новость Лидера московского "Молодежного Яблока" отпустили

09.04.2008
Иван Большаков. Фото с сайта youthyabloko.ru

Иван Большаков. Фото с сайта youthyabloko.ru

Спустя три часа после задержания лидер московского "Молодежного Яблока" Иван Большаков был отпущен из прокуратуры. Ему предъявлены обвинения в подделке подписей для регистрации в качестве кандидата в депутаты муниципального собрания Южного Бутова. Ранее он обвинялся в избиении сотрудника милиции летом 2007 года.


Комментарии
piter_west 09.04.2008 03:12 (#)

Ингерманландские Кошки поддерживают Большакова!

User slav0, 09.04.2008 03:33 (#)

Крут

Крут парень, раз арестовывали так как раскидал гебешников, два арестовали через три часа на свободе - интересно по варианту Терминатора или Мессинга? а его тут мученики производили, аж три часа народ бился за право распять на кресте. Что за жизня??

User slav0, 09.04.2008 03:46 (#)

В дополнение

Все таки недогадлив парень. Да-Да и не смейте возражать. Там что в участке стен, потолков, мебели, углов нет? Набил бы себе шишечку и МУЧЕНИК, ГЕРОЙ, БОРЕЦ!!! А так - кому он нужен?

(написано анонимно) 09.04.2008 03:50 (#)

Такой пацан молодой а уже конченый рецедивист.

Сибиряк 09.04.2008 08:30 (#)

Ох, Слава, и ты попадешь когда нибудь. Тогда и сам сможешь воспользоваться своими советами.

(написано анонимно) 09.04.2008 04:05 (#)

Сам Федерер признал, что еле ноги унес...

(написано анонимно) 09.04.2008 06:42 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 09.04.2008 08:53 (#)

Средневековье, е-мое. Трое из ларца, одинаковы с лица и без документов винтят человека и увозят его не на хазу какую-нибудь, а в отделение милиции. Без ордера на арест,какая-то туфта про руку и совершенно щедринский следак! Так, если подумать, то следователь должен уже давать показания по факту незаконного задержания Большакова, да еще и в рамках дела, на этого самого следователя заведенного, а три мента мести улицы, или на что вообще способны эти ленивые дармоеды, не знающие своих обязанностей. Банановая республика, как ее представителей в международные организации пускают... Да и вообще запад молчит, хотя у России "Тибетов" море и права человека пачками каждый день нарушаются. Короче - айя, помоги себе сам! Правильно Буковский все расписал, но потребности-то у населения в демократических правах нету. Так что хлебать вам еще и хлебать, дорогие товарищи...

Жора. 09.04.2008 11:33 (#)

Для особо тупух поклоников Буковского.

Для задержания человека находящегося в федеральном розыске не нужен ордер.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2008 11:37 (#)

А документы ментам нужны? Представиться они обязаны и док-ты предъявить также.

Жора. 09.04.2008 11:17 (#)

ОПГ ЯБЛОКО.

Что характерно, какого нибудь Васю из Курманаевки за драку с сотрудником при исполнении давно посадили бы.

(написано анонимно) 09.04.2008 12:05 (#)

Жоре

Дык он не Вася, не из Курманаевки, и он НЕ ДРАЛСЯ с сотрудником при исполнении.

Андрей из Самары 09.04.2008 11:33 (#)

Хлипкый мент нонче пошёл. Метелят их все кому не лень. На каждом втором оппозиционере - обвинение в избиении сотрудника милиции. Просто спасать надо людей, пока озверевшие ботаники, очкарики и женщины окончательно их не запиннали. Мне вот интересно, всем этим амбалам в форме и с рожами шире БТРа не запАдло терпилами в суде выступать, когда на скамье какой-нибудь дрищь малолетний или девка сидит??? Опускают себя ребята ниже плинтуса.

Путник 09.04.2008 12:45 (#)

+1

Ну насмешил с утра))) Спасибо, на работу иду в приподнятом настроении. А ведь смешно и что самое интересно - правда. Уроды одним словом, эти терпилы.

(написано анонимно) 09.04.2008 13:49 (#)

Россия возобновляет военное сотрудничество с Монголией Монголия и Россия возобновляют военное и военно-техническое сотрудничество. Об этом накануне своего визита в Москву заявил премьер-министр Монголии Санжийн Баяр. « В модернизации и обновлении вооруженных сил главным партнером для Монголии является Россия, и мы крайне заинтересованы в дальнейшем развитии этого сотрудничества и продолжении подготовки военных кадров в России», - отметил Баяр. // ИТАР-ТАСС

User shandybine, 09.04.2008 14:49 (#)

Последнее время приходится все пристальней следить за "Яблоком".

Судя по репрессиям, которые им достаются от бледной моли, "Яблоко" дозрело до того, чтобы стать настоящей радикальной оппозицией. Видимо, дни Г. А, Явлинского в качестве председателя сочтены. Посмотрим, вдруг случится чудо. В любом случае, яблочники, преследуемые клепточекистами вызывают уважение.