.2008 13:38 (#)

Таки на украини уже вороваты нечего, хохоли все поперли..

$$$

Голанец 11.04.2008 17:02 (#)

Привет с Голан

А приговор суда ну ОЧЕНЬ суров-ребята даже после выплаты штрафа еще и с наваром остались.Или это все,что осталось от выручки?Остальное на баб и выпивку ушло.

Голанец 12.04.2008 23:40 (#)

Привет с Голан

Просто завидки берут, у нас, кроме песка и воровать нечего..