новость Материнский капитал

Невзлину предъявлен иск на 520 миллионов
09.04.2008
Леонид Невзлин

Леонид Невзлин

Мать и сын Ольги Гориной, в организации убийства которой российские власти обвиняют Леонида Невзлина, предъявили ему гражданские иски на сумму 520 миллионов рублей. "С такими людьми, как Ходорковский и Невзлин, надо бороться", - заявила в суде мать Гориной.


Комментарии
(написано анонимно) 09.04.2008 14:31 (#)

С таким обвинением, да с такими свидетелями обвинения как Нудельман, только в России можно выйти в суд.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Ещё одно, выпестованное современной властью и на деньги налогоплательщика явление - фашизм в России. Молодая поросль фашистов - скинхеты устраивают погромы, избиения и убийства «нерусских». Действуют организованно, профессионально и, практически, безнаказанно. Их профессионализм и безнаказанность объясняется тем, что боевая подготовка убийц проходит на закрытых базах ОМОН. В частности Московского, по улице Таллинская. Под руководством кадровых инструкторов МВД и под неприкрытым патронажем сегодняшнего руководства России.2 Я подчеркиваю неопровержимость вышеуказанного потому, что это стало достоянием гласности и не получило официального опровержения. В переводе на русский язык: министр МВД России Грызлов, признал своим молчанием факт заботливого отеческого участия МВД, в создании и профессиональном обучении по методике бойцов спецназа доморощенных российских нацистов и своём министерском руководстве над ними, что не мешает ему, на «общественных началах» возглавлять «всенародную» партию «Единая Россия». Простите, но хочу напомнить: «Единая Россия» создавалась с целью консолидации народа вокруг властвующей верхушки страны, в том числе и против фашиствующего экстремизма. Но чтобы консолидировать людей под знамена партии для борьбы против фашизма, нужно было сначала фашизм организовать, заботливо взращивать и, иногда, демонстрировать мышцы. Такая задача была возложена на МВД России и его министра. Несмотря на то, что в «Единую Россию» не было, официально, вложено никаких серьезных средств и, по бумагам, она была, пожалуй, самой нищей партией в стране, «консолидация народа» вокруг руководящего ядра расцвела махровым цветом. Полуофициальное название «Партия власти», устойчиво прилипло к «ЕР», что носит скорее, её отрицательную оценку и позволяет констатировать факт: партия власти, российский фашизм и МВД финансировался из одной кубышки. Что означает одни общие цели, задачи и руководство. Если точней и понятней: в России фашизм уже пришел к Власти.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2008 15:01 (#)

Несмотря на то, что автор не очень умён в его словах прослеживается некоторое вполне разумное сочетание букв (случайное?): сейчас отмечаю множество особей обоего пола, которые действительно уверенны в своей полной исключительности. В чём - то они правы - есть исключительно неповторимые в своей уёбощности.

(комментарий удалён)
трудящийся Востока 09.04.2008 16:02 (#)

а че - мне нравиццщ! Предлагаю также обвинить Невзлина в убийстве Кеннеди, Улафа Пальме и Индиры Ганди

Для басмаческого суда в самый раз....

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 10.04.2008 00:07 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=47823

(написано анонимно) 10.04.2008 02:34 (#)

А кто спрашивацца шпалы спёр примерна в тот же период? А? - ответ известен - Невзлин. А кто не верит - отлключим газ!

А кто спрашивацца шпалы спёр примерна в тот же период? А? - ответ известен - Невзлин. А кто не верит - отлключим газ!

(написано анонимно) 10.04.2008 02:37 (#)

"С такими людьми, как Ходорковский и Невзлин, надо бороться", - заявила в суде мать Гориной. - Мамаша, Давайте в закрома!

"С такими людьми, как Ходорковский и Невзлин, надо бороться", - заявила в суде мать Гориной. - Мамаша, Давайте в закрома!

User bikenty, 09.04.2008 14:42 (#)

Точна!

Тока фамилиё бабка перепутила. Крошечный цахес в нетом деле лидер несомненный - заработал страну за чуть больше чем полгода, порулив ФеСеБе и попремьерствовав, а преемнечег медвед - за годик примерно, на-на-национальных на-на-на-проектах...Бабко, а сплетня что у Ходорковского и Невзлина когда-нибудь была цельна строна - не подтвярдилася, не было... Денюшки были, однако и те увели граждане, у которых на самом деле была цельна страна...

User shandybine, 09.04.2008 14:44 (#)

Так я не понял, "С такими людьми, как Ходорковский и Невзлин, надо бороться" потому,

что у родственников есть доказательства их вины в убийстве О. Гориной, или же ради "справедливости": "Нельзя нормальному человеку за такой короткий срок заработать всю страну".
В общем, очередное скотство клепточекистов. Насколько нужно не иметь совести, чтобы втягивать этих людей в свои разборки.

(написано анонимно) 09.04.2008 15:01 (#)

Следствие считает, что Гориных уже нет в живых. Исполнители убийства не найдены, а в его организации следствие

У меня вчерась угнали лисапед. Считаю, что по заказу Невзлина, Ленчик, сцука, верни, по-доброму, спртивный Мерс, пока я в суде не запросил Феррари, и разойдёмся корешами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2008 15:28 (#)

Респект

Кремлёвские какого-то урода в Израиле купили так он всем объесняет, что Невзлин весь ИзраилЬ скупил. Спасибо, хоть, что не убил.

Ленчик 09.04.2008 16:22 (#)

лисапедисту - твой Мерс уже угнан в Рамаллу и на нем ездит Абу Мазен.

а тебе я просто жизнь спас - у меня все знакомые кто активно гоняет на спортивных вело либо покойники либо калеки...

(написано анонимно) 09.04.2008 17:15 (#)

Спасибо, Ленчик, что жизнь мне спас, хрен с ним, с лисопедом и Мерсом. Оказывается ты честный парень - сам признался, уважаю.

(комментарий удалён)
User bikenty, 09.04.2008 14:59 (#)

Жэнминь Жыбао таперь цытиравать будим на палитинфармцеях...

Настальгея, ляпота...

User govnozamer, 09.04.2008 15:14 (#)

Лично я -- в лес с обрезом :) А в хотите слушать Жэнминь Жыбао :)

User bikenty, 09.04.2008 15:30 (#)

Занятно, модератор удалил первый пост,

который хоть и был оффтоп, но коротенький и безобидный - и стало не понятно по какому поводу стёб.Карочи там была цытатко про военное сотрудничество России и Монголии...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Aklimov 10.04.2008 00:35 (#)

С обрезом, друг, чемодан - вокзал - исраиль...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2008 15:18 (#)

"С такими людьми, как Ходорковский и Невзлин, надо бороться, - сказала Дедова. - Нельзя нормальному человеку за такой короткий срок заработать всю страну" ------- А как насчет Дерипаски и Ромы Абрамовича? Ась?

Бритаев Елбыздыко Цопанович 10.04.2008 14:06 (#)

Нельзя нормальному человеку за такой короткий срок заработать всю страну"

365*8 лет= 2920 дней. 40000000000 $/ 2920=13698630$ и 13 центов в день, такова ставка раба-гребца на галерах. Выходит, что можно сколотить состояние честным трудом, работая не покладая весел. Туфту гонит бабка, чистую туфту!

Алексей 09.04.2008 15:21 (#)

Хамский заголовок статьи.

Ради красного либерасного словца.

(написано анонимно) 09.04.2008 15:47 (#)

Алексей

Алексей "Хамский заголовок статьи. Ради красного либерасного словца."=============Такая заява, дурень! Это называется "факт" - а хамство , говорят недавно гуляло в "Современнике".3.14

А.Кустиков 09.04.2008 15:30 (#)

Берут пример с вдовы Литвиненко? Докатились...

(комментарий удалён)
User johnywalker, 09.04.2008 15:32 (#)

Значит, дело Старовойтовой прикрыли, а здесь выдумывают все новые придирки. Интересно, если выйти с такой суммой иска против Минобороны за многочисленные убийства и пропажу солдатиков, суд примет иск?

(написано анонимно) 09.04.2008 15:37 (#)

Россия возобновляет военное сотрудничество с Монголией Монголия и Россия возобновляют военное и военно-техническое сотрудничество. Об этом накануне своего визита в Москву заявил премьер-министр Монголии Санжийн Баяр. « В модернизации и обновлении вооруженных сил главным партнером для Монголии является Россия, и мы крайне заинтересованы в дальнейшем развитии этого сотрудничества и продолжении подготовки военных кадров в России», - отметил Баяр. // ИТАР-ТАСС

(написано анонимно) 09.04.2008 15:45 (#)

Закон то хоть какой нибудь есть ? Или следствие предполагает и этого достаточно ? Маразм !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
просто так 09.04.2008 15:46 (#)

о кухарках

давно не участвовали в обсуждении. Браво государству - кухарки опять востребованы. Так и компенсацию пусть получают с государства, которое их убедило в необходимости публичной лжи.

(комментарий удалён)
Жора. 09.04.2008 16:08 (#)

Ну шо Леонид, в Ландон?

Главное не пей там чаю у Березовского, шахидом станешь!

User postangv, 09.04.2008 16:35 (#)

Красноперое царство е-растов,нашистов и Путанистов

Уверен Леонид Невзлин ,к подобного рода обвинениям относится со снисхождением,что можно взять с больных людей с рождения,да еще на всю голову.Команда Ходарковского это мальчики для битья,которых время от времени передают по эстафете,вот только заказчики одни и теже.Время одноэначно расставит все на свои места и станет ясно кто есть кто.Недавно Жириновский,совершенно справидливо заметил что мы все сыны Шариковых,его поддержал и президент, причислив себя к ним же,как мне показалось даже с гордостью!Отсюда и результат,бери что хочу и бей кого хочу.Ходарковский по Куршавелям с девочками не кувыркался,яхты оптом не скупал,да и не до футбола ему было,человек занимался делом и уж точно не заказными убийствами,его беда в том,что он оказался порядочным человеком,в сравнение с теми кто его обобрал и упаковал за решотку.Очень хочется верить что у этого таллантливого молодого человека все впереди,расчитывать на нынешнюю власть не приходится,им хоть сс...в глаза им Божья роса.Время-это единственный судья и дай Бог ему терпенья!

User aglona, 09.04.2008 16:47 (#)

Несчастная Г.Дедова не понимает заученный текст. Россия приватизирована совсем не теми фамилиями, которые Г.Дедовой приказали озвучить. По данным журнала The Forbes - российская власть-самая богатая в мире. Согласно списку миллиардеров мира, в России проживают 87 миллиардеров, из которых 74 живут в Москве. Почему Г.Дедова скрывает путь накопления 41 млрд долларов за 8 лет, который в России вошел в моду?

Ася 09.04.2008 17:01 (#)

Действительно, не понятно?:

Почему о каких-то незаконно-присвоенных суммах денежных средств, семья Гориных не заявила еще тогда, когда все были живы и здоровы? И Тодорковский не сидел, и Невзлин не находился под "присмотром"? Ну почему у российских граждан не проявляется мужество и активность в отношении тех кто гораздо большие суммы присваивает СЕЙЧАС?

(написано анонимно) 09.04.2008 17:05 (#)

С таким обвинением, да с такими свидетелями обвинения как Нудельман, только в России можно выйти в суд.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Ещё одно, выпестованное современной властью и на деньги налогоплательщика явление - фашизм в России. Молодая поросль фашистов - скинхеты устраивают погромы, избиения и убийства «нерусских». Действуют организованно, профессионально и, практически, безнаказанно. Их профессионализм и безнаказанность объясняется тем, что боевая подготовка убийц проходит на закрытых базах ОМОН. В частности Московского, по улице Таллинская. Под руководством кадровых инструкторов МВД и под неприкрытым патронажем сегодняшнего руководства России.2 Я подчеркиваю неопровержимость вышеуказанного потому, что это стало достоянием гласности и не получило официального опровержения. В переводе на русский язык: министр МВД России Грызлов, признал своим молчанием факт заботливого отеческого участия МВД, в создании и профессиональном обучении по методике бойцов спецназа доморощенных российских нацистов и своём министерском руководстве над ними, что не мешает ему, на «общественных началах» возглавлять «всенародную» партию «Единая Россия». Простите, но хочу напомнить: «Единая Россия» создавалась с целью консолидации народа вокруг властвующей верхушки страны, в том числе и против фашиствующего экстремизма. Но чтобы консолидировать людей под знамена партии для борьбы против фашизма, нужно было сначала фашизм организовать, заботливо взращивать и, иногда, демонстрировать мышцы. Такая задача была возложена на МВД России и его министра. Несмотря на то, что в «Единую Россию» не было, официально, вложено никаких серьезных средств и, по бумагам, она была, пожалуй, самой нищей партией в стране, «консолидация народа» вокруг руководящего ядра расцвела махровым цветом. Полуофициальное название «Партия власти», устойчиво прилипло к «ЕР», что носит скорее, её отрицательную оценку и позволяет констатировать факт: партия власти, российский фашизм и МВД финансировался из одной кубышки. Что означает одни общие цели, задачи и руководство. Если точней и понятней: в России фашизм уже пришел к Власти.

Vladimir 09.04.2008 17:19 (#)

Преступная прокуратура

Наивная попытка привлечь в качестве объвиняемого отца М.Ходорковского.

Vladimir 09.04.2008 17:20 (#)

Преступная прокуратура

Наивная попытка привлечь в качестве объвиняемого отца М.Ходорковского.

User mmr, 09.04.2008 17:21 (#)

Видимо за бесплатно не получается привлечь "свидетелей".

А как можно доказать убийство,не имея ни трупа жертвы,ни исполнителей?Кто знает?

(написано анонимно) 09.04.2008 18:50 (#)

Я не еврей, поэтому так ничего и не понял. Кто у нас за восемь лет заработал всю страну и украл 41 миллард долларов? И почему так мало?. Это который "дом плейбоя" во Франции заканчивает или который яхту за 700 млн долларов для своей крыши строит? Объясните, может кто в курсе. Да, и причем здесь Невзлин. В кремле точно знают, что это Березовский

(написано анонимно) 09.04.2008 21:39 (#)

Бывают и гои умные, ты, к сожалению, не из них...

User bikenty, 09.04.2008 18:54 (#)

ге://А как можно доказать убийство,не имея ни трупа жертвы,ни исполнителей?Кто знает?

Направить дело в Басманный суд...

nikiv 10.04.2008 00:40 (#)

Спросите Рамсфелда, или Буша, как они доказали наличие ЯО у Ирака...