новость Суд закрыл процесс по делу об убийстве Андрея Козлова

24.03.2008
Андрей Козлов. Фото с сайта yandex.ru

Андрей Козлов. Фото с сайта yandex.ru

Процесс по делу об убийстве зампреда ЦБ Андрея Козлова будет проходить в закрытом режиме. Суд удовлетворил ходатайство обвинения. Прокуроры объяснили свою просьбу тем, что потерпевшая - вдова Козлова - получает угрозы. Кроме того, они опасаются давления на одного из свидетелй - автора анонимного письма Козлову.


Комментарии
User govnozamer, 25.03.2008 00:08 (#)

Кароче, нарисовали чего-то, опасаются опровержения... Ничего самих их буду судить гласно и вздерну прилюдно...

(написано анонимно) 25.03.2008 00:33 (#)

Вдова тоже замешана ?

User bloodytusk, 25.03.2008 00:52 (#)

Вот от этого говномеса, который любит подписываться обовшивленной свиньёй (правда, через запятую), вдова и получает угрозы.

Он уже всю гебню перевешал на своём гнилом стрючке, теперь снова его дёргает - вдов вешает. Ему кто-то сказал, что, если дёргать себя за стрючок, то это будет люстрация. Вот он и люстрирует всех подряд каждый день. Наверно, клавиатуру уже залюстрировал совсем. Лучше бы вшей погонял с себя.

(написано анонимно) 25.03.2008 00:41 (#)

Есть склонность

Есть люди, предпочитающие жить на проценты и разные финансовые аферы. Сеять и пахать они никогда не умели. Вот кто то из них и шлепнул. Судя по результатам следствия,- клиента определили. Дальше, ЭХИ будут плюсовать его в список политических. Но это такая игра .Не надо обращать на нее внимания.

User govnozamer, 25.03.2008 00:55 (#)

Шлепнуло его Путло ФФ.

(написано анонимно) 25.03.2008 01:08 (#)

шлёпнули его дермоеды! ошибка говнозамесы!)))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.03.2008 03:02 (#)

Один болтун, сильно докучавший Аристотелю сво­им пустословием, спросил его: «Я тебя не утомил?» Аристотель ответил: «Нет, я не слушал».

(написано анонимно) 25.03.2008 03:55 (#)

Кримминалист и адвокат Джон Эдгар Гувер стал директором Федерального бюро расследований (ФБР) в 1924.

livejournal.com marik5 [livejournal.com], 25.03.2008 04:35 (#)

Зачем секретить сразу всё? Достаточно для конспирации переименовать анонимщика Ухабова-Богославского в анонимщика Дураково-Дорожного, Френкеля - в Соловьева-Седого, вдову Козлову - в девицу Зайкину, Лиану - в Баобаб(у), Олихвер - в Кони (который настоящий юрист, а не президентская с...), "Дисконт" - в "Полную халяву", а фарс - в торжество правосудия.

User kissanya_1, 25.03.2008 12:35 (#)

какая трогательная, просто отеческая забота! Заботливо засудить лет на сто нев

Марина, мы все виноваты перед вавми за то, что допускаем этот беспредел кремлядей невменяемых от вседозволенности и награбленного и все мы по Это нам наказание за трусость,шкурнечество за то каждый за себя,за то что в душе сами рабы и холуи.А власть-это наше отражение.Изменимся сами-изменится и власть.Все граждане России- подопытные крысы для эксперементов гебни в своей стране.Пока не станем народом,а не быдлом.Пока гнев не станет сильнее страха!Ведь мы ее такой сделали,была трухлявой,а теперь россия - проститука вставными зубами гебистскими защелкала.Дальше будет только хуже,сама по себе власть лучше не станет.

Аня 25.03.2008 16:45 (#)

Екатерине Козловой и Ал.Ухабову-Богославскому

Выражаю глубокое сочувствие относительно утраты А.Козлова. Вы обязательно должны бороться дальше! Очень непросто противостоять интересам финансовой олигархии. Идёт борьба за то, быть ли России суверенной страной или она будет управляться дистанционно, т.е. со стороны. Пусть вам поможет Бог! Пусть всё тайное станет явным! Пусть тем, кто совершил это злодеяние деньги, которые они при этом выиграли, не принесут никакого счастья!