новость Следственный комитет подтвердил факт проверки своих сотрудников

29.03.2008
Дмитрий Довгий. Фото с сайта "Российской газеты"

Дмитрий Довгий. Фото с сайта "Российской газеты"

Следственный комитет подтвердил, что в отношении руководителя Главного следственного управления Дмитрия Довгия и ряда следователей ведется проверка. Довгий занимался расследованием громких дел, в частности, заминистра финансов Сергея Сторчака и генерала наркоконтроля Александра Бульбова.


Комментарии
(комментарий удалён)
Eesti 29.03.2008 17:42 (#)

То, что расследует созданно

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Владимир 29.03.2008 17:24 (#)

Чем ближе 7 мая...

Тем острее подковерная драчка. Пока они только перепихиваются. Дальше начнут головы друг дружке сносить. Московские против питерских, и т. д.

lhc 29.03.2008 22:00 (#)

Этот Довгий - как клон лугового. Как будто их в одной колбе из одной и той же бериевской спермы зачали.

(написано анонимно) 30.03.2008 00:17 (#)

Опять обосрались !!!

инкер 30.03.2008 01:22 (#)

какие такие питерские ?

состоят из украинцев и татар ,понаехавших в славный город на Неве

Костя 30.03.2008 13:50 (#)

инкеру

Поинтересуйся- кто при Петре и позже строил Питер. Твой Питер весь стоит на украинских костях...

(написано анонимно) 29.03.2008 17:36 (#)

Все смешалось в доме...

а может в дурдоме.

(написано анонимно) 29.03.2008 17:58 (#)

ХОРОШО!!!

(комментарий удалён)
User peresmechnik, 29.03.2008 18:10 (#)

вот и миша леонтьев ушёл из передачи,,особое мнение,не знает можно ещё ругать америку или уже низзя. ушёл от греха подальше, вот и передачу падловского снимают с нтв, с появлением медведева,слуги двух господ марков,пушков, никонов на переПУТЬЕ, зря робяты волнуетесь,хозяин тот-же,вот уже ручная дума приняла закон,что губернаторы будут подчиняться премьер-министру,так шта наш поровоз летит назад,в комунне остановка,иного нет у нас ПУТИ. верной дорогой в прошлое идёте товарисчи!

(написано анонимно) 29.03.2008 18:31 (#)

Все таки Ельцин был порядочным мужиком , сказал ухожу - встал и ушел.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.03.2008 19:46 (#)

песня "Если друг оказался вдруг" из к/ф "Вертикаль"

(комментарий удалён)
Поклонник ВСВ, а не ВВП 29.03.2008 22:44 (#)

Респект ВСВ ! Слова и идеи на все времена !

http://www.youtube.com/watch?v=CA0rvupjseE&feature=email Если и оставить загоны, то для самих следаков и ментов-шакалов - пусть пройдут через чистилище адово !

Экзикутор 29.03.2008 21:11 (#)

Замечательный момент - наблюдать как достанется мучителям в погонах от других мучителей в погонах

Да воздастся всем по заслугам их ! Одно дело- мучить, обвинять и осуждать людей, находясь при исполнении, в кабинете, с поддержкой всей системы за спиной,исполняя команду "Фас !", и совсем другое, точнее оборотная сторона того же, самому оказаться на месте обвиняемого - без прав, бех поддержки хозяев, потому как интересы наверху поменялись. Вот он - МОМЕНТ ИСТИНЫ ! Все УПЫРИ ДОЛЖНЫ ОБ ЭТОМ ПОМНИТЬ - ЧАС РАСПЛАТЫ НАСТАЕТ ПО-ЛЮБОМУ ! Поделом гнилым служакам !

(написано анонимно) 29.03.2008 21:35 (#)

А вы не находите,

что этот Довгий внешне очень похож на Лугового? Штампуют их там, что ли?

(написано анонимно) 30.03.2008 00:02 (#)

не штампуют, куют. есть даже выражение такое - кузница кадров

User lev, 30.03.2008 14:41 (#)

Да, кстати, еще Маяковский писал об этих людях: "гвозди бы делать из этих людей!"

Только на это они и годны...

(написано анонимно) 30.03.2008 01:03 (#)

Kogda gebeshnje nachnyt strelyat' dryg dryga.

Kogda gebeshnje nachnyt strelyat' dryg dryga.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Экзикутор 30.03.2008 08:31 (#)

Здесь комменты по теме, а ваш ни в..., ни в ....

Замечательный момент - наблюдать как достанется мучителям в погонах от других мучителей в погонах Да воздастся всем по заслугам их ! Одно дело- мучить, обвинять и осуждать людей, находясь при исполнении, в кабинете, с поддержкой всей системы за спиной,исполняя команду "Фас !", и совсем другое, точнее оборотная сторона того же, самому оказаться на месте обвиняемого - без прав, бех поддержки хозяев, потому как интересы наверху поменялись. Вот он - МОМЕНТ ИСТИНЫ ! Все УПЫРИ ДОЛЖНЫ ОБ ЭТОМ ПОМНИТЬ - ЧАС РАСПЛАТЫ НАСТАЕТ ПО-ЛЮБОМУ ! Поделом гнилым служакам !

(написано анонимно) 30.03.2008 20:04 (#)

Старо, как мир.

Этот сценарий стар как мир. Он отлично оправдала себя еще в библейские времена по отношению к главному герою того времени под общеизвестным именем Иисус Христос. Под «мудрым руководством» иудейского царя Ирода. Сначала агрессивное большинство доводится до крайних степеней нужды, нищеты, негодования, озлобления и возмущения. Затем это агрессивное большинство натравливается на очередного «козла отпущения», и доводится до готовности «распять его». И распинает его под каким-либо очередным внешне благовидным предлогом на радость публике. Этот сценарий отлично сработал в «святом» деле истребления в аграрной России – ее корней, основы либо крестьянства под предлогом борьбы с кулачеством. Затем точно так же он сработал с НЭПМАНАМИ. Последний раз им отлично воспользовался Андропов (Флекинштейн) для истребления среднего класса либо мозгов России под благовидным предлогом непримиримой борьбы с «теневиками», «цеховиками» и белыми воротничками. С этого и началось успешное уничтожение ССССР. Горбачев, Ельцин и Путин лишь завершили успешное начало такого сценария. А Медведев – лишь очередной претендент на роль царя Ирода. И очередное проигрывание одного и того же, как мир старого сценария, в России – уже началось. Такой разговор состоялся по ссылке: http://linux.alexnet.ru/frm/viewtopic.php?p=81876#81876 Cedars писал(а): ну. я не спорю. приемы софистов (в самом плохом смысле этого слова) имеют место быть. (греч. soplnsma — измышление, хитрость) — преднамеренное применение в споре и в доказательствах ложных аргументов, основанных на сознательном нарушении логических правил (софизмов); словесные ухищрения, вводящие в заблуждение. КУШНАРЕНКО от 26.03.2008 в 11:53, стр. 61: Я даже могу пополнить Ваши скудные знания в наборе лживых средств (одновременно исправлю Вашу ошибочку в написании этого слова на греческом языке) либо «еврейских хитростей» представителей «сословия профессиональных правоведов», с помощью которого совершается ВСЕ ЗЛО в России, начиная с 1917 года: а) К а з у и с т и к а – ловкость, изворотливость в доказательстве ложных и сомнительных положений в споре, крючкотворство. б) А н т и н о м и и – (гр. a n t i n o m i a - противоречие; в законе – противоречие между положениями, каждое из которых признается логически доказуемым). в) С о ф и з м ы – (гр. s o p h i s m a – ложное по существу умозаключение, формально кажущееся правильным, основанное на преднамеренном, сознательном нарушении правил логики). г) П а р а л о г и з м ы – (гр. p a r a l o g i s m o s – логическая ошибка, совершаемая непреднамеренно, являющаяся результатом нарушения законов и правил логики). д) Обскурантизм (от лат. obscurants – затемняющий) – крайне враждебное отношение к просвещению и науке; мракобесие. Как раз с помощью такого «замечательного» набора общеизвестными мракобесами: Бланк (Ульянов-Ленин), Радомысльский Евсей - Гершен Аронович (Зиновьев), Розенфельд (Каменев), Бронштейн (Троцкий) и другими в России был осуществлен РАЗВОРОТ общественного движения ВСПЯТЬ, в ОБРАТНОМ направлении, в сторону СНИЖЕНИЯ производительных сил общественного труда. Что в повседневной жизни проявляется и неопровержимо доказывается фактами инфляции, девальвации и БЕШЕНОГО РОСТА денежных цен на товары. И в этих постыдных фактах нашего нынешнего повседневного бытия сегодня легко может разобраться любой школьник, овладевший премудростями Интернет, с помощью материала, расположенного по ссылке: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/forum.htm 2-1. Тема: ОБЩЕСТВЕННЫЕ ФОКУСЫ. 2-2. Тема: О правовой белиберде. 2-3. Тема: «Иудейские мудрецы» идут своей дорогой…». 2-4. Тема: О производительных силах общественного труда. Как легко может разобраться подрастающее поколение и в следующих фактах. Что нынешние «гордости» нации с помощью «уродов из семьи» отечественного пошиба тянут нашу страну туда же: вспять, вниз и в пропасть. На радость злейшим врагам России, либо представителям еврейско-банкирского ига и производителям средств по насильственному и досрочному умерщвлению живых людей. Поэтому подрастающие поколения могут начинать выражать чувства своей «благодарности» своим бестолковым, безграмотным отцам и матерям, дедушкам и бабушкам уже сегодня. За то, что они уже сегодня обеспечили им ту «счастливую жизнь», что женскую часть подрастающего поколения толкают на панель, мужскую часть подрастающего поколения толкают на преступную тропу и обеспечивают им радужную перспективу превращения в пушечное мясо. Подрастающие поколения сегодня должны твердо уяснить для себя следующие факты. Что если они прямо сейчас не начнут выражать чувства своей безмерной «благодарности» старшим поколениям, то завтра же это бестолковое и безграмотное старшее поколение толкнет подрастающее поколение в пекло очередной мировой войны, точно так же как это произошло в большом историческом плане, буквально вчера. Из всего этого сам собой напрашивается вполне уместный вопрос к Cedars, Надежде, Тори Вадиму и к другим: а Вам это надо???

Eesti 30.03.2008 22:49 (#)

Какая же морда лица патологической мрази у этого путинского Довгия.

***