новость Возвращение Максима

Суд освободил Резника из-под стражи
21.03.2008
Максим Резник. Фото с сайта lenizdat.ru

Максим Резник. Фото с сайта lenizdat.ru

Городской суд Петербурга признал незаконным арест лидера петербургского отделения "Яблока" Максима Резника, обвиняемого в применении насилия в отношении милиционеров и их оскорблении. Судья постановил освободить Резника и направить дело на новое рассмотрение.


Комментарии
(написано анонимно) 21.03.2008 14:34 (#)

Самостоятельно ли решение суда?- напрашивается вопрос.

Чукча-психиатр 21.03.2008 14:53 (#)

Вопрос о самостоятельности суда неуместный

Просто даже паранойики и шизофреники иногда бывают вынуждены считаться с тем, как они выглядят и начинают напяливать на себя маску нормального человека

patrokl 21.03.2008 15:53 (#)

Надеюсь, жертва режыма попросил политического убежища в Хохляндии?

11:45 (21 марта) Московский криминальный "авторитет" просит убежища на Украине Московский криминальный «авторитет» Ровшан Ленкоранский обратился к миграционной службе Украины с просьбой предоставить ему статус политического беженца. Об этом сообщил его адвокат во время заседания в Шевченковском районном суде Киева. В то же время Азербайджан официально обратился к генпрокуратуре Украины с запросом об экстрадиции своего гражданина, которого азербайджанские власти обвиняют в покушении на убийство. // УНИАН http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/03/21/n_1195545.shtml

P.S. 21.03.2008 15:59 (#)

С кем выпивал "яблочник" Резник?

Владимир Харитонов (Известия) Скандал, связанный с задержанием лидера питерского "Яблока" Максима Резника, получил неожиданное продолжение. Выяснилось, что в злополучную ночь, когда лидер питерского "Яблока" напал на милиционеров, выпивал он с Сергеем Инденком, некогда покинувшим партию из-за симпатий к национал-социалистам. Напомним, что лидер питерского "Яблока" Максим Резник был задержан в ночь со 2 на 3 марта за пьяную драку, в процессе которой ко всему прочему он умудрился подраться с приехавшими на место происшествия милиционерами. По словам сотрудников прокуратуры Санкт-Петербурга, г-н Резник вступил в конфликт с сотрудниками патрульно-постовой службы, угрожал им, нецензурно выражался. Кроме того, нанес удары кулаком по лицу и ногой по ноге одному из милиционеров. 5 марта политик был задержан, после чего Дзержинский райсуд Петербурга избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу. Лидерами оппозиции инцидент, естественно, был расценен как попытка давления властей. Тем более что именно 3 марта в Петербурге должен был пройти "Марш несогласных", одним из организаторов которого и был г-н Резник. Лидер СПС Никита Белых, к примеру, назвал задержание Резника "гнусной провокацией". Правда, зачем она понадобилась накануне "Марша", совершенно официально разрешенного властями, г-н Белых не уточнил. За Максима Резника официально поручился его начальник - Григорий Явлинский. Правозащитники подписывают в защиту Резника письма президенту и депутатам Госдумы. При этом, однако, игнорируется тот факт, что нападение на сотрудников правоохранительных органов при исполнении ими служебных обязанностей - более чем серьезное преступление в любом государстве. К примеру, незавидна была бы участь г-на Резника в "оплоте демократии": учини он аналогичный дебош в США, полицейские, недолго думая, пустили бы в ход огнестрельное оружие. И, возможно, защищать лидерам оппозиции и "правозащитникам" было бы уже некого. Тем более что открылись крайне интересные подробности той питерской "яблочной" ночи. По сообщениям СМИ, в драке также участвовал некто Сергей Инденок. Он широко прославился в узких кругах в 2006 году, когда в интернете была опубликована видеозапись, на которой член партии "Яблоко" г-н Инденок в компании молодых людей смотрит хронику выступлений Гитлера, выкрикивает нацистские лозунги и вскидывает руку в нацистском приветствии. В результате последовавшего громкого скандала г-н Инденок написал заявление о выходе из "Яблока". Однако, судя по всему, связей с единомышленниками (?) не утратил. Это, в частности, подтверждается тем фактом, что бывший демократ пришел в гости к г-ну Резнику не куда-нибудь, а прямо в питерский офис "Яблока". Более того, по окончании "праздничного мероприятия" Резник вызвался проводить Инденка, что говорит о крайне теплых отношениях между людьми якобы диаметрально противоположных политических взглядов. Впрочем, Максим Резник известен тем, что уже давно идет бок о бок с радикалами. Именно поэтому он последовательно игнорировал постановления партийного руководства о том, что "Яблоко" не поддерживает "Другую Россию" и не участвует в "Маршах несогласных". Основная причина запрета - участие в обоих радикальных националистов вроде Эдуарда Лимонова. По приглашению Резника бывший писатель, вещающий теперь под знаменами, очень похожими на национал-социалистические, выступал в 2006 году в офисе питерского "Яблока". Впоследствии двух соратников - Резника и Лимонова - вместе задерживали на "Маршах несогласных". Если вспомнить другие случаи из жизни "Яблока" - например, то, что экс-яблочники Сергей Гуляев (тоже, кстати, из Питера) и Алексей Навальный не так давно создали националистическое движение "Народ", - возникает вопрос: а все ли в порядке у партии с идеологией? Сложно поверить, что сразу несколько активистов вот так радикально поменяли политические взгляды. Националисты и фашисты как-то очень комфортно чувствуют себя в рядах одной из старейших демократических партий страны. Хочется надеяться, что Григорий Явлинский и другие лидеры "Яблока" понятия не имели о реальных политических взглядах своих активистов и о том, с кем водят дружбу лидеры региональных отделений партии. Впрочем, это не снимает с них ответственности, в частности, перед пусть немногочисленными, но все-таки демократически ориентированными сторонниками.

(написано анонимно) 21.03.2008 16:11 (#)

Этот комментатор набил руку на перепечатывании в "Грани" статей из "Известий". У него ума не хватает дать ссылку?

patrokl 21.03.2008 16:37 (#)

Лени хватает. И ума не делать это за тебя

Не доверяешь, ищи ссылку сам.

(написано анонимно) 21.03.2008 16:39 (#)

Займись более полезным для общества делом, чем перетаскивать с сайта на сайт тексты. Люди и без тебя найдут то, что им интересно, обойдутся без доморощенных пропагандистов.

(написано анонимно) 21.03.2008 18:41 (#)

превед, ебланы.

(написано анонимно) 21.03.2008 18:34 (#)

Сдохни гнида! В газенваген!

(написано анонимно) 21.03.2008 16:12 (#)

Путинский суд признал арест незаконным, а ты стало быть против этого решения прешь? Объяснись.

Ibarruri 21.03.2008 16:25 (#)

Да сразу к стенке его - он ведь либералом стал. Попер против путинского суда, самого патриотического суда в мире

=

patrokl 21.03.2008 16:40 (#)

Напиши донос редактору Известия, копия на Лубянку.

Про журналиста Харитонова, осмелившегося переть против путинского суда.

(написано анонимно) 21.03.2008 17:22 (#)

А ты копировальная машинка у Харитонова или просто на побегушках?

(написано анонимно) 21.03.2008 18:40 (#)

Ох пиздецблянах!

Ibarruri 21.03.2008 16:23 (#)

"С кем выпивал ?" = Ну вот теперь нам известно имя провокатора - это тот самый Инденок. Ясно что он был в сотрудничестве с ментами

=

(написано анонимно) 21.03.2008 16:43 (#)

лгун и лжец, и на дуде игрец...

ярус 21.03.2008 17:22 (#)

.....

говорите белых назвал это гнусной провокацей а почему он не обьеденился в одну партию с яблоко а че это он облизивается

(написано анонимно) 21.03.2008 18:35 (#)

Во всем виноваты пиндосы

(написано анонимно) 21.03.2008 15:58 (#)

Чукча-психиатр

Чукча-психиатр "Вопрос о самостоятельности суда неуместный..."==============Наглядный пример, когда ради освобожднния заложника идут на переговоры с террористами.Другое дело ЦЕНА, которую пришлось заплатить....

Тритон 21.03.2008 19:08 (#)

"...ради освобожднния заложника идут на переговоры с террористами."

Значит Резник был заложником? А кто же тогда - террористы?

Фемина 21.03.2008 16:41 (#)

Резника освободили, Европейский университет опять открыли. Скукоти-и-ще, бля...

йо!

пацан 21.03.2008 17:08 (#)

путина

поблагадарите путина

(написано анонимно) 21.03.2008 18:33 (#)

афтар мудаг..канкретный..

zhidodav 21.03.2008 18:46 (#)

ZHIDKA MAHROVOGO OTKRICHALI...

ZHIDOV NA KOL!

СКОЛЬЗЯЩИЙ 21.03.2008 14:36 (#)

Чо, опять суд по распоряжению царя-батюшки постановление вынес, али самостоятельность проявил??

(написано анонимно) 21.03.2008 14:37 (#)

Похоже, какой-то из 2-х добрых царей таки смилостивился. Поверить, что суд настолько независим в России может только очень наивный человек.

СКОЛЬЗЯЩИЙ 21.03.2008 14:49 (#)

По восшествии на престол завсегда амнистия объявляется))

(написано анонимно) 21.03.2008 15:22 (#)

Кстати об Амнистии :

Пора бы выпустить политзаключенных!

(написано анонимно) 21.03.2008 15:22 (#)

Хорошая мысль

А если попрут хунвэйбины и жрать станут наше жнивьё... 21.03.2008 15:29 (#)

Назовите фамилию хотя бы одного политзаключённого?

Эх, люблю позорить либерастов этим простеньким вопросиком! ) Впрочем, им всё божья роса...

(написано анонимно) 21.03.2008 15:37 (#)

Новому Лубянскому - 12:29:46

Ты еще глупее своих старых коллег на Гранях

(написано анонимно) 21.03.2008 15:38 (#)

Он не новый. Это тот, у которого была наклейка и заявлявшего о любви к президенту.

(написано анонимно) 21.03.2008 15:45 (#)

12:38:35

Тот на такие глупости и тупости был не способен. Одна наклейка чего стоила! ))) Нет - это новый Лубянский.

А если попрут хунвэйбины и жрать станут наше жнивьё... 21.03.2008 15:41 (#)

Я - не новый. Я нехорошо забытый старый. )

Но вернёмся к нашим баранам. То бишь, к вам. Как насчёт хотя бы одной фамилии? )

(написано анонимно) 21.03.2008 15:49 (#)

Зайди на сайт Сахаровского центра и посмотри список. Придуриваться-то зачем, когда и так с тобой все ясно...

А если попрут хунвэйбины и жрать станут наше жнивьё... 21.03.2008 15:53 (#)

Я предпочитаю, чтобы ты назвал. Чтобы не я один, а многие поржали. Над тобой. )

Ты ж у меня не первый. И не последний. Вас тут, идиотов - хоть ротом ешь. Я без развлечения не останусь. )

(написано анонимно) 21.03.2008 16:15 (#)

Обозвал немотивировано идиотами. При этом модератор (очевидно) банит за совершенно безвинные комментарии IP адреса. Что тут скажешь...

А если попрут хунвэйбины и жрать станут наше жнивьё... 21.03.2008 16:40 (#)

Это почему же немотивированно? ( с любопытством ))

Во-первых, у меня есть три формализованных критерия идиотизма посетителей Граней. Данное обсуждение, правда, не под один из них не подпадает. Здесь иная логическая цепочка: в России нет политических заключённых - человек утверждает, что они есть - как назвать человека, утверждающего, что есть то, чего объективно нет? - варианты: 1) идиот, 2) кретин, 3) дегенерат, 4) сущеглупый, ну и т.д. Варианты, относящиеся к художественному восприятию действительности ( позволяющие видеть многое, из того, что не существует в грубой реальности ) отметём - предмет обсуждения слишком низменный. ) Есть возражения супротив данной логики?

(написано анонимно) 21.03.2008 17:28 (#)

Ты по теме заметки трендишь или у тебя просто язык чешется? Ощутил логику вопроса?

А если попрут хунвэйбины и жрать станут наше жнивьё... 21.03.2008 18:22 (#)

Я трындю по теме онанима 12.22.21. И иже с ним. )

Я его за язык не тянул. Ощутил логику ответа? )

(написано анонимно) 21.03.2008 18:36 (#)

Так и он тебя не тянул, а ты тут свой язык высунул. Натренирован так, что ли?

А если попрут хунвэйбины и жрать станут наше жнивьё... 21.03.2008 18:41 (#)

А ты не латентный пидарас? ( подозрительно ))

Чего так тренированным языком интересуешься? )

(написано анонимно) 21.03.2008 19:26 (#)

Вроде, как тебя пидарасы и заинтересовали, нет?

Сибиряк 21.03.2008 19:35 (#)

Тут как то было предложение с дураками в дискуссию не вступать. Хорошее предложение.

(написано анонимно) 21.03.2008 17:54 (#)

вербрвка всей страны закончилась успешно, кому-то невтрепеж назад в тот ад кромешный, всем сестрам по серьгам досталось злополучным. а я бегу от крыс, они-за мною тучей. их песни заунывны, мелодии противны, в глаза, и лезут в уши, и выедают души. прикрылось куполами, орлами и огнями, то царство неземное, потешное внутри, затрагивают струнки, и рвется там, где тонко, а тонко там, где звонко и пусто, не зови.

(написано анонимно) 21.03.2008 18:30 (#)

Аффтар, прачисть себе мозг пулей 7,62 калибра. Какашки у тебя ф голове.

(написано анонимно) 21.03.2008 18:33 (#)

Сильно написано. С надрывом. Автор старался.

(написано анонимно) 21.03.2008 19:44 (#)

лубянская свора исходит поносом.
нда, пора выводить глистов.

(написано анонимно) 21.03.2008 19:38 (#)

а ты сибе встафь пушку в попу, может лекше станет, и тибя смоет атцюда

(написано анонимно) 21.03.2008 18:34 (#)

Бля, ну никак не могу привыкнуть к такому обилию далбаёбов - каждый раз поражаюсь просто... Наверное, никогда не привыкну...

(написано анонимно) 21.03.2008 15:37 (#)

Обратись в Эмнести Интернешнл. На явное стремление оскорбить кого-либо, имеющее быть в данном комментарии, я бы указал модератору, забавляющегося бессмысленным забаниванием IP адресов.

Ibarruri 21.03.2008 16:27 (#)

Да он просто на бесс

=

(написано анонимно) 21.03.2008 18:35 (#)

Да хуй тебе в рот.

(написано анонимно) 21.03.2008 18:36 (#)

Блять, какой же ты нудный сука.

(написано анонимно) 21.03.2008 18:38 (#)

судя пафсиму ты хуй пасасал рас аделал такой вывод! защеканец блйа!

(написано анонимно) 21.03.2008 18:37 (#)

Блять, ебаное гнездо пидарасов.

(написано анонимно) 21.03.2008 18:41 (#)

судя пафсиму ты хуй пасасал рас аделал такой вывод! защеканец блйа!

(написано анонимно) 21.03.2008 14:36 (#)

"Арест незаконный". Спрашивается, во имя чего человек сидел всё это время? Страна беспредела. Лишили свободы человека - мелочь.

(написано анонимно) 21.03.2008 18:37 (#)

Намано нопесал, зачод!

(написано анонимно) 21.03.2008 18:39 (#)

Модераторовы друзья, похоже, повыползали.

Николай 21.03.2008 14:42 (#)

Опустить Явлинского

Судя по тому, с какой скоростью и как развивались события по Резнику после встречи Путина с Явлинским, цель встречи была одна и самая чекистская - еще более опустить Явлинского как политика. Только непонятно, чему так радовался сам Явлинский.

Екатерина 21.03.2008 14:53 (#)

чему так радовался сам Явлинский

Ну конечно, Резник предпочел бы пару месяцев посидеть, чтоб только Явлинский к Путину не ходил. Я бы тоже обрадовалась, если бы моя просьба кому-нибудь реально помогла.

(написано анонимно) 21.03.2008 18:31 (#)

Люди живут, именно живут, а вы существуете, мрази, ещё и тявкаете...

(написано анонимно) 21.03.2008 18:36 (#)

А я из Питера и тоже могу показать, заткни хайло уебок.

(написано анонимно) 21.03.2008 18:42 (#)

Ты ахуел, дибилко?

А если попрут хунвэйбины и жрать станут наше жнивьё... 21.03.2008 14:45 (#)

Повторюсь.

На отсидку ( недолгую ) парня стоит отправить - не хер с ППС по пьяни махаться. А вот мера пресечения до суда - это свинство. И хорошо, что она была отменена. Жаль, что долго так тянулось. К сожалению, быстрее апелляционные инстанции и не работают. Ну, может ему и срок такой дадут - в аккурат отсидка и зачтётся.

(написано анонимно) 21.03.2008 14:52 (#)

Да не повторяйся, ибо не все покорные рабы и готовы терпеть произвол оборзевших ментов. А Резник явно человек с повышенным чувством собственного достоинства и выходки скотов терпеть - не его кредо.

А если попрут хунвэйбины и жрать станут наше жнивьё... 21.03.2008 15:09 (#)

Не повторятся, не повторятся, не повторяется такое никогда. )

То есть вы стоите за, что пьяный, в третьем часу ночи мог смело заехать менту по чавке? Или это можно только резникам? Или кажный гражданин имеет полное право? Так сказать, ндраву моему не препятствуй! Выдайте-ка версию, любопытственно. Да и посмеяться охота. )

(написано анонимно) 21.03.2008 15:24 (#)

А если попрут хунвэйбины и жрать станут наше жнивьё...

Кретин!!!!!!!!!!!!

А если попрут хунвэйбины и жрать станут наше жнивьё... 21.03.2008 15:32 (#)

Это сильный ответ! )

Только не надрывайтесь так сильно - лопните от натуги, окружающих забрызгаете... )

Коллега нашего мудака 21.03.2008 15:51 (#)

12:32:12 - Ты весь сайт херишь

Тебе никто не хочет отвечать. Где же твой талант провокатора? Чему мы тебя учили? Баран! Немедленно меняй стиль общения и свой заметный ник. Приказ! Выполняй!

User gybe, 21.03.2008 15:45 (#)

Для 2008-03-21 12:24:48

Он не кретин, он - упырь, а это не одно и тоже

А если попрут хунвэйбины и жрать станут наше жнивьё... 21.03.2008 15:50 (#)

Ладно, ГиБе, уговорил чёрт языкатый! )

Я - упырь, а ты - кретин. Идёт? )

Коллега нашего мудака 21.03.2008 15:54 (#)

12:32:12 - Ты весь сайт херишь

Тебе никто не хочет отвечать. Где же твой талант провокатора? Чему мы тебя учили? Баран! Немедленно меняй стиль общения и свой заметный ник. Приказ! Выполняй!

Свой 21.03.2008 15:59 (#)

12:50:12

Когда команда проигрывает - она меняет тактику! Давай напряги мозги. Здесь тебе не развлекаловка. Иначе, пойдешь на рынок помидоры продавать. Понял! Выполняй приказ начальства!

User gybe, 21.03.2008 16:01 (#)

Не вижу смысла разговаривать с упырями.

(написано анонимно) 21.03.2008 16:21 (#)

На место ставить!

(написано анонимно) 21.03.2008 16:24 (#)

Оно плодится от внимания к себе. Лучше не трогать.

User gybe, 21.03.2008 16:39 (#)

для 2008-03-21 13:21:39

На место их нужно ставить не разговорами ...

(написано анонимно) 21.03.2008 18:38 (#)

стадо дебило долбоебофф.

(написано анонимно) 21.03.2008 18:39 (#)

Либо нихуя, либо дохуя.

(написано анонимно) 21.03.2008 18:29 (#)

иди вместях с Новодворской и Ковалёвым Дудаеву памятник строй.

(написано анонимно) 21.03.2008 15:31 (#)

Ты уж, если веришь ментовским сказкам, так верь втихомолку. Другим эти сказки пересказывать только не надо. Я, например, в своей жизни имел случай, когда будучи посаженным в обезьянник по липовому делу, затем при подписании протокола с удивлением узнал, что и пьян, и оказывал сопротивление. Путь - судиться с этим ментовским беспределом пройден и оказался бесполезен: суды крепко схвачены порукой. Так что если выступаешь ментовским адвокатом, то делай это лучше где-нибудь в детском садике.

А если попрут хунвэйбины и жрать станут наше жнивьё... 21.03.2008 15:46 (#)

А при чём тут ментовские сказки?

Прочти слова Резника под статейкой - потом пизди.

User gybe, 21.03.2008 15:55 (#)

Маловато вас хунвейбинов на этой ветке. Тяжело тебе придется - надо срочно за подмогой бежать.

А если попрут хунвэйбины и жрать станут наше жнивьё... 21.03.2008 16:04 (#)

Зачем? Я и один вполне справляюсь. )

Впрочем, если кто подтянется - возражениев не имею. Пусть люди тоже развлекутся, прикалываясь над вами. )

(написано анонимно) 21.03.2008 16:26 (#)

А если попрут хунвэйбины и жрать станут наше жнивьё...

Не тот стиль выбрал! Сам себя дураком выставляешь

А если попрут хунвэйбины и жрать станут наше жнивьё... 21.03.2008 16:46 (#)

Ну, до вас мне ребята, далеко. Как до Шанхая. )

Это вас где-то под копирку штампуют. Пальцем. И сразу чекуху на лоб: либераст лимитед. То бишь, писать - может, заложено в программе, а думать - нет. )

(написано анонимно) 21.03.2008 18:32 (#)

Ну это уже полный песдец.

(написано анонимно) 21.03.2008 16:28 (#)

Бери пример с patroklа ! - 13:04:45

Вон как старается!

User gybe, 21.03.2008 16:35 (#)

Да узнаю фирменный стиль патроши
copy - paste рулит

Чушкану,который обожрался(ножками буша) 21.03.2008 15:38 (#)

Если ты мент,которому (заехали по чавке)-то ндрав свой засунь в сапог,и крепче обмотай портянкой...

Нюхай на кого тявкаешь

Близнец 21.03.2008 16:19 (#)

12:38:33 - Бажбану

Борзой! Ты чо такой базарный? Кончай барахлить! Ха! Ха! Ха! Ты - боец!

(написано анонимно) 21.03.2008 16:42 (#)

смотри не описайся со смеху...

Dmitriy 21.03.2008 14:51 (#)

Ну что ж "неверные менты" п

Ну что ж "неверные менты" получили по носу. А они то уже наврено раскатали губу на то как будут бить и пытать его в карцере пока тот сам "не вздернется" не выдержав пыток

СКОЛЬЗЯЩИЙ 21.03.2008 15:01 (#)

да ничего менты не получили по носу, человека закрыли и им этого достаточно.. не они сидели 3 недели, и не понесут никакого наказания.

Заседатель. 21.03.2008 15:07 (#)

Дмитрию

Встречаются двое знакомых. Один у другого спрашимвает:"Не знаешь, чем закончился процесс, где судили еврея с армянином?(Фамилии проставь сам)" -Знаю. Прокурору 10 лет дали.

фон 21.03.2008 15:18 (#)

по наклонности

свободные люди уже преступники и опасны на свободе

(написано анонимно) 21.03.2008 15:20 (#)

А что это за пидор на фотографии с женской серьгой в правом ухе?Выепите этого урода на фотке в ЖОППУУ!

(написано анонимно) 21.03.2008 15:26 (#)

Зачем зеркало комментируешь?

военный 21.03.2008 15:27 (#)

12:20:36

Жалко, что такие уроды, как ты в наших Органах! Пидер! Позоришь ФСБ.

(написано анонимно) 21.03.2008 15:33 (#)

Наверное Там все такие

(написано анонимно) 21.03.2008 15:34 (#)

Система

(написано анонимно) 21.03.2008 18:42 (#)

больна уш йобнутый ты, имхо...

Vladimir From St-Petersburg 21.03.2008 15:39 (#)

Сегодня две хорошие новости из Петербурга:

первая - суд решил освободить из-под стражи Макса Резника, вторая - Европейскому университету СПб разрешено возобновить занятия в его здании. И сами факты по значению перекрывают домыслы, а были ли соответствующие звонки "с самого верха", "а не является ли это пи-ар акцией Медведа, как нового Горбачёва". Скорее всего - кремлёвцы немного дрогнули и решили ослабить вожжи. Как ни крути, а экономические интересы у них на Западе, и уж очень ссориться с "мировой закулисой" им как-то не с руки. А тем, кто ёрничает по поводу освобождения Резника и возобновления работы Европейского университета можно пожелать на выбор посидеть 17 суток в СИЗО с уголовниками, либо полтора месяца побыть без работы.

А если попрут хунвэйбины и жрать станут наше жнивьё... 21.03.2008 15:59 (#)

Могу ещё пожелать на выбор -

не бить рожи ментам из ППС пьяному в два часа ночи. А получку, я надеюсь, компенсирует. Напишет чего-нибудь вроде: В застенках кровавого режима ( репортаж с петлёй на шее ). Глядишь ещё и экранизируют.

(написано анонимно) 21.03.2008 16:18 (#)

Он пьяный набил рожу менту, а суд признал арест незаконным? Ты что-то заговариваешься или сам хряпнул лишку.

А если попрут хунвэйбины и жрать станут наше жнивьё... 21.03.2008 17:04 (#)

Именно так. )

Ты просто не врубаешься в ситуёвину. Речь о разных судах. Тот, который по факту набиения чавки - ещё только предстоит. А этот был - по избранию меры пресечения на время следствия по делу о хулиганке. Мера пресечения избрана свинская - всё-таки Резник не убивец, грабитель или педофил. Её и отменили. И правильно сделали. Но вот, если в дальнейшем ему за драку с ментами вкатают несколько месяцев отсидки - я буду только за. У либерастов оригинальный подход - на словах они трындят о равенстве всех перед законом, а когда закон касается их персон - поднимают жуткий вой и требуют к себе специального отношения. Бо они - борцы с кровавым режимом. А на фуя нам такие лакуны в правоприменительной практике? Ну,всосал разницу между состоявшимся судом и предстоящим? )

(написано анонимно) 21.03.2008 17:33 (#)

Суд еще никого не признал виновным, а ты уже тут исходишь на нет от злорадства по предстоящему обвинительному решению. Это нормально? Впрочем, как ментовский адвокат ты уже порядком надоел.

А если попрут хунвэйбины и жрать станут наше жнивьё... 21.03.2008 18:32 (#)

Не вижу в своих постах никакого злорадства. Всего лишь претензии на объективность.

Если Резник не виноват, и его оправдают - буду только рад. Если виноват - и посодют ( на маленько, конечно ) - тоже буду рад. Отсутствию у правосудия двойных стандартов. Хотя бы в мелочах. Вот и всё. И ничего более глубокого не стоит искать в данной ситуации.

(написано анонимно) 21.03.2008 19:32 (#)

В России - правосудие. Менты - имеют честь. Безвинных - не сажают. Ну-ну, продолжай валять дурака.

Наконец-то ты, Гр-язнуля Мойдодыру угодил! 21.03.2008 18:11 (#)

Разница всосана :)

Хунвэйбины. Сытые, пьяные, нос в табаке :)

А если попрут хунвэйбины и жрать станут наше жнивьё... 21.03.2008 18:36 (#)

Пиздел, пиздел, надрывался - и только раз угодил? А куда? Или во что? )

Да, маловат у меня сегодня квантовый выход. )

Квантор 21.03.2008 19:08 (#)

А ты кончай -ка пиздить :)

А давай-ка, захуячь! :) А мы посмотрим, что ты за парень в деле :)

(написано анонимно) 21.03.2008 18:30 (#)

Редкостное гавнище.

Ста пудова Папуасы сами блыи в хлам 21.03.2008 16:18 (#)

С

Ста пудова Папуасы сами блыи в хлам пьяные и находились при исполнении своих обязонностей -Крышивания месного сообщества дженклеменов удачи Скажите где в каком уголке великой России можно встреить трезвого Папуаса в час ночи и который бы действительно патрулировал территорию ? Не ужто такие заповедные места сохранились в бандитско-воровской рашке ?

(написано анонимно) 21.03.2008 16:44 (#)

Хорошо бы сравнительную статистику: каков процент ментов, осужденных за (и какие) преступления и сколько за такие же преступления осуждено за такой же период членов партии "Яблоко". Очень бы любопытно взглянуть, какая организация больше преступников поставляет обществу.

(написано анонимно) 21.03.2008 18:32 (#)

хуйню-афтар написал, желание и фантазии дочера.

АРКАДИЙ 21.03.2008 15:47 (#)

ПОСЛЕ ТОГО К

ГОСПОДА ЧИТАТЕЛИ ГРАНЕЙ !!!!!!!!! КТО ИЗ ВАС МНЕ ПОДСКАЖЕТ ГДЕ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ПРЕЙСКУРАНТОМ ПАХАНА ?

(написано анонимно) 21.03.2008 15:49 (#)

Друг Аркадий!Не говори красиво.Говори правильно.

(написано анонимно) 21.03.2008 16:23 (#)

Ему не дано! Русский свин.

(написано анонимно) 21.03.2008 16:34 (#)

Дело было так.В 2 часа ночи Резник с женской серьгой в ухе пошёл снимать кого-нибудь на ночь.Ну захотелось этого самого ему на свою,тьфу в свою ж.пу в 2 часа ночи.Тут менты.Не сдержав порыв страсти резник им и предложил поеб.Тьфу,то есть выёб...Ну менты и оттрахали с удовольствием как могли и как они это умеют.Но почему то Резник стал сопротивлятся и отнекиватся.Вот панимашь какая загогулина.Хотел хотел,как только решили его по полной удовлетворить так расхотел и полез дратся с любовниками ,за что и загремел в СИЗО.

(написано анонимно) 21.03.2008 16:55 (#)

В августе на оккупированную немцами Псковщину прибыла целая миссия из 15 священников-эмигрантов, в основном из Прибалтики, в их числе были и выпускники ...

(написано анонимно) 21.03.2008 16:57 (#)

"Темная миссия — секретная история NASA".

Ibarruri 21.03.2008 17:00 (#)

"полез дратся с

"кто сдаёт продукт вторичный, тот сексуется отлично"

(написано анонимно) 21.03.2008 18:40 (#)

Соси хуй, чмо.

Ibarruri 21.03.2008 16:58 (#)

"ПОСЛЕ ТОГО КАК

Пришлось собирать подписи, которые конечно же оказались якобы незаконными. В итоге партию не допустили на выборы в Питере. Пахану этому надо сколько заплатить, если у него уже есть как минимум 41 млрд долларов. Деньги для него уже условность

(написано анонимно) 21.03.2008 17:10 (#)

Сочинцы на президентских выборах проголосовали за дельфина на лыжах.

User kissanya_1, 21.03.2008 21:27 (#)

А теперь - свободу Михаилу Ходорковскому, Платону Лебедеву! Всем уз

Свободу достойным людям России, узникам совести!

! 21.03.2008 17:16 (#)

Ну вот, сотрапы душители свободы, взяли и выпустили!

Правосудие восторжествовало!

(написано анонимно) 21.03.2008 17:37 (#)

Тебе б посидеть в гадюшнике с недельку, а мы б потом и твоему освобождению порадовались. Не мечтаешь, подпевало сатрапов?

(написано анонимно) 21.03.2008 18:20 (#)

Я пьяный с ментами не дерусь.

И Резнику не советовал бы.

Шизофреник 21.03.2008 17:19 (#)

Если суд признал содержание Резника под стражей НЕЗАКОННОЙ, то одного освобождения мало - надо наказать тех, кто совершил этот противозаконный акт - в полном соответствии с заявлением Медведева о необходимости соблюдения законов. Должен же кто-то отвечать за извращение этих самых законов? Кроме того, Резник должен получить моральную компенсацию (если "компенсация" вообще возможна в тех случаях, когда тебя так унизили). И эта компенсация нужна не Резнику - она заставит тех, кто делает мерзости, подумать в следующий раз!

*** 21.03.2008 17:21 (#)

Отлично!!! Резнику свободу, Ходору - срок!

Ура! Система работает. Иногда со сбоями, но в целом - работает!!

(написано анонимно) 21.03.2008 17:28 (#)

Максима Резника теперь надо двигать в губернаторы Санкт-Петербурга! Максима Резника -президенты России!!!

(написано анонимно) 21.03.2008 17:34 (#)

В России всё делается через жопу.Даже выдвижение Резника во власть

(написано анонимно) 21.03.2008 17:36 (#)

Советую: "Государь должен читать Наполеона, а не на лыжах кататься ..., а деньги брать и не служить - стыдно"!

(написано анонимно) 21.03.2008 18:31 (#)

Да вы пиздец...а меня ещё снобом называли...Хули всё однобоко и притянуто за уши многое...да тут пиздец можно паралелли проводить и с устройством государства инков и коллективным сознанием муравьев. Слабая доказательная база. Малый обьективизм.

(написано анонимно) 21.03.2008 17:50 (#)

Самое страшное начнется потом

Если электорат поймет, что его обманули и страну поворачивают на ельцинский путь развития То начнется массовый отстрел либерастов. А это гораздо хуже управляемой демократии.

(написано анонимно) 21.03.2008 18:07 (#)

НУ вот,, власти вполне вменяемы. Послушали, подумали и отпустили ...

(написано анонимно) 21.03.2008 18:48 (#)

Один из выпускников Гарварда вспоминал: "Сценически Сорокин как лектор был бесподобен.

Eesti 21.03.2008 18:59 (#)

Как я писал, эта ситуация с самого начала выглядела искуственно. А результат теперь ясен - положительное пиар сальд

А результат теперь ясен - положительное пиар сальдо для мученика демократии Резника, челобитчика Явлинского и доброго царя и либерала Путина. Все это - очередной фарс "суверенной демократии" в котором русские демократы из-за своей близорукости приняли участие. Спецопоерация чекистов удалась.

Eesti 21.03.2008 19:17 (#)

Модератор темы про ФСБ вчера вычеркивал мои посты, оставляя вульгарные посты чекистких провокаторов, и забанил 3 м

Баны продолжились.

User kissanya_1, 21.03.2008 21:24 (#)

Могут нагадить другим способом- это в путькином стиле!Суды теперь по приказу приговоры выносят!И по заказу.

Мерзость процветает путинизма!А чтобы кошечку бездомную в приют приняли тоже путькин должен скомандовать?

(написано анонимно) 21.03.2008 21:47 (#)

Разрешите полюбопытствовать. Приказ в какой форме отдаётся письменной или устной?

(написано анонимно) 21.03.2008 21:48 (#)

по аське :-))