новость ФСИН: Пичугин отказался от встреч с журналистами

24.03.2008
Алексей Пичугин. Фото с сайта novayagazeta.ru

Алексей Пичугин. Фото с сайта novayagazeta.ru

Алексей Пичугин, пожизненно осужденный по делу "ЮКОСа", с 6 марта находится в спецколонии "Черный дельфин" в Оренбургской области. Как говорят в областном управлении ФСИН, единственной его "необычной просьбой" было требование, чтобы к нему не пускали прессу.


Комментарии
(написано анонимно) 24.03.2008 23:03 (#)

...одном мемориальном кладбище лежат шесть с лишним тысяч поляков из лагеря в Осташкове, расстрелянных в подвалах Калининской областной тюрьмы весной 1940-го, и около пяти тысяч советских граждан (необязательно русских — там, например, много карелов: в Тверской губернии издавна были карельские деревни), расстрелянных там же в 1937-1938-м. Молодая сотрудница музея рассказала нам, как расстреливали советских граждан, в частности упомянула, что стреляли (в затылок — это теперь каждому известно) из немецких пистолетов «Вальтер». "Из «Вальтеров»? В тридцать седьмом?" — удивилась я, помня, что вальтеровские пули в черепах катынских убиенных по сей день служат некоторым, чтобы доказывать, что осуществление катынского убийства руками НКВД — «геббельсовская пропаганда». "Да, — ответила девушка, — расстреливали по двести человек в ночь, и советское оружие не выдерживало".

Ежик 25.03.2008 00:12 (#)

МОЛОДАЯ сотрудница музея рассказала

Либо это доказательство существования бессмертных,которые к тому же делятся воспоминаниями,либо она просто адепт СТС,Кеосаяна-Сванидзе и туалетной бумаги типа "Эсквайр" и "Радиус".К бабке не ходи-по ночам пишет сценарий а-ля "Сволочи"

Вологодский Конвой 25.03.2008 00:33 (#)

Либералы уже не могут игнорировать факт , что поляков расстреляли немецкие фашисты из немецкого же оружия. Последний глупый аргумент, что специально закупили немецкое, потому что советское 200 выстрелов за ночь не выдерживало. Странно, ведь с 1200-ми выстрелами в секунду советское почему-то справлялось. Суки вы продажные , либералы...

Вологодский Конвой 25.03.2008 00:34 (#)

Блин , в минуту. Счас суки напустятся...(((

(написано анонимно) 25.03.2008 16:10 (#)

http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/20n/n20n-s08.shtml

http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/20n/n20n-s08.shtml

User slav0, 24.03.2008 23:06 (#)

Слезливый киллер

Интересно почему красивее всех о своей невинности излагает как раз наиболее успешные киллеры? Это что профессиональное?

User govnozamer, 25.03.2008 00:16 (#)

Интерсно дргуое, свинья. Как Пичугин был осужден без единого ФАКТА вменяемых ему преступлений? Вот над чем задумайся перед скорой смертью.

Дядя Вася. 25.03.2008 00:50 (#)

Какой милый человек. В Дельфине ему самое место. Титаник там три месяца прожил.

Алексей Владимирович Пичугин родился в 1962 году в городе Орехово-Зуево Московской области. В 1983 году окончил Высшее командное училище Министерства внутренних дел в Новосибирске, в 1987 году - школу КГБ в Новосибирске. Сотрудник службы безопасности "ЮКОСа" Алексей Пичугин был задержан 19 июня 2003 года и посажен в следственный изолятор "Лефортово". 26 июня Генпрокуратура РФ предъявила ему обвинение в организации покушения на бывшего начальника управления Общественных связей мэрии Москвы, экс-советника бывшего главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского Ольгу Костину в ноябре 1998 года, в организации убийства двух жителей Тамбова - Ольги и Сергея Гориных - в 2002 году, а также в покушении на убийство бывшего сотрудника компании "МЕНАТЕП" Сергея Колесова в 1998 году. 14 апреля 2005 года Генеральная прокуратура России предъявила Алексею Пичугину дополнительные обвинения. Его обвинили в организации убийств мэра Нефтеюганска Владимира Петухова и директора ТОО "Торговая фирма "Феникс" Валентины Корнеевой. Кроме того, по мнению следствия, в 1998 и 1999 годах Пичугиным было организовано несколько покушений на других "неугодных ЮКОСу людей - управляющего австрийской компании "Ист Петролиум Хандельсгез м.б.Х." Николая Рыбина и экс-главу "Роспрома" Сергея Колесова. Но на Сранях про это стыдливо умалчивают. Шлюхи от журналистики, по другому и не скажешь!

(написано анонимно) 25.03.2008 01:24 (#)

Ну фуйню генпрокурскую процитировал. А дальше чё ? Ты знаешь на сём приговор постороен ? Ну, распускай дальше свою фуйню.

Кретин.

(написано анонимно) 25.03.2008 01:56 (#)

Хватит пердеть жидок, то что вся эта юкосовская мразь по уши в крови понимает любой человек, кто хоть немножко помнит что творилось в начале 90х в так называемом бизнесе.

User yulia, 25.03.2008 02:24 (#)

"Показания" тех, кто их убивал и показания "свидетелей" - это неприкрытая наглая стряпня: все "свидетели" - уголовне преступники, осужденные на пожизненное заключение или огромные сроки, готовые давать любые показания и путавшиеся в них, как младенцы. А мразь это те, кто подпевает гнусной стряпне палачей. И эта мразь обязательно будет наказана. Бог долго терпит, да больно бьет. Помните об этом, бездушные твари!Юлия

User mishel, 25.03.2008 13:27 (#)

Интересно, а за что Бог так больно ударил юкосовцев?

Возможно впоследствии Он примется за их преследователей, но начал то Он всё-таки с юкосовцев....

(написано анонимно) 25.03.2008 21:11 (#)

а за что Бог так больно ударил юкосовцев

Ты обалдел? Что, Бог посадил Ходорковского в тюрьму? Придурок! Богу по барабану, что вы тут на этом свете вытворяете! Да хоть поубивайте друг друга! Ваше буйное скотство ему не интересно! А вот на том свете спрос за насилие над ближними из корыстных побуждений состоится. Так что, помни о смерти! С каждым днем расплата все ближе и ближе!

User aglona, 25.03.2008 05:46 (#)

Обескровленный аноним

Маленький антижидок беснуется из-за упущенной возможности присоединиться к разграблению и пожиранию активов ЮКОСа с переводом их на личные счета в европейские банки и, обескровленный наш, славит нынешний непорочный нефтегазовый монопольный бизнес.

(написано анонимно) 25.03.2008 02:01 (#)

И что? Предъявлено,но не доказано! Вот ведь незадача.А предъявить кому угодно можно

Так-то

(написано анонимно) 25.03.2008 07:07 (#)

Суд вынес приговор, следовательно доказано.

User bikenty, 25.03.2008 12:54 (#)

Тады Берия реально аглицкий шпиен...

Не помню чьим там шпиеном был Тухачевский... Но тоннель почему-то копал от Кремля все туда-же, до Лондона...А уж врачи-сионисты...

Не верю!

Не верю!

(написано анонимно) 24.03.2008 23:47 (#)

Насчет Пичугина

Не повезло мужику!

Наташа 24.03.2008 23:49 (#)

Должна быть амнистия.

Будем надеяться.

(написано анонимно) 24.03.2008 23:51 (#)

Наташа, разве можно в фашистской стране на что-то надеяться. Вы же умная женщина.

(написано анонимно) 25.03.2008 00:14 (#)

Можно

После инаугурации.Бетмены (ЖД) возвращаются.

(написано анонимно) 25.03.2008 07:09 (#)

Признак фашизма это убийца в тюрьме? Вы странный.

(написано анонимно) 25.03.2008 07:08 (#)

Вам милы убийцы? Почему? Вы соучастница?

(написано анонимно) 25.03.2008 11:25 (#)

Хорошо, что на профессиональных киллеров амнистия не распространяется.

(написано анонимно) 25.03.2008 20:57 (#)

2008-03-24 20:47:41

Насчет Пичугина Не повезло мужику!======================А мужик правильный , наверна яврей! Ломали-ломали, но заведомо ложных показаний на ходора так и не дал!

User slav0, 26.03.2008 00:57 (#)

Показания

Видать полная правда на вышку тянула. Причем в первую очередь Пичугину. Вот и пришлось стать героем но живым.

(написано анонимно) 24.03.2008 23:51 (#)

Читая очередной шедевр ФСИН, можно прямо-таки подумать, что журналисты днюют и ночуют в спецколониях,а ФСИН их туда, соответственно, допускает... Кто-нибудь верит в эти сказки?

(написано анонимно) 25.03.2008 02:02 (#)

Набери в яндексе "спецколония", а потом будешь пердеть пускают туда журналистов или нет.

User yulia, 25.03.2008 00:00 (#)

Пройдут годы и обязательно будут написаны книги типа "Герой нашего времени", "Повесть о настоящем человеке", "Как закалялась сталь" ...и героем ее будет этот сдержанный, молчаливый русский человек , мужество которого куда труднее поддается описанию и пониманию, чем поступки Павки Корчагина или Алексея Мересьева: даже перед перспективой пожизненного заключения в российской тюрьме, по сравнению с которой меркнут все ужасы дантова ада, он не стал клеветать на своего работодателя и добывать свободу ценой иудиного предательства. Можно только поражаться высоте человеческого духа.Храни Вас, Господь, Алексей, чтобы дожили Вы до того дня, когда свершится Справедливость и Вы обретете Свободу.Юлия

(написано анонимно) 25.03.2008 00:16 (#)

Пани Тимошенко,

Вы газа обнюхались?

(комментарий удалён)
User yulia, 25.03.2008 02:16 (#)

Всем злобным и глупым анонимным тварям посвящается .(Слова Максима Горького)

А Вы на земле проживете,
Как черви слепые живут.
Ни сказок про вас не расскажут,
Ни песен про вас не споют.

(написано анонимно) 25.03.2008 13:01 (#)

Ну ты-то на посвящение в стихах не рассчитывай.

Тебе посвящается этот большой королевский пинок, типа поджопника. Лети с ветерком куда подальше.

User udaffcomfan, 25.03.2008 00:41 (#)

Сергей Аракчеев - гораздо более достойная и трагическая кандидатура на эту роль.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mishel, 25.03.2008 13:32 (#)

Возможно вы и правы ув.Юлия....

Но мне почему то не верится в такую красивую сказку, которую вы изложили. Жизнь и реальность, увы, куда прозаичнее и намного грязнее....

(написано анонимно) 25.03.2008 00:01 (#)

ну и желания у человека, все у него есть, все у него хорошо, единственое чего ему хочется - чтобы прессу не пускали. мне почему то кажется что его просьбу обязательно удовлетворят, а вы как думаете.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 25.03.2008 00:12 (#)

Самое главное, что это и проверить теперь невозможно. Ведь прессу к Алексею Пичугину не допустят. Якобы, по его просьбе... Интересно, тюремщики всегда были такими изобретательными?..

Следователь 25.03.2008 00:05 (#)

Из Путинской камарильи НИКТО не стал бы за бывшего шефа так срадать !

Пичугин - ГЕРОЙ ! Из редко встречающейся на территории России породы порядочных людей и настоящих мужчин . Не прогнулся и не пошел на поводу у шантажистов-сатанистов от государства. Чест ему и хвала !!! Он, а не противостоящие ему упыри в погонах - образец человеческого поведения. Его детям никогда не будет за него стыдно, в отличиии от наследников АЦКИХ ГБшных ПАЛАЧЕЙ !

Сам знаю 25.03.2008 00:11 (#)

Пара опечаток сути не меняют

В слове СТРАДАТЬ пропущена "Т", в слове ЧЕСТЬ - "Ь", но не в этом суть. Суть в том что , человек , страдающий за правое дело и сохраняющий свое человеческое достоинство вопреки обстоятельствам и условиям - ГЕРОЙ !

Следователю. 25.03.2008 00:39 (#)

Герои Сраней убийцы!

У тех кого убили по его приказу тоже были дети.

Гонец сверху 25.03.2008 06:14 (#)

Настоящая цена нынешних хазяев жизни в Росссии - ломаный грош

Не представлено ни одного доказательства ! Попраны все человеческие и юридические законы. Беспредел всем очевиден. На их лицах все четче проявляется отпечаток внутреннего содержания - желчь, злоба, страх и жадность. Они гилостно-порочны, и потому все богатства мира не сделают их счастливыми ! Их удел - мутить "воду" строить козни, переживать за свое состояние и жизнь, их спутники в ночи - плохие сны Им не позавидуешь , но и не жалко !

(написано анонимно) 25.03.2008 07:13 (#)

Суд считает, что доказательств достаточно.

А на чем базируется ваше суждение? На сомнительном предположении, что все кто против Путина хорошие?

(написано анонимно) 25.03.2008 15:57 (#)

http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/20n/n20n-s08.shtml

http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/20n/n20n-s08.shtml

(написано анонимно) 25.03.2008 11:32 (#)

Всё таки он страдает за бывшего шефа ? Вы хотите сказать, что Пичугина осудили за преступления его руководителя ?

(написано анонимно) 25.03.2008 00:18 (#)

Герой Пичушкин а Пичугин слуга

Хотя и держится путево

(написано анонимно) 25.03.2008 00:31 (#)

Почему не дали пожизнное Ходору он был в курсе всех этих преступлений и был основным заказчиком.

Скоро Невзлина поменяют на еврейского шпиона, а там глядишь и Берёзу подвезут. Сколько верёвочка не вейся.

(написано анонимно) 25.03.2008 00:38 (#)

Поговорка устарела

Сколько Вовочка не вейся,все равно придет Медвед...

(написано анонимно) 25.03.2008 00:45 (#)

Мужественный человек.

Япончик 25.03.2008 01:27 (#)

Ну, ну типа я завалил двух чернопопых... Но это же всё фигня и меня оправдали !

А тут что за фигня ? Чё, пацан меня круче ? Не понял...

(написано анонимно) 25.03.2008 01:51 (#)

Монархическую тему давно Немцов курирует - он и «Молчание ягнят».

(написано анонимно) 25.03.2008 02:08 (#)

Нечего было с жидами связываться, пусть теперь сидит.

User aglona, 25.03.2008 05:08 (#)

Месть ущемленных антижидов

С каким чудищем угораздило связаться динозавра для вбрасывания в природу яиц, из которых вылупились разновидности рыгающих антижидов, вызывающих чувство брезгливости у цивилизованных людей!

(комментарий удалён)
User aglona, 25.03.2008 04:20 (#)

Времена инквизиции

Сообщения УФСИН об отказе Алексея Пичугина от встреч с прессой рассчитаны на несчастных, которые не дружат с собственной головой. "...Рано или поздно результаты всех судебных процессов вокруг "ЮКОСа" будут пересмотрены. ...Все эти дела носят политический характер. В них очень много фальсификаций.Последствия подобного пересмотра для пострадавших очевидны - отмена приговора, извинения и соответствующая компенсация"/Сергей Ковалев, экс-председатель Комиссии по правам человека при президенте РФ, правозащитник/.

(написано анонимно) 25.03.2008 05:11 (#)

СИДИ!

За дело! Сиди!!!!!

User aglona, 25.03.2008 06:10 (#)

Возбуждение анонима

Плод непорочного зачатия, вина Алексея Пичугина не доказана, и каждого неотвратимо ожидает своя ночь. Не опоздать бы в своих пороках покаяться!

EZ 25.03.2008 05:28 (#)

Горько и стыдно за страну, которая целенаправленно уничтожает цвет нации, но холит и лелеет мразь, которая на улицах убивает ни в чем неповинных людей не коренной национальности или на форумах несет лживую бесчеловечную гнусь против человека, которым эта вырождающаяся коренная нация могла бы гордиться. Спасибо Юлия, спасибо тем, кто не может мириться с ложью и грязью, которой загадили кремлевские отморозки когда-то, очень давно, великую страну. Такие, как Алексей Пичугин, останутся в сердцах Людей, как символ надежды, что не все еще дяди Вани и может их детям посчастливится жить в стране, где белое будет называться белым, а черное черным, тюрьмах будут сидеть анонимы вместе с д.Ванями, а нормальные люди, такие как Пичугин, Ходорковский, Лебедев, Алексанян, Бахмина, Сутягин, Решетин, Данилов и другие политзаключенные, будут просто и хорошо делать свое дело - растить детей, руководить успешными компаниями, делать открытия, а не по злобной воле шпаны крошки Цехес и КГБешных соратников погибать по тюрьмам и лагерям. Недаром говорится, что в 30-х половина страны сидела, а вторая половина их охраняла. И у тех и у других есть потомки и не нужно особо напрягаться, что бы понять кто есть кто. Д.Ваня уверен, что он никого не убивал, но вот боится страшно быть нормальным человеком, так как хорошо знает: посадят и окажется, что и убивал и замышлял и организовывал убийства. Предъявят обвинения и все будет как надо им. Посмотрите ссылку на заметки о колонии "Черный дельфин": http://www.khodorkovsky.ru/chronology/8112.html

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.03.2008 12:10 (#)

09:00:26, признавайся убогий, чем тебе евреи насолили? В пол третьего ночи по Москве на Брайтоне 19.3

.

(написано анонимно) 25.03.2008 12:33 (#)

Дело Пичугина естественно сфабриковано

да ето то понятно..остаётся лишь вопрос-кто убил всех этих несчастных людей,перешедших дорогу Ходору?

User bikenty, 25.03.2008 12:59 (#)

Да там из всей обоймы реальные рамсы

были только с мэром, остальное настолько для ЮКОСа мелко, что вряд-ли Пичугин знал о таких до предъвления обвинения, про Ходорковского и Невзлина вовсе умолчу... А по мэру история совершенно особая - поищите, почитайте...

(написано анонимно) 25.03.2008 13:25 (#)

Да там из всей обоймы реальные рамсы

Всё понятно-происки кровавой гебни с подбросом трупаков Ходору...Итиж ты,как далеко глядели,ещё в 90-е начали под него бедолагу рыть...

(написано анонимно) 25.03.2008 16:04 (#)

http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/20n/n20n-s08.shtml

http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/20n/n20n-s08.shtml

User bikenty, 25.03.2008 16:05 (#)

Ну, у всех "корпусов" в этом деле фигурировавших,

далеко не безупречная, а я бы даже сказал вполне цветистая криминальная биография, причем у всех кроме Петухова и Рыбина были рамсы в криминальном мире с кучей народа и при этом не было разногласий с ЮКОСом (никаких), тут даже принцип опреативно-следственных мероприятий "ищи кому выгодно" не работает (обращаю внимание на то что этот принцип не может служить доказательством, даже косвенным). У Рыбина были несущественные по масштабам ЮКОСа финансовые разногласия, причем Рыбин совершенно явно и недвусмысленно являлся элементом мошеннической схемы организации финансовых потоков, доставшихся ЮКОСу в наследство от прежнего собственника. Естественно эту схему "прекратили" на будущее, а существующие на момент прекращения разногласия разрешились в судебном порядке, причем в рамках не очень существенной для ЮКОСа суммы, так что если кому и быть в данном случае недовольным - так это Рыбину, что подтверждает мотив для ложного доноса, для оговора. Естественно несостоявшаяся "жертва" покушения при неизвестных исполнителях может подозревать, но не может знать кто является заказчиком, при этом вариантов по кандидатурам - в данном случае немеряно. С Петуховым - практически та же история, за исключением того что раньше исполнители и заказчики были найдены, и это никак не было связано с ЮКОСом - а потом вдруг все неожиданно изменилось. Наособицу - Костина, там даже и мотива нет, единственная связь - когда-то работала в ЮКОСе, с таким же успехом на ее месте в качестве "пострадавшего" мог быть некто Суркофф...В опсчем и целом ситуация - насобирали более-менее подходящих трупов (и "не трупов" - Гориных например, Рыбина, Костину) да и пришили к делу грубой дратвой снежно-белого цвета...

User yulia, 25.03.2008 22:32 (#)

К сожалению, ув. Bikenti, все, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛ РАЗОБРАТЬСЯ, давно все прочитал и продолжает и дальше следить за всей этой страшной историей - историей чудовищного преступления власти с одной стороны и несгибаемой воли, высоты человеческого духа, честности и благородства - с другой (имею в виду и Платона Лебедева, и Светлану Бахмину, и Михаила Ходорковского, но в первую очередь беспримерных мучеников и страдальцев, истинных героев, по которым машина неправедного басманного "правосудия" проехалась всей своей тяжестью - Алексея Пичугина и Василия Алексаняна. И они под этим давящим катком остались людьми. Материалов по теме пруд пруди. И "Новая газета", и сайты Лебедева, Ходорковсого, адвоката Шмидта и многое другое. Читай, анализируй. Но крысы и свиньи НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ,им важно лишь выслуживаться перед начальством, а о своей бессмертной душе они не думают, они не верят, что она существует (но крестики, конечно носят и за преподавание "закона божьего" в школе ратуют). А подавляющее большинство даже и НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ о том, что сейчас в ХХ1 веке на их глазах распинают невинных людей. Заладили, как попугаи: "Вор должен сидеть в тюрьме", а кто вор ? - да тот, на кого укажет начальство(нагло распределившее между "своими" имущество ограбленного "Юкоса"). Не понимают "простые" люди, что также могут указать на любого из них, любое совсем ничтожное "начальство" и никто их не защитит, подобно им отвернутся и скажут: "значит что-то было, у нас зря не сажают, нет дыма без огня и прочие банальности. Страшно жить в неправовом государстве, но понимает это большинство людей лишь тогда, когда приходят за ними. Юлия

Демон 25.03.2008 06:19 (#)

Прочитай и осмысли

http://www.kasparov.ru/material.php?id=47E82A2731650

User kissanya_1, 25.03.2008 12:41 (#)

Это страшная колония, где люди не живут больше 2-5 лет!-"замедленный расстрел!"- условия там , непрерывная кру

Марина, мы все виноваты перед вавми за то, что допускаем этот беспредел кремлядей невменяемых от вседозволенности и награбленного и все мы по Это нам наказание за трусость,шкурнечество за то каждый за себя,за то что в душе сами рабы и холуи.А власть-это наше отражение.Изменимся сами-изменится и власть.Все граждане России- подопытные крысы для эксперементов гебни в своей стране.Пока не станем народом,а не быдлом.Пока гнев не станет сильнее страха!Ведь мы ее такой сделали,была трухлявой,а теперь россия - проститука вставными зубами гебистскими защелкала.Дальше будет только хуже,сама по себе власть лучше не станет.

User kissanya_1, 25.03.2008 12:55 (#)

Простите нас

Есть, есть божи суд, наперсники разврата, он ждет, он не подкупен звону злата! И вы не смоете всей вашей гнойной кровью страдальцев праведную кровь!

(написано анонимно) 25.03.2008 12:57 (#)

"nj nfrbv j,hfpjv jyb Это таким образом они избавились от прессы?

Это он попросил или его попросили "попросить"? Кто проверит? А потом с ним что-нить случится через несколько месяцев и скажут мол депресняк

(написано анонимно) 25.03.2008 14:33 (#)

киссаня, выпей валерьяночки - вина ублюдочного убийцы пичугина доказана - и не хер тут слюной исходить

;-)

(написано анонимно) 25.03.2008 16:10 (#)

http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/20n/n20n-s08.shtml

http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/20n/n20n-s08.shtml

(написано анонимно) 26.03.2008 01:01 (#)

Хорошая ссылка

Спасибо.

(написано анонимно) 25.03.2008 21:45 (#)

2008-03-25 11:33:49 СВИНОРЫЛОМУ

"киссаня, выпей валерьяночки - вина ублюдочного убийцы пичугина доказана - и не хер тут слюной исходить"===================Внук вертухая , сын потомственного алкоголика! Пока не научишься говорить человеческим голосом - люди будут тебя звать СВИНОРЫЛЫМ!

(написано анонимно) 26.03.2008 01:00 (#)

С чего ты взял, что я киссаня?

С чего ты взял, что мне нужна валерьяночка? Слюнями изошел твой бокалфаянс - и все на чужое добро. Ради бабла уморил хороших людей. Сиди теперь посреди дерьма

User fuga, 26.03.2008 00:02 (#)

Не хорошо как то.Пичугин сидит а Невзлин гуляет.Но ничего,по всей видимости скоро спонсор либерастов будет выдан Израилем.А там и Ходор прицепом на новый срок пойдёт.